Просто Звезда Алтая))

Спасибо, здоровская экскурсия! 👍
Оля так фотографирует
И вам спасибо на добром слове :D
все бросить и переехать жить в эти домишки, наплевав на отсутствие метро и теплого сортира.
Сортир то можно устроить и в домишке, метро вряд ли😅
А у вас, где живете сейчас метро есть? В Химках теперь есть МЦД))
 
А что мешает?)
Ну если есть квартира для сдачи или удаленная работа, то легко исполнимо.
Деревушки милые. А ещё мне нравятся сосновые леса в той стороне.
Ой,сколько и откуда автобус ходит?
 
А что мешает?)
Ну если есть квартира для сдачи или удаленная работа, то легко исполнимо.
Марин, Анка из Краснодара. Помню читала давно, что метро там делать хотят. Не знаю, как дела сейчас обстоят и вообще там ни разу не была )
Деревушки милые. А ещё мне нравятся сосновые леса в той стороне.
Ой,сколько и откуда автобус ходит?
Леса в Переславском районе реально обалденные :)
Ой,сколько и откуда автобус ходит?
Сергиев Посад -Нагорье. Туда 1.30 всего, обратно 2, с заездом в Кубринск)) Мне вообще очень понравилось на автобусе кататься)) Жаль только от СП до Химок ни что прямым рейсом не идет, молодежь конечно катать меня туда сюда не сможет)) А так очень быстро добралась)
П.С. К образу нашего сильного человека, который хоть и падает, но встает и продолжает путь. Я добавила бы еще такое качество личности, как благородство. Т.к можно встать, но пойти по головам других упавших, а можно встать и протянуть руку, помочь подняться другим. И вот такую личность-я назову реально сильным человеком)
И фото
Фото))

















Фото дня, в его глазах отразились мартовский снег, синь неба, солнце и я))
 
Очень верное определение, Оль.
Весна уже ))) ох скоро зелень, цветение и красота!!!
Теперь у меня Переславские земли ассоциируются с землёй, красивой и вкусной травой и ярко-рыжей лисичкой, которая играет на ярком солнце😍
А ещё с красивым городом Переславль-Залесский и теплым, огромным озером Плещеево, сосновыми лесами....
Мне вообще нравится тот край, он какой-то исторический и глазу красивый.
Но конечно не везде)))
 
Весна уже ))) ох скоро зелень, цветение и красота!!!
Скоро будет ух как здорово :) А пока весна показывает кто где срал🤣 Ну как без этого))
Оль, а к тебе одним днём метнуться реально? Туда- обратно - это ск км получится?
Да Рит, реально конечно) 140-150 км от МКАД)
Если захочешь, готова составить тебе компанию) Я давно хочу к Оле попасть, Ноя бы всё же к лету ближе это делала.
Во Марин, вообще чудесно) Сейчас по сути делать особо нечего, надо либо зимой когда грунт есть и красата в сосновом лесу)) Или уже когда цветение и дальше, вплоть до золотой осени. Когда тоже очень красиво и грунт уже снова есть))
 
Ну просто там живописненько везде. И погулять и уже подсохло бы всё. Может шашлык там башлык. 😄
А сейчас делать точно нечего.
А напомни название твоей деревеньки? Ты же не в самом Нагорье?
 
Если захочешь, готова составить тебе компанию) Я давно хочу к Оле попасть, Ноя бы всё же к лету ближе это делала.
Ну да. Ща грязюка.
грунт уже снова есть))
Вот они, конники! Даже приглашение в гости измеряют состоянием грунта😆
 
Ну блин ...
Не знаю.
Я даже не в целях кататься. Просто в такую погоду село будет стрёмное, кони облезлые, лёд, гавно и вода,деревья серые, температура мёрзлая.
А ехать так далеко, это надо прям со стопроцентным успехом. Чтоб и фото сделать красивые и душевно посидеть на лавочке и погреться на солнышке. ))))
 
Последнее редактирование:
Ну да. Ща грязюка.
У нас еще снега по уши и лед. Грязь обещают чуть позже 🙃
Вот они, конники! Даже приглашение в гости измеряют состоянием грунта😆
Я так точно, т.к всех на лошадей запихиваю🤣
Я даже не в целях кататься. Просто в такую погоду село будет стрёмное, кони облезлые, лёд, гавно и вода,деревья серые, температура мёрзлая.
Это тоже учла конечно- несколькими словами-делать особо сейчас не чего ))
А ехать так далеко, это надо прям со стопроцентным успехом. Чтоб и фото сделать красивые и душевно посидеть на лавочке и погреться на солнышке. ))))
Вот да и шашлык, и красота, и лошадки в лесу)))
 
Марин, Анка из Краснодара. Помню читала давно, что метро там делать хотят. Не знаю, как дела сейчас обстоят и вообще там ни разу не была )
Я вообще из Санкт-Петербурга. Потом и в Москве жила (откуда знаю Шведа и других с ЦСКА.) Но уже некоторое время живу в Краснодаре. Угу, мы уехали в город поменьше, потому что нам стало жаль проводить полжизни в пробках. Но, к сожалению, Краснодар в этом плане на сто шагов впереди Москвы и Питера. :) Метро у нас нет, и никогда не будет (топкие почвы.) Говорили о легком метро, но пока все заглохло, думаю до окончания событий точно ничего не будут строить кроме домов домов домов.... Милые Красмодарские уютные зеленые улочки (грушовые, вишневые) теперь соединяют не беленые одноэтажные домики, а громады по 15-20 этажей. И всем людям, которые там живут, надо куда-то доехать и как-то припарковаться (подземный паркинг стоит как еще одна квартира, их не покупают почти). Это реально тихий ужас. Поэтому мы тоже живем в поселке, который, впрочем, медленно, но верно, обгладывают со всех сторон многоэтажки. :)

Не знаю., зачем я все это понаписала в чужом дневнике, наверное, потому что у вас тут уютно :)
 
Не знаю., зачем я все это понаписала в чужом дневнике,
А получилось очень интересно.
Мы (моя семья) тоже мечтаем вырваться из мегаполиса. Но для этого смелость нужна. А мы пока никак...
 
Сверху