Просто Звезда Алтая))

Света вообще не увидела никакую шутку!
Но я люблю над собой посмеяться, например: до меня только недавно дошло, почему в Санкт-Петербурге такие смертоносные сосульки, почему там в каждую зиму такое - там просто выпадает гораздо больше снега, чем у нас!
Посмеялась над собой и одна, и вместе со знакомым.
А навели меня на эту ценную мысль дневники на "Проконях", где рассказывалось о сильнейших снегопадах в Питере и в Ленобласти.
 
И так песенки, просто песенки, без видео и фот. Создала себе на ютубе канал, для нашего с нейросетью сомнительного творчества 😁 Подписываемся или не подписываемся😄 все равно я это буду в дневник носить🤣
И так конкур, версия 2.0. слова мои, все остальное нейросеть.

Ну и вторая, пародия, на какую то веселую дискуссию на на Проконях. Слова мои, все остальное, ну вы поняли.
 
Всё-то у тебя задницы. Может для разнообразия чего-нибудь другое отморозишь? Ну не знаю... Щёки, например?
Это мой стиль, морозить и отбивать себе исключительно зад. Что в реале, что в шуточных стихах)). Если буду писать про румяные щечки и накладывать на мотив попсы, это буду точно не я😁
Создала, тут еще песенку, по своему стишку) годичной давности) Но ее выложу потом здесь строго под спойлер 49+ 😁

А так вот вам еще песня от нейро сети, на мой единственный серьезный стих)
"Если кому интересно)
Кстати, генерируя в сети песни, можно поставить и женский голос) Но лично я не люблю слушать песни, где исполнительницы женщины. На флешке из несколько сотен песен, что слушаю в дороге), только 3-4 песни с женским вокалом. Да и то у вокалисток очень низкие голоса) А вот такое подобрать увы нельзя. Поэтому на мои стихи, у меня везде поют мужики, мне же в основном слушать))"
 
АААА, ржу. Про канкур:)
Я уже и видео с наших тренировок наложила мысленно на эту песню:)
Так. А где можно скачать песню?:) Есть возможность прислать?:)
 
АААА, ржу. Про канкур:)
Я уже и видео с наших тренировок наложила мысленно на эту песню:)
Спасибо большое, Оксан! :)
Так. А где можно скачать песню?:) Есть возможность прислать?:)
Давай номер ватсап я туда аудио перешлю)
 
Сверху