Рысачий дневник. Амура покоряет Финляндию!

Тань, кстати посадочка у тебя очень даже не плохая во время прыжков :D Молодца, так держать!! А ты разве ни разу ещё не падала? Шо за непорядок? :twisted:
 
Полин,спасибо :lol: :lol: :lol:
Юль,кстати скользящий я узнала 300 крон стоит.

Ingrid
вру я,вру.4 раза с пони падала :oops: ,но всё таки не с большой 8) :lol: :roll:
 
Наконец к дневнику,а то времени вообще нет :)
Начну со среды,то есть 13 июля.
Приехала Полина из Финляндии.Привезла много много чего для Л.А. :) Витамин Б,витамин с железом,который надо добавлять в овёс по 10 мл,бинты для бокса и лямку на грудь на бега :)
Я погоняла Кларика на корде.На днях пыталась его научить прыгать на корде барьер :lol: Он посмотрел на меня-ты что?Дура что ли? :lol: :?
Полина вколола витамин Б Лосику,а я дала ему вечером с овсом витамины.Потом забинтовала ему на ночь ноги новыми бинтами :)
14 июля-ВЕЧЕРОМ БЕГА!!!! :D Готовимся очень классно :? Полина обещала приехать в 12 часов.Лось не кован,ничего не готово,сбруя не собрана :x Она звонит и говорит,что приедет в четыре :shock: В итоге она приехала почти к забегу.Мне пришлось собирать сбрую,Настя почистила Лосика.У нас был третий забег и первый номер.
Начался старт.Лосик бежал третий...пока не заскакал :( Уже второй круг,но Л.А. очень отстал.Потом второй раз заскакал и пришёл в итоге последним и хуже по времени,чем сдал квалификацию :( Но он старался. :) А первое место было то 10 000 крон (20 000 рублей,вроде бы :) ) :shock: :shock: :shock: А так же остальные гнали своих лошадей так сильно,прямо как 4-ёх леток!УЖАС! :x Бедные лошадки :(
Лаки осталась пятая,но всё равно молодец :D Бежала последняя,отстала,а на финише дала маху :wink:
Фючик скакал :cry: и сделал проскачку первый раз,по крайней мере у Кристель :(
И вот Лахтине.Бегут Чикита,Арина и Роки :) На Роки никто не ставил.И ОН ТРЕТИЙ!!!! :shock: К тому же обогнал Чикиту и Арину и пришёл на свой рекорд 2.03 :chaw: Вот это ДАААА! :shock: :D Молодец малыш.Всё таки Кларнет младший 8)
И ещё супер новость-КРИСТОФЕР ПОБЕДИЛ!!!! :shock: :D :p Всё таки Двинкин внук :wink:
Вечром мы с мамой кормили.
15 июля в пятницу.Проехала Кларика на платцу,попрыгали немного :) .Он был молодец,но закидок было много,да и прыгал не уверенно,зато не таскал,вот этим я и рада :)
В субботу поехала днём на Кларике на море-НАКОНЕЦ!!! :p Искупались просто сууупер.
Днём проехала Катьку в качалке и Лябу верхом.Ляба был супер.У инего такой галоп :D МММММ :lol: Вечером покормила и пошла домой :wink:
 
А вот часть фоток с моего дня рождения :D Надеюсь,что вы уже покушали :roll: :lol: ... :arrow:

Остатки от первого торта
1120997585-smp.jpg

Ещшё два
1120997627-smp.jpg

Саша
1120997687-smp.jpg

Женя на Лябе
1120997739-smp.jpg

Тори
1120997803-smp.jpg

Алекс и Саша
1120997890-smp.jpg

1120998069-smp.jpg

1120998143-smp.jpg

1120998222-smp.jpg

Кларик
1120998265-smp.jpg

Прокатчица Ксюша на Эрике
1120998341-smp.jpg

Второй торт
1120998449-smp.jpg

Кристель
1120998489-smp.jpg
 
Наконец то я дождалась отчётиков и фоточек! Тань, а как игрушка то кстати, играешся? Понравилась? :D
 
А там вначале надо на Участке для верховой узды повысить уровень, а потом пристроить полезные пристройки. Тогда появятся препятствия.
 
С большим опозданием…
Фотографии с 14-ого июня
Таня с Тори:
1.JPG

2.JPG

Кларнета выпускают в леваду:
3.JPG

4.JPG

Рожкова:
5.JPG

6.JPG

Мумм с хромой лошадью:
7.JPG

Ира (scorpionixa) с Кэптэн Кук:
9.JPG

10.JPG

Таня на Кларнете:
11.JPG

Кто-то там на Дыне:
12.JPG

13.JPG

Маша на Фикси (такую эротику даже посадкой нельзя назвать!):
14.JPG

15.JPG

16.JPG

Ира на Посолоне, Таня на Кларике.. разъезжаются:
17.JPG

19.JPG

20.JPG

21.JPG

22.JPG

23.JPG

24.JPG
 
А вот и я! Фотки просто замечательные! Чесное слово! Не могу не заметить замечательную посадку у Машки и Фикси! :lol:
А тебя Танюшка хочу похвалить! Посадон у тебя классный, вот бы мне так научиться! :oops: :D
 
Сверху