Просто Звезда Алтая))

Кому не спится в ночь глухую) Тот катается на лыжах🤪 А почему бы и нет, лишь бы в радость😁








И новое наше совместное творчество, на очередные стишки-ответ-пародию)
Нейросеть еще картинки к песенкам генерирует, есть в тексте лошадки, нате вам лошадок. И некоторые генерированные похожи на моих оригинальных)) Что то она явно про нас знает😁
 
Вечером на лыжах в лес это сильно 💪))
Песни очень понравились! Оль, а как это вообще работает? ты сама выбираешь музыку или нейросеть предлагает?
 
Песни очень понравились! Оль, а как это вообще работает? ты сама выбираешь музыку или нейросеть предлагает?
Наташ, спасибо большое! :) Работает так, выбираю стиль музыки, можно еще некоторые дополнения вносить, например гитара, пианино и т.д. Вношу часть текста и сеть выдает 2 варианта. Если не один не нравится, пробую далее, понравилось, продолжаю дальше с тем что понравилось )делать песню. Иногда начала песни и конец могут иметь некоторые различия😁.
Вечером на лыжах в лес это сильно 💪))
Ночью, уже часы пробили полночь🤪😂 В сам лес я не ездила, только в начало, больше по деревни каталась 😀
 
Давно так лошадки на поле стремились.
А мне что ли жалко, извольте, катитесь)
Но только в итоге в снегу утонули)
Поэтому здраво) домой повернули)

Как прикольно полоски на задних копытах расположены- симметричнонько) Блин, только обратила внимание) В-внимательность! 😂













Вот тут и утонули)

Некоторые почти совсем)

Выбралась)




 
Последнее редактирование:
Ух! и правда утонули. Я думала, фигура речи
Да какое там, тонут серьезно ,в некоторых местах)) Перемело все ровненько, не понятно где низинка, где возвышенность ,где дорога была) Я сунулась на днях с Алтаем на поле, сразу при выходе с участка утонули)) Так что снега многовато 😁
 
Циклон Ольга зверствует однако:cool:,
Совсем атмосферное давление опустилось, собака)
Но мы по сути не унываем, скажу сразу).
Ведь знаем давненько, что Ольки заразы 😁

















Еще песенка, на стих-шуточное объяснение в любви)) Который написала, одному прикольному персонажу, который Проконях когда то писал) Да было время -веселые темки проскакивали))
Жаль только текст в песне, в паре- тройке местах корявенький вышел)
 
Прикольная песенка получилась )))
Да, циклон Ольга вчера дааааал огня снега!

Оля, а где ты делаешь свои песенки? дашь ссылку? моя тётя пишет неплохие стихи, предложу ей поразвлечься)
 
Прикольная песенка получилась )))
Да, циклон Ольга вчера дааааал огня снега!
Наташ, спасибище!
Дал так дал и снега и зрелищ 😁
Оля, а где ты делаешь свои песенки? дашь ссылку? моя тётя пишет неплохие стихи, предложу ей поразвлечься)
Вот.
 
В другом дневнике зашел разговор о страхах, что то вспомнилось. Уже не буду писать в том дневнике про себя, напишу здесь.
Самое страшное было, когда мы с кобылой собирались переходить трассу. Стояли на проселочной дороге и ждали, когда поток машин разойдется.. И сзади ехала потихоньку машина и можно сказать бампером спецом немного долбанула кобылу. Могу сказать, что психика у нее крепкая была и у меня тоже. Поэтому мы обернулись в сторону машины. И я сказала.
-Вы что офигели, не видите, куда едете?.
Из машины высунулись ржущие отморозки и один зарядил в зад лошади электрошокером.
Разумеется такое кобыла не стерпела ,подорвала и понеслась карьером вдоль трассы, обочина узкая, обрывчик ,еще впереди поворот перекресток и я думала, как бы не быть размазанной машинами. Остановить возможности нет, куда то уйти на поле, тоже нет. В общем тормозили в рейсовый автобус из которого выходили люди и это тоже было конечно страшно, я испугалась что пассажиров раздавим, а пассажиры конечно испугались несущейся на них лошади, но кобыла затормозила в паре метров от людей. Т.т.т.
Все остальное, стая собак, два переворота с лошадью на лед и на кочки, разнос с горки, было конечно совсем не здорово, но не прямо ужас. Больше меня в такие моменты печалили падения, на мое больное место и выход из строя. И вот выйти совсем из строя, не то что бы страшно, но очень и очень неприятно, т.к больше всего не люблю зависимость от кого то-ее наверное боюсь. Поэтому теперь минимизирую риски и просто стараюсь не повторять, то что приводило к таким последствиям.
 
Оля, читала твой пост и ОЧЕНЬ надеялась, что кобыла в ответ на шокер влупила задами по фаре, например. Но увы. Вот что за твари??
Честно Наташ,не знаю, все происходило очень быстро, может она и лягнула и попала куда, но запомнился мне исключительно наш полет, т.к это было жутко, лететь наперегонки с машинами, трасса Химки-Ивакино на Шереметьево все же оживленная. И позже лица испуганных пассажиров тоже запомнились.
Нарики наверное какие то- одним словом отморозки.
 
Про агрессию, тоже из другого дневника.
Тезис-"агрессия всегда страх")
Я бы совсем чуток поспорила)
Здоровая агрессия, как раз хороша- т.к двигатель для достижения разных целей и в спорте нужный инструмент) И как защита, себя, близких и т.д.
И если подавлять агрессию-могут вылезти страхи или можно впасть в депрессию и наоборот на спрятанных страхах -вылезает агрессия, но уже не здоровая..
В общем как не крути, две стороны одной медали.)

Это я в Химках, могу вспоминать, рассуждать и философствовать, (почерпнув темы читая форум), но решила делать в своем дневнике 😁 Все желающие присоединяйтесь! Я бы еще и поспорила о чем нибудь))). Но спорить с самой собой как то странно))
Но пока посплю-хорошее решение, поспишь и все пройдет:D
А вот и Химки.






















 
А чо спорит? лично я согласна))
Не обязательно на эту тему, на любую, которая нравится А то что то прямо захотелось, а никто не спорит😂
Снега в этом году..ух!
Да уж, зима насыпала от души😁
 
Я вообще не понимаю какая связь : агрессия=страх🤷‍♀️
Это вроде отсюда-инстинктивная реакции на стресс-бей, беги, замри.)
Про здоровую агрессию уже написала, ее просто не стоит подавлять, а пользоваться ее со смыслом и удовольствием).
Как и со страхом, с ним тоже хорошо бы разобраться.
Т.к зачастую, как раз социальные страхи, , неуверенность и т.д маскируют агрессией-лучшая защита нападение. Потому что если "я" буду таким сяким, самоуверенным, унижающим, злым, ни кто не поймет, что мне страшно.
В общем за нездоровой агрессией-как правило стоит страх.

Поэтому если кто то кого то хейтит без повода , всегда говорю это проблемы хейтера, а не того кого хейтят. Вот пусть он в них и копается)
Еще в подростковом возрасте столкнулась с одним токсичным коллективом, на тему буллинга.
У меня было 40 дней, примерить на себя практически разные роли), офигеть от некоторого и понять, что данные игры не для меня)). А позже и кажется понять, что же кем руководило)

Если интересно, как нибудь напишу))
 
Сверху