Реннен

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
to Lary: Странно, это инфа какой давности? Вроде бы здоров?
Ты собираешься в Реннен? :) Пока сама не увижу... не успокоюсь ! Я тебе на рабочий напишу завтра!
 
Хотя в Матадоре Лувр был раза в три толще... ну ладно... А в реннене я была... когда он еще стоял там, где сейчас Гелиос...Второй раз мне туда приезжать не захотелось... самое отвратное впечатление от этого места осталось...
 
Тунгусу чикнули яйки. Пошли на риск. Потому что он достал жеребцованием. Психует, долбится по деннику, отказывается от еды. Похудел. Все надеются, что теперь станет получше.
Арендатора пока нет. Может быть, если конь подуспокоится и отъестся, ситуация изменится...хто знает :roll:
 
Полностью согласна с Volkoi - от места САМЫЕ отвратные впечатления.... и никакими мнимыми или реальными болезнями нельзя объяснить такое состояние лошадей и конюшни ...

Видимо тот, кто разбирается в лошадях и все же находится при этом Реннене - работать не хочет ...а тот кто не разбирается помочь не может - допускает все до такой БЕДЫ...

ОЧЕНЬ все похоже на детский сад , где детишки завели себе игрушки и забыли , что любишь кататся - люби и саночки возить

Недавно на хорзах прошло объявление -"...сам - не конник прошу помочь продать хозяйскую лошадь - все равно за сколько и позже
детали - Буденовец 9 лет , бежал Малый Приз и маршруты до 120 см"

после этого текста - сразу же вывалился текст РОВЭН она же ира

"Приеду немедленно и заберу сегодня же к себе...." Верите, нет ли -

я обычно людей очень стараюсь не ненавидеть - но как

представила этого конька посреди этого, прости господи, рыцарского

клуба...эквивалент болота с навозной кучей (хотя я там была в самое

сухое время года) у меня мурашки по спине побежали от ужаса ....

Слава богу хозяевам пришло в голову попросить нормальные деньги за коня ... не достался
 
Вопрос, а Вы когда там были?
Видимо тот, кто разбирается в лошадях и все же находится при этом Реннене - работать не хочет ...а тот кто не разбирается помочь не может - допускает все до такой БЕДЫ...
ого... А.С. оказывается работать не хочет..
послушайте, приезжайте, посмотрите, как работается моя лошадь человеком, который работать не хочет, как кормят его те, кто опять же не хочет, в каком состоянии лошади и конюшня... На Дарла тоо же посмотрите. Все хороши грязью поливать.

Да, большая левада грязная, увы.. но там и не работают. а где работают - сухо. было до дождей.

короче, Вопрос, приглашаю в гости :) вот лично ко мне!
 
Санек, таки скажи, дорогой, а нафига оно нам надо, такие гости? Мы ж себе коней купили и забыли, поставили их в кучу говна, тренера им наняли, чтобы он их не работал и доводил до ужасного состояния. Наверное, шоб еще и бил :shock:
Бочка наша новая - тоже большое болото...И новая левада - катастрофа ясное дело :evil:
Бедные лошади...ну такие все болезненные...с голоду, наверное, пухнут. Специально им конюшню расширяют, шоб, наверное, места для пыток появились. И свет - это шоб пытки проводить при свете. И утепляют все наверное только для того, шоб коням стало жарко, они бы пролиняли, а их бы потом на мороз..и водой...по-нашему, по-фашистски :evil: :evil: :evil:
Достали уже эти крики от непонятных девочек...Рррррр :evil: Че-та меня пробрало :evil: :evil: :evil: Появляется желание закопать. В болоте. С навозной кучей :evil:
 
Мария, Санечка. девчени а вам этот мини-скандальчик не напоминает того скандала на хорсях который про меня и Бойца устроили. Мне оччччень напоминает. по-мойму народу больше делать нечего как гадить на то, где тебя нет.. Мдя.. может они просто завидуют? Не знаю уж как там в Реннне сейчас. помню только что поля там - отменные. как и у нас впрочем. :wink: удачи, и не обращайте внимания на дураков. а их - увы, много, даже на таком славном сайте как прокони. :lol:
 
Да что вы, девушки, грузитесь? :)
Ну, у вас свое мнение о Реннене, а у кого-то другое, ну и что? Вам там нравится, вы уверены, что вашим коням там хорошо - и замечательно.
Но ведь собеседники имеют право на свое мнение, отличное от вашего? И даже может так получиться, что оба мнения не являются ложными! Такое случается... :wink: Мало ли, какие у вашего оппонента представления о стандартах содержания лошадей! Полагаю, что зависть здесь совершенно ни при чем, и эту возникшую в последнее время тенденцию объяснять завистью любую критику считаю не очень умной.

