Проблемы с характером лошади.

Тренер - тоже хороший знакомый, заслуживающий доверия человек, не имеющий своего постороннего интереса? Не обижайтесь на такие вопросы. Просто очень хочется, чтобы теперь все отлично вышло, без осечек.
 
От автора статьи, на которую там дали ссылку (но это были не Вы).
Предупредить о возможных побочных действиях и последствиях - это теперь называется "ветеринарные нападки"? :eek:
"Неветеринары" во всей красе, чо. Это уже не смешно...
 
Это уже не смешно...
Ну и зря. Слово "нападки" я употребила в ироническом смысле и особо подчеркнула это, вставив смайлик. Может быть, не будем флудить в теме у девушки? Тут серьезные перемены впереди, хотелось бы лучше все понять. Если все будет хорошо, может, новый дневник тут будет. Тогда и пофлудим с разрешения @louisxo123 ;).
 
Вам диплом и стаж предьявить:D?
Нет, спасибо, дипломы и стажи людей, ставящих в интернете диагноз по одному слову меня не интересуют.

@Эгоистка, не вижу смысла флудить с вами на эту тему, если честно. Все самое интересное вы уже сказали.
 
Хоть и подоспел только к разбору шапок, но пару-тройку раз тапком всёже шлёпну.

louisxo123, ну и кому я это всё говорил??
Но и про психологию и поведение лошадей (язык тела в частности), тоже почитайте.
Ведь это подросток. Скоро он окончательно освоится, начнёт проверять вас на лидерство, и в случае успеха, может очень быстро забраться вам на голову.
в любое время свободу движений (левада), и хотя бы 1 сверстника её же возраста для компании и игр. (в идеале же, несколько сверстников, И, табунную лошадь средних или пожилых лет – для контроля и воспитания)
оттачивайте то что уже умеете, учите и познавайте новое, и очень внимательно следите за поведением
Вы что, тоже как и некоторые, читаете по диагонали да ещё и через слово?
Финал конечно не весёл, но я и про это намекал…
что лошади не ведут себя дурно, не имея на то причин.
Нужно найти корень этих причин, а для этого, достаточно посмотреть в зеркало. В противном случае, положение будет ухудшаться, и в конечном итоге вы продадите лошадь тому, кто заработает деньги на ваших ошибках
Исправить положение пока ещё можна, но это будет не легко и не так быстро. Нужно перечислять что могло бы помочь, или решение уже окончательное?
 
Финал конечно не весёл, но я и про это намекал…
Чего невеселого-то? Как раз наоборот, мы все радуемся за топик-стартера, что она приняла правильное решение, и надеемся, что у нее все будет хорошо.
А тапки Ваши лупят как-то неразборчиво, малопонятно и в основном мимо.
 
Чего невеселого-то? Как раз наоборот, мы все радуемся за топик-стартера
Да нет, вопрос тут в другом – радуется ли этому сам т/с. Она же изначально этого хотела, так ведь? Но раз уж всё сложилось именно так, то конечно, этот вариант в её положении более правильный. Разрешилось бы только положительно для обоих.
А тапки мои вполне понятны и попадают куда нужно, вот только предназначаются не вам.
 
Сверху