Рыжие, серые, гнедые или дневник расставаний и встреч

Хочу по мелочи заказать на calevo.com, остается еще много места, кто хочет присоединиться к заказу пишите в лику.
 
Сегодня выдался замечательный день!

Во первых у Гоши День Рождения! Ему исполнилось 13 лет из них в этом году исполняется 10 лет мы вместе Юбилейчик намечается :lol:

А еще к нам в гости приехала Настя (Pony) со своим фотоаппаратом :D
Сначала решили взять Серенького пофотографироваться.
Первым делом побегал на плацу как араб. Потом пошли фотографировать его в стойке, Серунька прикидывался осликом, но 2 супер кадра точно получилось.
Потом мы поседлались и снова пошли на плац, я думала он набесился и будет себя хорошо вести, опасалась я его из за того что с момента приезда в Комплект из за отсутствия уличного грунта на плацу мы ни разу не работали. В общем у него на большом пространстве такого еще не было, ну и меня начали катать с геками и кривляниями.
Потом Настя предложила сделать галоп на что я вытаращила глаза со словами мы сегодня не только на плацу впервые, но и галоп еще ни разу под верхом не делали.
Думаю ну что раз такие люди до нас доехали значит надо рискнуть, подумала- высылаю его в рысь и понеслась...Серый поднимается в галоп на каждом темпе пинаясь и подпрыгивая будето небольшие препятстви прыгает.
Вот раньше я думала будет страшно, а оказалось очень прикольно и весело. Так играется конь реально от веселья, не злиться и за счет того что он не обыкновенно мягкий сидеть на его козлах тоже удобно.
В общем повелились от души.
Потом пришла тренер которая приехала заниматься с Леной и сказала ну покажи вашу рысь, я начинаю поднимать коня в рысь, он говорит мне ага снова покататьс захотела и понесся с козлопуками. Тренеру очень понравлась наш рысе-галоп. Потом я конечно его успокоила и мы все показали, за что получили свою похвалу.
Обожаю эту лошадь, весельчак и добряк.

Затем взяли Гошу. Пошли его сначала в стойке пофоткали, затем пошли в поле где поделали свечек. После пошли на плац, где к сожалению стало темнее из за садящегося за лесочек солнца. Но думаю пара хороших кадров из побегушек будет.
Поздравлила коней с ДР Гоши, настругала салатик из морковки и яблочек и поехали домой.

Настя большое спасибо, что доеала до нас. Очень было приятно повстречаться и пообщаться.
Всегда тебе рады и ждем на фотосессию в теплое время года. :wink:
 
О! Фото от Насти это будет здорово! :)
Гошеньку с Днем Рождения! Пусть не болеет! И хозяйке медальки привозит ;)
 
Юрик........ Зеленых лугов ему. Как там Дина, звонила ей она не подошла.?


Гошку с днем варенья, долгих, здоровых и счастливых лет.
Вас с датой, живите в месте долго и счастливо!!!
 
Ленуська написал(а):
Гошку с днем варенья, долгих, здоровых и счастливых лет.Вас с датой, живите в месте долго и счастливо!!!
Спасибо :)
Ленуська написал(а):
Юрик........ Зеленых лугов ему. Как там Дина, звонила ей она не подошла.?
Звони еще, она зашивается в своём зоомагазине. Так у нее по разному, но ты лучше позвони ей сейчас непросто.

Kinder написал(а):
О! Фото от Насти это будет здорово! :)
Гошеньку с Днем Рождения! Пусть не болеет! И хозяйке медальки привозит ;)
Спасибочки :)

Каравелла написал(а):
С ДР Гошу) :D
Здоровья, медалек и пусть тебя радует)
Спасибо, радовать меня это его основная работа :lol:

Сегодня у меня был первый рабочий день. Ну прикольненько, буду работать дальше :)
 
О, а я и не знала, что у Гоши в этот день было ДР :) что ж ты молчала?))

Пару фоток постараюсь кинуть завтра, сегодня уезжала в Москву по делам. Дико устала и подмёрзла. Хотя вчера мне было тепло, а под конец даже жарко :lol:

Рада была встрече, может как-нибудь приеду к тебе на работу - поболтать)) и на место посмотреть))
 
Настя (Pony) написал(а):
Рада была встрече, может как-нибудь приеду к тебе на работу - поболтать)) и на место посмотреть))
Обязательно приезжай, все покажу и расскажу. Много всего интересного, позлезного и красивого.

