.Рысачим. Питерские коневеды.

А в между прочим, Кондор не сбоил))))))
То есть, при работе и заезде в галоп не переходил- это "по-нашему" очень было гордо и хороший показатель.
 
А подведем ка итоги?))
У меня, я посчитала)))))), остался Один Конь. Нет. Полтора- еще понь (пока)
У меня остался мой Каскад, в которого я продолжаю верить, и который в эту пятницу едет со Светой на ЦМИ, надеюсь, это его перемещение, сейчас надолго.
Я...... ! Гыыыы. А я, еду на работу в Москву))). 2 сентября я должна быть в стеклянных офисах Москвы...... Ага.
Ищем нам жилье со Светой у ипподрома. Интересно так, опять.
Не отпускают вас бега и рысаки)))ждем продолжение
Неа. Никак. Еду к ним, за ними, с ними. Больная какая-то. Всё понимаю, а тянет и всё тут.
К слову сказать, мы со Светой сегодня посчитали сколько я не видела Каскада- более полутора лет........... С 13 января 2018 года. Так то.
fkWxNWHufE4.jpg


v7sAD1eLiEU.jpg

Вот. Это последняя наша встреча с ним
 
Последнее редактирование:
Вот это поворот! :oops:
Ты вообще доедешь до нас, пока не упорхнула в Москву?))
 
Как всегда круговорот событий, без этого Вы - не вы))))
Очень интересно следить за историями Кондора, надеюсь владелица не забросит здесь писать отчетики!
Каскаду ни пуха ни пера
Кстати, как поживает ваша помощница, Даша, если память не изменяет
 
Вот и хорошо ))значит всему свое время, присоединяюсь , пишите чаще , если сердце подсказывает поступить так и не иначе, значит это ваша судьба
 
@Панголин и @Темный ангел, спасибо что участвуете в нашей жизни и что Вам интересно про нас- это очень приятно.
Даша сейчас в Питере. Отдыхает от завода и коней. Вроде, личная жизнь появилась))) -наслаждается земным. Моня, Кукла и Гречка в Чувашии ждут ее. Моня жереба от крутыжного рысака- ждем малыша.

Каскад сегодня грузится и едет на ЦМИ- переживаю, опять. Но так как он едет со Светой, то не так страшно

Пони, я, как настоящий цыган, перепродала выгоднее, чем взяла:p. Вчера.
Ну потомучто я уезжаю же, кто с ним будет заниматься то. А купила его ........:D:D:D
Это опять небольшая история
 
История продажи поня:
Пару дней назад, я получила в лс сообщение от незнакомой девушки:
- " Здравствуйте, а не хотите ли поменять своего пони на корову!?"
Я прибалдела. Это странный обмен- корова намного дороже. Показываю мужу, а у него глаза аж маслянными стали (напомню, он не понимает зачем мы держим лошадей, если они не мясо и даже молоко не дают)
Смотрю на него минут через десять- он прям боль-печаль, но молчит:cool:
Ладно, думаю. Я же собралась уехать в Москву, зачем нам пони? Да и покупать я его не собиралась:mad:.
Написала девушке ответ: - " Да, хочу"
И показала мужу:).
Ну и пошел диалог. Девушка запросила видео верхом, рядом с движущейся машиной и экстерьерку. А, и амуницию, которой у меня, как бэ и нет, но вроде что-то есть, если порыться. Она же, присылает мне фото коров.
Короче, договариваемся что с меня пони, седло (нашла какое-то)
IMG-20190826-WA0003.jpg

уздечка, которую я переделала и перевозка.
Звоню нашей местной перевозчице, договариваюсь и жду Девушку, когда стартовать. Девушка живет в Луге- не очень далеко от нас.
И чото мне как-то не по себе. Думаю, а вот вдруг, я привезу пони, оплачу коневоз, а там оп! и что-то пойдет не так:confused: Девушку то я совсем не знаю и почему-то друзей общих у нас нет по контакту, а это странноo_O.
В общем, звоню ей..... Скинула.:eek:
Пишу: " Коневоз в ожидании уже, как Вы"?
И тут ответ: " МНЕ УЖЕ ПРИВЕЗЛИ ПОНЯ"

Хахахах, ржу над собой. Час назад, она еще писала мне вопросы по пони и тут "привезли поня" ага, конечноo_O
Ну почему????? Если ты передумал, ну почему прямо не сказать, что передумал? Люди же готовятся, коневозы готовятся. Бред.
Звоню коневозу, а пока набираю номер, мне в голову приходит идея предложить поня хозяйке коневоза и вот почему:
Наталья (перевозчица) занимается плотно фотосессиями со своими вороными конями. У нее фризка Фрея (многим изветная) и вороной меринок. И чото подумалось мне, что ей бы для комплекта вороного поня бы.......

- "Да"?
- "Да".

Вот какие фото она делает людям, ну как тут без поня то?)))))))))
MYVcBtM-ve0.jpg


fKtiwc_OI1A.jpg


_iePlomNMEk.jpg
 
Да....люди бывают не обязательны, значит поню там было не место . А в Москве с лошадьми работа?
 
Хренасекс ты, глазливый. Но я борюсь. Сильно борюсь)))
Ладно, напишу, что обычно я не делаю, когда не свершилось..
Дело в том, что 20 минут назад мне звонит Кукла (хозяйка Куклы). Помните ее и кобылу?
fdZxGuE9HA4.jpg

Ife-Pxlu8Ys.jpg

Тут она с Моней.:
DEge439IU-Y.jpg


Ну и тут, прям Кукла-Кукла)
))
woeCKu96HzI.jpg

В общем дело в следующем, хозяйка Куклы сейчас, в таком положении, что готова отдать свою лошадь, совсем не дорого, в хорошие руки.
Ну и позвонила мне, конечно. А я, только что, продавшая поня- ну никак не готова на такие авантюры, к тому же, я уезжаю. Но лошадь эту люблю и мне страшно за нее и ее судьбу.
Звоню Даше2- берейтору, которая. Она тоже любила Куклу и Кукла подходила ее 2-х метровому мужу и по спокойствию и по комплекции.
Звоню, рассказываю:
Даша: - "Ты зачем мне такое предлагаешь, забыла..у меня ипотека"?
Я: - "Не, не забыла, но не предложить же я не могла!"
Даша: -"А сколько коневоз с Чувашии в Питер"?
Я:-" А тебе зачем? У тебя же ипотека!")))
Ну и она грозно сказала, что завтра у мужа ДР и она ушла в думы
Пока всё.
 
Гагарчик!!! Победитель заезда Золотая осень! Токочто- умница какой
_kpxoKYpFKI.jpg

Такая улыбка у наездника счастливая
 
Переживания сегодня два:
1. Каскад в дороге
2. Кондор- мерин
Вот этого уже нет_
dM31XznZyBY.jpg

Это фаберже Кондора еще год назад
 
Сверху