Рысачий дневник. Амура покоряет Финляндию!

Какой кошмар творится в Таллинне !! :shock: А в Маарду всё спокойно... :lol: Интересно, я завтра хоть покатаюсь? А то такое очучение , что дожди кончаться только с приходом зимы :evil:
 
Мдя...такая погода :roll: а бега все равно не отменяют..
Я то думала у вас и дорожки беговые затопило....
Мраачнооо :(
И еще вопросик, если не секрет конечно, если ваша лошадь выигрывает бега, какая сумма вам достается :?: И много ли вообще народа приходит на бега :?:
 
Anilin
ты обязательно завтра приходи :wink:
*Юленька*
дорожку,повезло-не затапило :) Чем теплее погода,тем больше народу.А выйгрыш всегда разный.Но деньги остаются в конторе.Просто на столько,сколько лошадь заработала,нам меньше платить :wink: Сегодня Вегас принёс 840 крон,а Алекс 240 :) Тыща крон-нормально :D :!:
 
Уррраааа!Всемирное потепление!!!! :D :mrgreen: :flag: Дождей нет :rain: Температура +27 гдето :sun: Купаться охота,но вода холодная говорят :sink: Сегодня был День Варенья у Вероники,Элуниной хозяйки :D Весело справили.Пришла Оля и сказала,что её надо в Динамо к Полине!!!!! :D :p Я решила пойти сней,познакомиться с Полиной.А за нами три девчёнки попёрлись :lol: И сама Верка пошла-ток не знаю зачем :? Она знакома с Машей,наверное из-за этого.Увидела я Лину-классная девчёнка :wink: Только я ей показалась наверное кем то вроде...Лучше помолчу :lol: А в Динамо не плохо.Там такая сябака :kiss: :girl: такая шерстлявая и ДОООБРАЯ :amur: А огромная то какая :mrgreen: :!: И лошадки такие классные и ничего не худые :not: Откуда все взяли,что они такие худые :? Замечательные лофадки :wink: Потом опять пришли к нам на конюшню,там все о всяком поболтали,а я ушла домой-обиделась... :oops: Но это уже мои проблемы :wink:
 
Эт хорошо, что у вас потепление :)
Я к вам со всей бандой на следующей неделе приеду :p , так что ждите :wink:
Кстати мы хотим все вместе в Вескиметса поездить, пошли с нами.. :wink:
Только вот к сожалению Люблю уедет и мы с ней не встретимся :? , а со Скорпионихой так я вообще не познакомилась, и сейчас ее тоже не будет.
 
Тань, ты что за глупости говоришь???))) :lol: :lol: :lol: Ничего плохого я о тебе не подумала! С чего ты взяла??))) Может у меня взгляд такой коварный?))) Не обращай внимания, у меня эт бывает))) А на счёт Вески, давайте тогда договоримся кто стабильно идёт? Я ещё чес говоря не знаю, но хочу на поньке покататься!!! 100 лет на поняшках не сидела :p Хотя и попрыгать тож мона было бы! И нафиг нам тренер? :wink:
 
*рысачёк_Двина* написал(а):
: Потом опять пришли к нам на конюшню,там все о всяком поболтали,а я ушла домой-обиделась... :oops: Но это уже мои проблемы :wink:
А вот я вот этого одного не понимаю, чего ты ушла то? Из-за того что девченки начали говорить про Алекса? Так что ли?
 
Супер,супер,СУУУПЕЕЕР!!!!!!Мама купила лошадь-Бони М!!!!!!! :D :p :p :!: Она такая лапочка.Гнедая со звёздочкой во лбу :D Как Двинулькаааааа!!!!! :p Тоже спокойная,красивая.КА сегодня я ездила на Кларнете на море.Искупались-просто класссс 8) :mrgreen: Конечно я была его готова убить за то,что он меня чуть не скинул :hrenovo: Вода конечно не из лучших,но мы искупались.На иппо была недолго-умотала домой,так как делать нечего да и денёк у меня завтра просто сууупер... :roll:
 
Ой, какая :eek: Классная :) О-очень :wink:
Обмыли - это типа "отпраздновали" ))) То есть покупку её. ))) Поплясали по этому поводу? :lol:
 
Неа,не празновали.Так как лошадь моя с мамой и напополам с её бывшей хозяйкой.Но я надеюсь,что скоро купим полностью 8) и тогда отпразнуем :lol:
 
Поздравляю :p
Приеду посмотеть на вашу лошадку на след.неделе! :wink:
Очень красиво смотрится :wink:
зачем вам еще лошадь :?:
 
Юленька,она пока не у нас и ты её наверное не сможешь увидеть.А нужна она для проката,так как Двинка умерла и Бони такаяже спокойная в прокате :wink: и сможет заменить многим Двинушку.

АмериканА,спасибо :wink:

Квазя,кто ты??????Ты не говори другой конюшне это,хорошо????!!!!Ито там никто не знает-только наша конюшня... :) А стоит она пока у Лены.кстати-Бони остаётся на половину Лениной :wink:
 
*рысачёк_Двина* написал(а):
Супер,супер,СУУУПЕЕЕР!!!!!!Мама купила лошадь-Бони М!!!!!!! :D :p :p :!: Она такая лапочка.Гнедая со звёздочкой во лбу :D Как Двинулькаааааа!!!!! :p Тоже спокойная,красивая.КА сегодня я ездила на Кларнете на море.Искупались-просто класссс 8) :mrgreen: Конечно я была его готова убить за то,что он меня чуть не скинул :hrenovo: Вода конечно не из лучших,но мы искупались.На иппо была недолго-умотала домой,так как делать нечего да и денёк у меня завтра просто сууупер... :roll:
:lol: А что за порода.
 
Щетка
она тоже рысачёк,как и Двинка.Вроде русско-американский. :D Кстати,по подщётам она даааааальняя родственица Двинки :D

Ar(onita
ага :wink:

Ночка
обязательно :wink: :beer:
 
Слушай..посмотрела я твой сайт..Так эт че...Конкур еще только в сентябре будет :?:
Надо удет тоже ка нит собратся..скажу своему..пусть подарок мне на ДР делает :lol: ...у меня ж как раз в сентябре..
 
А вот долгожданные фотки в дневнике :D
Я на Кларике
album_0503191928_4787.jpg

Бризет(из-за которого Двинка умерла :cry: )
brizet1.jpg

brizet2.jpg

БОНИ М!!!!
bonim.jpg

Я с Тори (Двинкина доча)
DSC01136.JPG

Кристофер(Двинин внучёк)
DSC01153.JPG

Хард Рок (сын Кларнета)
DSC01105.JPG

DSC01107.JPG

Квинзуг из другой конюшни
DSC01114.JPG

То,что творилось на улице во время дождей(уже высыхало)
DSC01111.JPG

DSC01113.JPG

Пока всё :wink:
 
Вай...фоточки..и все такое знакомое..аж приятно даже :sun:
Мдя..воды там у вас конечно...А стоила то просохли?
 
Сверху