Прокатские лошади,очень жалко.Можно ли помочь??

:( Бедняжки! Зачем же так подпругу то затягивать???? :evil: им бы ремни так затянуть, еще и детей отобрать и на работу отправить, а кормить кто будет?!
 
Мария Позитивная написал(а):
хахаахах)))))а чем мог заразиться мой пони?))))Больными ногами или истощением))))
А, Вы наверно очень наивны ежели не в курсе, какие заболевания можно подхватить подобным соседством...
Мария Позитивная написал(а):
вы сами то поняли что написали?))))) :lol: :lol: и если,что я работаю берейтором,а в парке оказалась совершенно случайно,просто очень попросили отработать 9 мая,тк катострафически не хватало работников...естественно в городе я оказалась впервые и кто там как и где катает мне не известно,да и в принципе не важно :)
Думаю, что девочки на этих лошадях тоже считают себя берейторами...
 
Мне кажеться тема говорит сама за себя а не "кто тут и как и где оказался,и кто есть а кто нет берейтор" ПРОЧИТАЙТЕ ТЕМУ!!!!!речь идет не о личностых отнашениях и выяснении отнашений а о ПОМОЩИ ПРОКАТСКИМ лошадям!!!!!!Между тем чтобы всех тут ОБСУЖДАТЬ и выяснять неизвестно что,взяли бы и предложили какой нибудь РЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ помощи!!!!Тема создана,для того чтобы общими силами как то помочь лошадям если возможно,а Вы вобще не в тот огород полезли!!!
 
Без цитат...
Мария предлагаю Вам сменить ник на Негативную, ибо Вас никто не оскорблял, и ничего того, что бы Вам позволило вести разговор в подобном тоне...
 
О моем нике и о том,кто есть а кто нет берейтор мы можем поговорить и за чашкой чая ЕСЛИ ЭТО ВАС ТАК ВОЛНУЕТ...но конкретный вариант помощи я от вас так и не услышала,судя по всему вы зашли в этот раздел,либо не прочитав тему,либо просто выяснить с кем нибудь отнашения.....еще раз прошу взгляните на название темы.
 
Мне рассказали, что это лошади некой Светы стоят в Беседах.
Но 100% НЕ ГАРАНТИРУЮ.
 
Это действительно лошади Светы Барбинской.. у неё сейчас около 20 голов, все больны... постоянно поголовье из-за этого меняется.. причём ни каким то там гриппом, а самым настоящим лептоспирозом!!!Но так как у неё с местной вет.станцией "вась-вась" справки все купленные!!!и лошади ходящие в город этой зимой-весной нескольких лошадей не из её конюшни заразили.. и те погибли... :cry: :cry:
Зделать с ней ничего не могут...это обидно!
 
Orca написал(а):
Это действительно лошади Светы Барбинской.. у неё сейчас около 20 голов, все больны... постоянно поголовье из-за этого меняется.. причём ни каким то там гриппом, а самым настоящим лептоспирозом!!!Но так как у неё с местной вет.станцией "вась-вась" справки все купленные!!!и лошади ходящие в город этой зимой-весной нескольких лошадей не из её конюшни заразили.. и те погибли... :cry: :cry:
Зделать с ней ничего не могут...это обидно!
Это на самом деле,только сейчас по слухам у Светы уже намного больше лошадей...Стоят в Картино,добираться от метро "Домодедовская".Недавно видела её лошадей около метро(Домодедовская).Они стояли полу-сонные,измученые.Мне их жалко. :( :( :(
 
Мария Позитивная написал(а):
хахаахах)))))а чем мог заразиться мой пони?))))Больными ногами или истощением))))
Orca написал(а):
у неё сейчас около 20 голов, все больны... постоянно поголовье из-за этого меняется.. причём ни каким то там гриппом, а самым настоящим лептоспирозом!!!Но так как у неё с местной вет.станцией "вась-вась" справки все купленные!!!и лошади ходящие в город этой зимой-весной нескольких лошадей не из её конюшни заразили.. и те погибли... :cry: :cry:

Мария Позитивная, интересно Ваше мнение на всё вышесказанное...
 
Ладно уж, хватит базарить на Позитивную... Тема вроде как не о том...
Жалко лошадок... Аж до слез... :cry:
Неужели ничего сделать нельзя? Может на нее САН эпидем станцию вызвать... Раз уж у нее лошади лептоспирозные в город ходят катать...Или защитников животных... :roll:
 
А что сделает сан эпидем и защитники....Максимум что они могут это приехать покачать головами и всё....Деньги на лечение выделять не будут,да и сколько таких конюшен в Москве?Всем не поможешь...Да и сан эпидем у нас такие...им заплати они все что хочешь простят,и любые справки сделают,вопрос денег и только....Единственный как мне кажеться способ,это частные руки.Ехать,смотреть и покупать кому жалко и кто содержать сможет,лично я не против туда проехать и посмотреть обстановку может кто и приглянеться
 
Я тоже не против... Если конечно лошади там не падают уже. Да там ведь вот еще какое дело... За дохляка и бпшку ща заломят цену заоблачную...
 
Сверху