Настя (Pony) написал(а):
Пару фоток постараюсь кинуть завтра, сегодня уезжала в Москву по делам. Дико устала и подмёрзла. Хотя вчера мне было тепло, а под конец даже жарко
Ой да пожалуйста, а то мне с ожидания прямо таки худо, я то видела что там у тебя получилось :!: Поэтому тяжко мне :mrgreen:



Настя (Pony) написал(а):
О, а я и не знала, что у Гоши в этот день было ДР что ж ты молчала?))
Я не знала какое число :oops: :!: Дома только поняла :lol: А я думаю чего столько яблок накупила 8)
Сегодня на работе Гоше вкусняшек присмотрела, есть там пара наименований кормов очень интересных и по приятным ценам. Так что боюсь зарплату буду получать товаром :lol:
 
А вот и фотки :)

0_c7271_e6db6c57_XL.jpg

0_c7272_6c62a3c0_XL.jpg

0_c7273_d3aeb6af_XL.jpg


Счастья "полные штаны" :D
0_c7274_da4601d7_XL.jpg
 
Настя (Pony) написал(а):
АААААААААААА супеееер нереально красиво :mrgreen:
Спасибо огромнейшее :D

Гулёна написал(а):
Класс!
Насть,у них у обоих брюшки :lol:
Но Гошан свечку подрепетировал,молодец 8)
Их обоих хорошо кормят, у нас нет любимчиков :lol:
Гонюшка веселился на солнышке.
Не дождусь завтрашнего дня, наконец еду к коням!
 
ЮНИ написал(а):
Какие фото классные и позитивные!
Солнечные :!:

Kinder написал(а):
Круглый Гоня, а Серенький тоже совсем круглый :)
По другому не должно быть :mrgreen:

Вчера ездила к зверям. Брала обоих на плац.
Первым был Серый, на плац он вышел в прекрасном расположении духа. Поотжигал на корде, размялся и только после этого я села верхом. Отлично поездила, рысью и решила сделать галоп. Веселенько покаталась, Серунька веселился.
Умничка, был захвален и закормлен.

Потом взяла Гошу на плац под верхом. Гоня сильно удивился снаала седлу, а потом мне сверху. Кашлять начал сразу как подняла в рысь, руки сразу опустились. Но потихоньку полегоньку его подвигала. После работы сделала нглаляцию, до работы ширнула коэнзим. Вроде на улице мороз, а у нас все кашлюны раздохались.
Завтра у меня выходной, но на конюшню не поеду, Серж так же пугает своим кашлем в итоге пока посидим дома, полечимся.
А у нас рядом с домом водой залили стадион и там теперь шикарный бесплатный каток. Хотела купить коньки и пойти наконец покататься, но пока Серж не выздоровит это мне не светит.
 
Ленуська написал(а):
Щетка написал(а):
Хочу по мелочи заказать на calevo.com, остается еще много места, кто хочет присоединиться к заказу пишите в лику.

Насть, ты еще не заказала, а то я хочу, хочу, хочу !?
Еще нет, пиши в личку.
 
Ну что это Гоша взялся. Не дело это. Пусть поправляется. А рысью мне кажется полезно двигать чуть-чуть. Как раз прокашляется.
 
Конституция написал(а):
а сalevo еще актуально?
по мелочи :mrgreen:
По мелочи если в течении пары дней решишь то можно.

Kinder написал(а):
Кашлюны, поправляйтесь!
Кашюны стараются. У Сержа в группе ветрянка, вот думаем пронесет не пронесет :roll:

Fedya28 написал(а):
Ну что это Гоша взялся. Не дело это. Пусть поправляется. А рысью мне кажется полезно двигать чуть-чуть. Как раз прокашляется.
Движение это жизнь.
У меня работа кипит, теперь не так часто у него буду появляться :cry: так что пока он на Люде с Леной. Мозг мой подзакипает от этого и начинает генерировать идеями, пока его притормаживаю чтобы не распылялся раньше времени.
 
Сверху