Реннен

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо, Маш.....Никакой паники.. :lol: просто хотелось уточнить обстановку из достоверных источников...а так как, я думаю, лучше, чем тебе, эта обстановка едва ли может быть кому-нибудь известна :D , то твой ответ меня полностью успокоил.... :wink:
 
УЖАСНО :cry:
Просто невероятно, у меня только хорошие воспоминания остались от этой конюшни, а теперь на душе тяжело как-то :(
 
Народ, я предлагаю позвонить Ровен, но не сейчас, а через денёк, чтобы человек хоть немного в себя пришёл после такого, и узнать, будет ли она восстанавливать конюшню и т.д. И если нужно, помочь деньгами. Как раньше в деревнях дома погорельцев отстраивали вместе. Понимаю, что деньги есть далеко не у всех, но даже если все хоть чуть-чуть помогут, ей будет легче.
Ну и посильным трудом, если потребуется... хотя с этим, думаю, проблем не будет.

При мысли о лошадях и людях меня перекашивает просто...( страшно(
 
Не может быть! :cry: Там так все процветало! :(( Соболезную всем потерявшим там лошадей...
 
Atom написал(а):
Не может быть! :cry: Там так все процветало! :(( Соболезную всем потерявшим там лошадей...

Я весь вечер сижу и каждые 5 минут обновляю страницы, где информация идет... боюсь знакомые имена увидеть...хорошо Маша и Санечка успели переехать... жутко так...
 
Не могу поверить, что это правда... просто не могу... Кода такое происходит где-то, сочувствуешь, переживаешь... Но когда это происходит с местом, которое ты хорошо знаешь и, что самое страшное, с людьми, лошадьми, которых знала... просто не можешь это принять. Невозможно поверить, что их больше нет...
Искренне сочувствую всем! В первую очередь, конечно Ире, Энди и хозяевам, потерявшим лошадей...
Страшно... очень страшно, что в мире находятся люди, способные погубить ни в чём не повинных людей и животных. Не говоря уже о деле, в которое было вложено столько души, старания и сил.
 
Ужас какой((((
Вася, Ландыш... мои "полевые" прокатские коники(((((((
 
Julide написал(а):
Народ, я предлагаю позвонить Ровен, но не сейчас, а через денёк, чтобы человек хоть немного в себя пришёл после такого, и узнать, будет ли она восстанавливать конюшню и т.д. И если нужно, помочь деньгами. Как раньше в деревнях дома погорельцев отстраивали вместе. Понимаю, что деньги есть далеко не у всех, но даже если все хоть чуть-чуть помогут, ей будет легче.
Ну и посильным трудом, если потребуется... хотя с этим, думаю, проблем не будет.

При мысли о лошадях и людях меня перекашивает просто...( страшно(
Ровен сейчас находится в Крыму. Энди решил её пока не звонить... пусть лучше узнает все по прибытию...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху