Реннен

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хорошая, кстати, идея. Надо, чтобы свое мнение высказала Ровен :)
Я - за :) Надо бы еще и день выбрать :)
 
Ро сказала, что если найдется "Минимум 10 человек - и праздник вам обеспечен."
Нас есть трое. Максимум пятеро. Еще желающие?
 
Я в полном восторге, от конюшни Реннен.
Несколько раз каталась на Васе (мне на нём неудобно, ноги после очень болят), потом несколько раз на Парусе (мне он очень нравиться) и сегодня прокатилась на Бембике, действительно лошадка с характером. Но мы с ним через 5-10 минут подружились и прекрастно покатались в поле.


516613.jpg

Вася.

494903.jpg


Первая поездка в Реннен.
Езжу туда уже 2 месяца каждую субботу и планирую дальше ездить.
Мне очень нравяться тамошние люди. Очень приятные.
Вот сейчас потихоньку подкупаю всё снаряжение . Начала с перчаток и хлыстика
 
Я тоже была на этой конюшне. Сначала впечатление не ахти какое, но после того как поехали в поле на 2 часа, была в восторге от маршрута, прекрасные места, а самое главное - тишина. Ездила на Ландыше, как на диване. Спасибо сопровождающему Олегу. Мне очень понравилось.
 
как же добраться до такого замечательного места?
 
У вас есть аренда или прокат с возможностью выступления на соревнованиях?(выездка)
 
Господа, прошу прощения, мне приснилось или в прошлое воскресенье я видела в Реннене Марика?
 
Не приснилось. Он снова в прокате.
Как в песне ..."чисто вымыли, сухо вытерли и опять на помойку снесли" :? :? :?

Будем надеяться, когда-нибудь ему все же посчастливится найти себе настоящих хозяев.
 
А может ли кто-нибудь из кругов общественности, близких к Реннену :lol:, прояснить, что вообще там, собственно, сейчас происходит ?? Частники, похоже, чуть ли не все поголовно плавно переместились в соседнюю конюшню к Рите вместе с бывш. начконом Реннена. Это раз . На проконях висит объявление о продаже ВСЕХ прокатских лошариков, и тяжиков, и Марика... :cry: Это два.
А Ровен, похоже, собирается ехать в то ли в Голландию, то ли в Омск за фризами. Это три. И что же все сие означает ??? :not:
Что, Ровен задумала какое-то глобальное перепрофилирование конюшни или Реннен вообще закрывается ???
 
Про поля, лошадей и коллектив мне и так все хорошо известно.. :lol:
Я просила ответов по существу заданных мной вопросов....
 
Частники перебрались к Рите, т.к. конюшню она сделала более хорошую. И за адекватную цену. НАчкон перешла, т.к. условия, предложенные на новом месте, ее устроили больше.
А всех своих прокатских Ро все время продает. Это же обычно. Можно проследить по объявам о продаже хоть по датам.
Так что я думаю, панику про закрытие и т.д. поднимать не надо :)
 
Скажите пожалуйста, а двум плохоездящим людям с больными ногами там можно будет покататься шагом и немного рысью по полям (а если решусь, то и целую минуту галопом)? В выходные, желательно в субботу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху