Просто Звезда Алтая))

А я уже в поезде и скоро дома-свобода) Вот 40 дней вот этой всей фигней маяться, мне как то больше не понравилось).
Дети, предоставленные сами себе, превращаются натурально в волчат. Похоже, никто за вами в лагере не следил. Малоприятная обстановка, да ещё на целых 40 дней. Для ребёнка целая вечность, да и для взрослого тоже. Понятно, почему ты рвалась домой
 
Может им её жалко было? Они видели, что Д. хреново, понимали как чувствуют себя те, кому хреново, и жалели её? Но при этом внутреннего стержня оставаться независимыми от неё у них не было?
Может. И поверю, что К реально жалостлива , совсем не злобна и очень ведома.
Но вот М, если подумать и вспомнить, ведь изначально вполне одобрительно принимала издевки над К и Н . А со мной ей еще учится надо было.(В то время у меня и в классе было становление. Была председателем отряда, занималась самбо, чуть не поубивала наш цвет общества), когда они начали унижать мою подругу.)
Поэтому в чистосердечное раскаяние и жалость в этом случае пожалуй не поверю.
Но сама М очень и очень не дотягивала до своего авторитета. Какой бы не была Д, в ней была некая изюминка, поэтому и была некая популярность у мальчиков. И без Д, М ее просто стремительно теряла. Думаю, вот потерю этой популярности М тоже боялась. В общем надо ей было усидеть как то на двух стульях в итоге. Кмк.
Дети, предоставленные сами себе, превращаются натурально в волчат. Похоже, никто за вами в лагере не следил. Малоприятная обстановка, да ещё на целых 40 дней. Для ребёнка целая вечность, да и для взрослого тоже. Понятно, почему ты рвалась домой
Не, я рвалась домой, потому что мне изначально это время препровождения(лагерь, режим-море-жара не нравились и это 40 дней) И дома меня ждали друзья и наши развлечения. А здесь приходилось убивать время всеми известными и не известными до тех времен способами, вот и все.
А пожаловаться старшим, тем же вожатым можно было, почему и нет?. Но я лично, не считала нужным их посвещать в наши разборки. Так вообще с ними прекрасно общалась и в карты играла и какие то карикатуры в местной газете рисовали)
А в волчат превращаются не все, все же.
 
Последнее редактирование:
Я белочку сейчас поймала🤪
Признаюсь честно, сразу двух ))
Как позитивны белки знала.
Сейчас и вам их кину), вжух!😁



















Переделала Анастасия целиком в стих) Текст длинный, слова проскальзывают некоторые не особо некультурные) Так что пошел чисто в рэп, практически без музыки.)
Так что оставлю его здесь, чисто творчеством для себя, под спойлер)
 
Поваляться на пляже и посплетничать)
Вот и ответ. А с тобой им было скучно. А Д. давала им повод всем мыть кости.
К. и М. правда похожи на таких вот ведомых - лучше пусть пинают, зато не одни, а в компании.
Жизнь бурлит.
но финал с дракой со старшим парнем меня куда больше впечатлил)) Не каждый станет защищать того, кто столько гадостей натворил вне зависимости от причин этого!
А меня, после поведения Оли, когда форум вулканировал - не удивило.
Тогда изумило, как Ольга благородно и смело себя вела.
С той истории я тебя, Оля, очень зауважала.
 
Вот и ответ. А с тобой им было скучно. А Д. давала им повод всем мыть кости.
Ну да, нам было скучно с друг другом взаимно)) Но и я конечно изначально не жаждала их компании , а напротив, но так же не мешала им искать, что то новое для себя. Или развлекать друг друга. Они нашли то, что сочли нужным-их выбор, хотя не скрою меня он сильно удивил в то время 😁
Тогда изумило, как Ольга благородно и смело себя вела.
С той истории я тебя, Оля, очень зауважала.
Спасибище, Рит! А можно немного поподробнее, на тему какой истории?:)
 
Последнее редактирование:
История, когда часть форума на Катю напала.
Для более полного ответа мне надо подумать. А я сейчас 🤪.
Сейчас у Совы прочитала про вальтрап и секунд 7 пыталась вспомнить, что это🤦‍♀️Даже испугалась.
Надо спать идти))
Я завтра постараюсь развернуто ответить.
 
История, когда часть форума на Катю напала.
Да, раньше часть форума на кого то нападала периодически и сейчас кто то на кого то нападает иногда. Не живется всем спокойно😁
На Катю и сама нападала один на один в Певце-ну т.е взаимный спор))
Самая на мой взгляд) не справедливая на данном форуме история была за все это время, которую помню и знала . Это когда в другом дневнике начались разборки не с фига и хозяева их не заслуживали и были не рады.
Надо спать идти))
Я завтра постараюсь развернуто ответить.
Спокойной ночи! Завтра тогда, если будет возможность напиши, какую ты имела ввиду, а то реально историй масса.
 
Последнее редактирование:
Я над этой историей думала и что у меня вышло на первый план, так "Какой, к чёрту, пионерский лагерь для 14-15-летних подростков?!"
Это кто там пионеры?!
Дело не в том, что они уже формально не пионеры, а в том, что для детей такого возраста это вообще сомнительная затея.
Тоже спать уже пора, поэтому "растекаться" не буду.
 
Я над этой историей думала и что у меня вышло на первый план, так "Какой, к чёрту, пионерский лагерь для 14-15-летних подростков?!"
Это кто там пионеры?!
Свет, пионер-лагери так то до 15 лет были, последняя группа. Мы были предпоследней).
Норм все бывает. Вот например, в тот же строй отряд ездили- 16-17 летними. Не сказать, что помидорами по помидоры загружены были)) все бывало. Но наша группа оказалась сплоченной, а чья то, кто в лес, кто по дрова) И там вообще отжигали мы супер. Как вспомню, тяжелый рок с тяпкой 😂 А как совершали разные мелкие шалости, что бы получить наряд вне очереди, на кухне и отлынивать от помидор. Вообще супер коллектив.
Или мой двор и мой класс вспомню-обалденный дружный и здоровый коллектив во дворе( во дворе над нами вообще ни кто с палкой не стоял и с пряником тоже-все сами) И хрень собачья в классе, абсолютно разрозненно.
Как и на работе где здоровый коллектив, а где хрень . Так что не в лагере и возрасте дело кмк, как всегда в людях))
 
Завтра тогда, если будет возможность напиши, какую ты имела ввиду, а то реально историй масса.
Я детали не помню. Во времена раскола, мне кажется, история была одна: Катя "громила часовенки", а стая товарищей её тролила.
По моему мнению, обе стороны вели себя отвратительно, но периодически кто-то вёл себя еще более отвратительно. И вот тогда ты смело называла вещи своими именами. Помню, когда я увидела первый раз твоё выступления я подумала: "Во даёт!! Её же сейчас накроет 9-й вал дерьма! ". Но ты понимала, что последует и решительно продолжала отстаивать правду.
Я запомнила свои эмоции и мысли от тех событий. А вот где и когда и что конкретно- этого моя память не держит🙄
 
1707921151883.png
 
Неа, какой такой попкорн, с чего бы?))
белочки шикарны)
Спасиб!😍
А можно пояснительную бригаду: какие часовенки?
Что есть часовенки?
Ну, бывало по пятницам жгла Катя в Певце, потом это назвалось часовенками)) Типа)
− Простите, часовню тоже я… развалил?(с))
И вот тогда ты смело называла вещи своими именами. Помню, когда я увидела первый раз твоё выступления я подумала: "Во даёт!! Её же сейчас накроет 9-й вал дерьма! ". Но ты понимала, что последует и решительно продолжала отстаивать правду.
Если уж приходилось гнуть свою линию в реале, периодически)), что же в интернете бояться нарваться на 9 вал)😁
В инете точно в рукопашку не пойдешь ) Надоело, закрыл вкладку и все😜. А так по сути меня практически не фига ничего не триггерит, показали свои личики некоторые люди и на здоровье)) Для души у меня есть дневник, куда заходят в основном приятные люди))
 
Я поняла, спасибо.
В Певце не бываю, поэтому не в теме.
Не за что), в Певце сейчас вообще мало кто бывает)
Не только в певце, к сожалению. В певце оно ещё ладно
Раньше я не особый ходок была по дневникам(только избранные) и по тематическим темам(только нужные), Певец развлекательный, дневник-наша жизнь ( т.к хозяйство большое было). Так что сказать за весь форум не могу. Это сейчас и дневников мало и тем и времени больше 😂
 
Какая длинная дорога у меня получилась. Опять мороз, млять... дорога , ночь...солнце. Я машину только пыталась час отморозить, так и не отморзила🙃. Ехала до заправки плохо( заправка около 80 км от Химок ,бензин был). За десять метров до нее заглохла. После заправки вообще , глохла, каждые дцать метров, с силой и порциями давя на газ, нога оторвалась). Думала уже не доберусь)
В итоге песня на мои стихи зазвучала(точнее ее припев), которую только скачала.
-А насрать, подумала доберусь. И добралась)
Потом заодно дела решила. Заколебалась на морозе, в общем по пиву)











А песня про насрать , под спойлер конечно.
 
Последнее редактирование:
А почему глохла-то, Оль? :( Ты вроде всё починила
Эту проблему даже не определили в свое время автосервисе, диагностика ничего не показала. 🙃
Сказали ездите так, пока что то совсем не отвалится. Машина старая начнешь перебирать все переберешь и к результату не факт что придешь. Только деньги на ветер. Остается надеяться, что не сам мотор, а то жалко Галла на разбор-он красавчик)
Ну вот раньше это как то мозг не особо выносило, а теперь выносит особенно в большие морозы, т.к две непутевые поездки были в большие морозы. Больше всего похоже на проблему с топленой или трамблером или.....В первую очередь буду весной с Васильком копаться, т.к знаю, что у него, а пока на нем просто из деревни даже не выедешь) Но нужно найти две части глушака еще-машины обе старые и не очень ходовые) Это с Фольцем проблем не было, везде разборки, одна под носом вообще была и аналогов масса) Ну если что буду в Химки на общественном транспорте ездить до весны.)
 
Сверху