Просто Звезда Алтая))

Ха-ха с 700 нас, писать не мешки ворочать 😂
Нейросеть имеет чувство юмора, однако)) Дурацкий короткий стишок был у меня)) И какую она к нему вступительную музыку подобрала. В ней пряма такая трагичность ситуации заключена.
 
Вау! Какая крутая страничка! С семисотой!
1708325169363.png
 
Да, похоже, чем дальше в лес, тем толще партизаны...
Это само собой.
Коли ранее речь шла о страхах в лесу...
... в котором всегда есть чего пожрать бедной голодной маленькой лошадке... то:

Чем дальше в лес, тем харя шире!

Короче,даёшь всем по шумопоглощающим ушкам и по шорам - и всадникам,и лошадкам))))
Ну и памперсы все равно на всякий случай🤣
Меньше видишь/слышишь, крепче дзен))))
Чем крепче Дзен, тем Кришна харе))))

А я гну свою линию, заставляю Спейси идти первой дальше углубляться в лес, ...
... а чем дальше в лес, тем ближе вылез.

Чем больше с конем прогулок верхом, тем больше конечно взаимность)
Чем больше с конём
Прогулок верхом,
Тем больше, конечно,
Взаимность.
Когда мы вдвоём -
То нам нипочём
За каждым кустом
Во мраке лесном
Рогатых пеньков
Анонимность!
tree-stump.jpg
 
Последнее редактирование:
Вау! Какая крутая страничка! С семисотой!
Юля, спасибище!! :D
Рогатых пеньков
Анонимность!
Это пять!!, спасибо!!!😂
Достойная конкуренция "Евровидению".
Нейросеть?:) Не очень поняла и ладно😁
 
У лошадок случился сегодня культурный шок), вышли за ворота вечером, а через дом мужик снег чистит)))
Только за огромным сугробом)) не фига не видно чела, только черная голова и лопата)) парят над сугробом) туда- сюда 😂
Алт поймал сегодня вторую молодость-хочу скакать, вообще он молодец, практически ни чего не боится. В лесу чувствует себя, как дома))
Спейсина напротив включила режим зависания( обычно перед охотой), там страшно, не пойду)) но этот режим лучше, чем режим шугания, со скаканием.😁













(Если не уверен в лошадях, себе и обстоятельствах)) не повторять! Строго для ленивых😜




 
Остатки фоток с вечернего леса, снова засунула лошадку в снег , она не особо рада, а так бегали туда сюда по тропинке)) Все обычно)










А вот песня на мою старую пародию( на стих одного человека) на мой вкус получилась зачетная) Очень музыка порадовала :D
 
Я дома послушаю. Пока просто лайкнула фото с супер-попой!
Оль, надо было написать, что данное упражнение (перелезание с одной лошади на другую) отлично прокачивает задницу!! 😉👍
 
Оль, надо было написать, что данное упражнение (перелезание с одной лошади на другую) отлично прокачивает задницу!! 😉👍
Это да, вообще на ура 😂 Но это можно тогда расценить как агитацию к нарушению ТБ например и плохое влияние на не окрепшие умы😁
 
Отличные фотки, как и всегда)))
Снежище у вас ухх! Хочууу!
Спейсячий язычок - милота) И чего набегу высунула?))
 
Отличные фотки, как и всегда)))
Снежище у вас ухх! Хочууу!
Маш, спасибо большое! Не снега я больше не хочу и этого многовато, даже лопата сломалась 😂
Спейсячий язычок - милота) И чего набегу высунула?))
А кто же ее знает, захотелось😁
 
Сверху