Прокатские лошади,очень жалко.Можно ли помочь??

Да,согласна...цену могут заломить ого-го,особенно если подумает что покупатель новичок и вобще ни в чем и никак не разбираеться...и лапши понавешать могут.А еще если справки хоть какие купленные есть,тоже скажет лошадь здарова,даже если лошадь валиться уже...и "попробуй докажи что ты не жираф"...В общем единственный способ это ехать и смотреть,фотографировать..авось что и продаеться...Может у кого есть фотографии лошадок ее?
 
ИИХО, если у лошадей действительно лептоспироз , то эпидем станция должна хорошенько взгреть так как болезнь может передаваться людям.
 
Мне этих лошадей очень жалко,но я одна ничего сделать не смогу... Это надо собираться,рыть информацию,копать под эту Барбинскую. А где вообще эта Света живет? И где стоят ее лошади? Сколько их на данный момент? Я бы могла с кем нибудь съездить,пофоткать,но если это там,где я думаю....... Я сама то собираюсь к осени брать себе лошадь,не то,чтобы супер породистую,а именно ту,которой действительно помощь нужна...Можно было бы и оттуда пригледеть...
Про лептоспироз... Эти лошади не только людей заразят,но и других лошадей,а так же тех,кто стоит с ними на одной точке.И хозяйка говна не оберется от хозяив здоровых лошадей. Если лошадь падала на точке,то она точно больная...
А еще я так приглянулась в фотки и заметила,что рыжая лошадь постоянно ногу заднюю поднимает. Что это?
Бедные лошади! вот нет бы в прокат тоскать здоровых и ухоженных лошадей.так нет,обязательно надо таких! Да и еще амуниция прям "супер-пупер"!!! На что только люди не идут,чтоб денег заполучить...Вот нет бы хотя бы тратила деньги на лечение этих лошадей,так нет! Тратит на себя любимую!!!
Так какие будут планы???
 
Я предлогаю для начала ехать на "разведку" либо на саму конюшню,либо на точку где они катают,вот только где?Девочки,которые катают, полюбому что то знают,например сколько лошадей,продают ли их,и в связи с чем продают,что там на конюшне и как...у детей можно больше информации узнать нежели у самой хозяйки...ей не скажешь "Здрасти мы приехали узнать что тут у вас и как"...где вобще могут катать эти бедняги?может кто то знает их точки?
 
А у детей значит мы так и спросим? Правда дети наивные,но не до такой же степени... Еще бы знать где он катают...А скока примерно девченкам лет? Они же наверное не на одной точке стоят...
 
Блин,15-17-это уже не дуры... ну если нормально подойти,а не с наездами,то может че то и получится... :D
 
Ага,осталось только точки найти...выше было написано что катают у станции метро Домодедовская...там я видела пару раз лошадей но не факт что это лошади Барбинской,хотя вид у них такой же плачевный...постараюсь завтра туда съездить если время будет пощелкаю на фотик
 
Хорошо! Ждем новые фоточки. Только терь надеяться надо, чтобы это именно эти лошади оказались.
 
А у барбинской других точек быть не может, она там ментам деньги отстёгивает чтоб там только она стояла, а всех остальных,а их и нет больше, гоняли. У светы с каширки сейчас лошадей нет., так что катают у Домодедовской только барбинские, ещё возле Красногвардейской могут, возле Столицы на Кустанайсуой и в Марьино ездиют, возле моста
 
Да.На Домодедовской катают только барбинские!Других там не как не может быть.Находятся они в паселке "Картино",это на какой-то маршрутке от метро Домодедовская ехать,а в поселке этом находяться где-то недалеко от магазина...Это всё,что я знаю и чем могу помочь в их поисках... :?
 
Сегодня к сожалению,доехать до Домодедовской так и не удалось....закрутилась у себя на конюшне,так и из головы вылетело... :?
 
Люди, кто может пофоткать? Где вообще автор темы? Типо "я тему создал, а они пусть разбираются...". Есть же люди, которые в этом районе живут...
 
Лошади Светы часто катают в Марьинском парке,на набережной р.Москва. Если увижу сфоткаю. Кстати месяца три назад ездила к ней лошадей смотрела,которые продаються.Кони в ужасном состоянии, :(
Продовали 2-х кобыл, Сохо и Бахрому каждую за 15.000р.
Вроде они до сих пор продаються. Я думаю если приехать с деньгами то и за 10.000 отдадут.
 
Ну, если за 10- 15 т.- это еще нормально...
А то как скажет 50т. за больных бпшек... :mrgreen:
 
У меня тоже не открываються. Но у Барбинской серая лошадъ уже довольно давно.
 
Удачи! Фоточек побольше! особенно интересуют те, которых продают, цены на них, если сможете разузнать, будет очень замечательно... А так же фотки тех, которые в ужасном состоянии. Собственно из-за которых тема и создавалась...
Удачи еще раз!
 
Сверху