Я стояла когда-то у Иры... еще на 42 км... и тоже не проходило и недели, чтоб в и-нете не появилось отрицательного отзыва о конюшне. Причем бывало, что люди и факты малость перевирали :roll: Ну и что? Клуб по-прежнему существует, у него есть свои сторонники, клиентов тоже хватает. И хорошо!
 
Gloria написал(а):
Да что вы, девушки, грузитесь? :)
Ну, у вас свое мнение о Реннене, а у кого-то другое, ну и что? Вам там нравится, вы уверены, что вашим коням там хорошо - и замечательно.
Но ведь собеседники имеют право на свое мнение, отличное от вашего? И даже может так получиться, что оба мнения не являются ложными! Такое случается... :wink: Мало ли, какие у вашего оппонента представления о стандартах содержания лошадей! Полагаю, что зависть здесь совершенно ни при чем, и эту возникшую в последнее время тенденцию объяснять завистью любую критику считаю не очень умной.

Я стояла когда-то у Иры... еще на 42 км... и тоже не проходило и недели, чтоб в и-нете не появилось отрицательного отзыва о конюшне. Причем бывало, что люди и факты малость перевирали :roll: Ну и что? Клуб по-прежнему существует, у него есть свои сторонники, клиентов тоже хватает. И хорошо!
Во-во, вполне трезво! Самое смешное, что это и так все понимают :lol:
П.С.кажеться кто-то мне фото сокоросовские обещал.. :roll: :roll:
 
Извините за офф-топ :)
Фрии, я не забыла, только фотки-то у тренера (на них она и изображена), а она сейчас болеет :cry: Придется подождать малость, угу? :lol:
 
Да я лично не то, чтобы гружусь.
Меня просто раздражает, когда начинаются визги непонятно от кого, на тему "ааа! Ненавижу!! Фашисты!!! Лошадок мучают! Концлагерь!"
А уж слова, что ни одной лошади в нормальном состоянии, я принимаю как личное оскорбление :evil: Потому что таким образом говорят о том, что и моя лошадь в ненормальном состоянии. А енто, во-первых, не соответствует фактам, а во-вторых, за енто мона и в глаз :lol:
 
Мария, по-человечески это все понятно... Но толку от ваших переживаний? Вы расстроились, а оппонент, может, и не прочитает никогда ответа. Те, кто знают Вас и Дарлика, и так все поймут правильно :)
А выражения типа "нет ни одной нормальной лошади" вообще не стоит относить на свой счет! Что такое "нормальная" лошадь в понимании других людей, мне вот и до сих пор непонятно :wink:
 
Маша, Саня, да забейте вы на это. Вам там хорошо???
А на то кто про кого что пишет не обращайте никакого внимания, вы что не видите что творится???
 
1952.jpg

Вот прикол нашла :) Не в обиду, ессесно :D
 
Амарант

Была недавно у Марика. Приехали, он как раз уходил в лес под прокат, такой хороши-ййй! Пришли на конюшню, замерзли правда, пока дошли, погодка все же прохладная ... Посмотрели на лошадок, погуляли по лесу. Когда пришел Мар, пообщались и пофоткались. Все у него нормально, не болеет (тьфу-тьфу-тьфу), выглядит вполне себе веселым и жизнерадостным! Худее, конечно, чем был у нас :) но это ему на пользу, т.к. от излишнего веса мы становимся слишком буйными :) гуляет в леваде, ходит в лес под прокат, не шалит, прыгает по немногу. Я вроде спокойна... буду навещать.
Хотела фотки вставить с Берега.. но чего-то не нашла как.. подскажите!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху