Рыжие, серые, гнедые или дневник расставаний и встреч

2 Козлодоев Кать, есть такая штука, психосоматика называется.
Так вот. Меньше надо психовать. Я вот тоже нервничаю - горло заболевает.
 
Короче, "акуна матата", девушки, как говорил один известный герой мультика ;)
 
На моё самочувствие психика не очень влияет. Виной больному горлу стала выкуренная сигарета, а вот она действительно от нервов была.
 
Щётка, сочувствую... :( Вот и думай после этого, есть ли Бог на свете? Как он может такое допускать....
 
Спасибо всем за сочувствие.
Скорей бы на конюшню попасть - развеятся.
Может сегодня поеду в ЦСКА на весенний карнавал.
 
Ездила я вчера в ЦСКА на весенний бал. Смотрела средний приз "Кубок Альфареса". Коники были супер. Очень красивые костюмы, музыка за редким искличением подобрана хорошая. :lol: А коники просто класс - губозакаталка сидела рядом и исполняла свои функции. :lol: Даже помечтать не дал. Что самое обидное мечтала то я таком манеже. Это ж как белый человек можно верхом ездить, не болеть и не боятся что лошадь где-нибудь подскользнется. Эххх :oops:
В общем цель моя была просто попялится на манеж.
Даже моей губозакаталке понравилось. :D
Только я не поняла там был такой номер "Плачет азия" клуб Альфарес и ехала девица в косичках - как туркменка и под ней конь был разфуфыреный под ахалтекинца (ошейник, коврик и всякие восточные прибамбасы). Интересно был ли это ахалтекинец? Больно уж крупным он мне показался. :wink:
 
Какой мне сегодня сон приснился. :D :)
КЛАСС.
Будто смотрела я конную охоту, а потом выбрала себе из общей своры одну лошадку. Привела его на конюшню. Стою любуюсь и понимаю что этот конь мой. :lol:
Буденовец, ярко рыжий где 170 в холке :lol: вспоминаю аж слюньки текут. Такой он суперский.
Как же не хотелось просыпаться. :? И как было сильно разочарование когда проснулась и оняла что это всего лишь сон. :(
Но душу греют воспоминания о рыжем чуде из сна. :D :wink:
 
Мяу, рыжики. Мечта поэта.
Ещё чтобы с проточиной и в носочках.
 
Вчера ездила на Топографе в лес. На плацу такая красота расцвела, что мне даже шагать по нему было страшно. Тепа меня узал - сразу полез в карман долго и нудно клянчил сахар. :lol: Почистились. Конь линяет со страшной силой.
Образовалась компания из четырех человек и мы двинулись в лес. И тут до меня окончательно доперло, что весна блин пришла. :D Лошади пол дороги плыли по весенним ручейкам.
Грунт был никакой и мы в основном шагали и по чуть чуть рысили. Лес просто чудо. Тепа вел себя хорошо только на шагу пытался лениться, еле ноги передвигал.

1 апреля я уезжаю в Чехию на 2-3 недели. Ух берегитесь местные конюшни и конные магазины. :D Буду на завтраках экономить. :lol: Беру с собой цифровую видеокамеру братана, так что ждите полный отчет о конной Чехии.
А знаете как по Чески будет лошадь - кунь, а лошадка - коничек. :lol: :D :D Прикольно да! 8)
 
Сегодня ездила в Южное Бутово смотреть квартиру. Гуляя по парку рядом со станцией метро улица Горчакова отловила девушку на сером коне. Где то недалеко от место будущей моей дислокации есть конюшня. :lol: Хотя у коня немного торчал хребет :? Хорошо бы там постой хороший был.
Вот пойду работать летом и куплю себе коня. Для души. :lol: Эх мечты. :D
 
Какие наши годы. Все еще будет.
Только я вот думаю, что какая фигня может получиться. Всю жизнь я мечтала о большой собаке, а приобрела карликового шпица, Санечка мечтала о маленькой вороной кобылке, а купила гнедого крупного жеребца. А я мечтаю о рыжем большом буденовце или помеси ...даже боюсь предположить что могу получить по аналогии. :wink:
 
Кстати, если уж речь зашла, что вы думаете о покупки коня напополам? Говорят, что все, кто так делают, рано или поздно переругаются вусмерть, а как потом коня делить - проблема...
У меня такая мысль возникала периодически, но гасла по некоторым причинам, может, я не одинока? :lol:
 
Сверху