Рыжие, серые, гнедые или дневник расставаний и встреч

Тёмная лошадка написал(а):
А мне Вий совершенно не понравился, такой бред...
Гоголя не читала, но говорят там сильное отклонение от темы...
ммм... фильм явно рассчитан на читавших Вия (у нас правда он был в школьной программе) и на смотревших классику с Варлей...
Тонкая задумка режиссера-сценариста не посмеяться над "сказкой" Гоголя, не переснять всё еще раз, а преподнести ту же ситуацию в другом свете, просто как взгляд на российскую действительность с другой стороны. Не пошло и не грубо, а это ИМХО было сложно..
Для не читавших Вия ходить наверное не стоит... Будет не понятно, и покажется бред бредом с водкой Хортица (такая нахальная реклама :mrgreen: )....


Щетка написал(а):
Ну теперь точно не пойду, времени нет совсем тем более вышел мой долгоданный "Волк с Уолл-стрит" у меня теперь программа минимума на него выбраться.
я не вредничаю, правда :mrgreen:
большей гадости я не смотрела в своей жизни... если были бы в кино - ушла бы с сеанса, а так - просто в другую комнату)))
именно Гадость.........
есть люди, кому фильм показался забавным.. Если смотреть это как сказку как раз :D то может быть Это :? кому-то и покажется забавным... а если соотносить Это с нашей действительностью и видеть, каково оно в жизни... и сколько приносит людям боли, несчастья вместе с богатством... ну наверное не получится посмеяться :|


фотки классные и такие солнечные, не зимне-холодными кажутся)))

Щетка написал(а):
Кстати мне тут наконец документы на Серого показали, вот сижу изучаю, ничего не понимаю, может кто чего скажет, хорошая родословная или ничего особенного.

он Кировский, там плохого не держат :mrgreen:
я так понимаю, что серый должен был быть кобылой и пойти в саморемонт, а т.к. оказался жеребцом был выставлен на продажу.

и он меняется еще.. и ИМХО будет меняться долго еще. Я живьем его видела когда - он очень вырос, раздался уже, на фото не так заметно.
Мне кажется, что несмотря на большой % ч/к крови, он - поздний. Он как крупный жеребенок, еще на пути превращения во взрослую лошадь.... :wink:
 
Конституция написал(а):
он Кировский, там плохого не держат я так понимаю, что серый должен был быть кобылой и пойти в саморемонт, а т.к. оказался жеребцом был выставлен на продажу.и он меняется еще.. и ИМХО будет меняться долго еще. Я живьем его видела когда - он очень вырос, раздался уже, на фото не так заметно. Мне кажется, что несмотря на большой % ч/к крови, он - поздний. Он как крупный жеребенок, еще на пути превращения во взрослую лошадь....
Ваааах как написала. хорошо очень.
Да все говорят, что он долго еще расти будет. Очень хочется саомой все это наблюдать, любопытное превращение.

Конституция написал(а):
большей гадости я не смотрела в своей жизни... если были бы в кино - ушла бы с сеанса, а так - просто в другую комнату)))именно Гадость.........
Ну вот и еще одно мнение. У нас знакомая ходила ей очень понравился.

Конституция написал(а):
фотки классные и такие солнечные, не зимне-холодными кажутся)))
Да с погодой нам повезло.
 
У нас весь офис сходил на Волка с Уолл-Стрит. Говорят, нудятина. Сама не пошла, наслушавшись отзывов.
 
Волк с Уолл-стрит есть в инете уже, я не смогла досмотреть и вправду нудятина...

Из последнего что понравилось (не помню писала или нет) "Август" - ну вот прям давно не была в таком восторге. Игра актеров просто потрясающаяя... то плачешь, то смеешься, то опять всех до боли жалко.
 
Конституция написал(а):
Тёмная лошадка написал(а):
А мне Вий совершенно не понравился, такой бред...
Гоголя не читала, но говорят там сильное отклонение от темы...
ммм... фильм явно рассчитан на читавших Вия (у нас правда он был в школьной программе) и на смотревших классику с Варлей...
Тонкая задумка режиссера-сценариста не посмеяться над "сказкой" Гоголя, не переснять всё еще раз, а преподнести ту же ситуацию в другом свете, просто как взгляд на российскую действительность с другой стороны. Не пошло и не грубо, а это ИМХО было сложно..
Для не читавших Вия ходить наверное не стоит... Будет не понятно, и покажется бред бредом с водкой Хортица (такая нахальная реклама :mrgreen: )....

Соглашусь, но только от части. Да, было бы лучше, если бы я его читала, НО оценить искусство как искусство я наверное могу. Мне сами съемки не понравились в той части, где ведьма в гробу летала, как-то на мой вкус это должно было быть страшнее что ли преподнесено - ведь у нас реально в деревняк как понаслушаешься.... страшно в огород ночью ходить)) А тут вышло как смешная бредятина.
+ со мной был человек, который читал Вия и смотрел первую экранизацию и ему не понравилось, еще задолго до смешно летающего гроба.
 
А мне кажется вообще очень сложно поставить фильм, если ранее уже была сделана удачная экранизация. Бывают исключения, но редко.
 
А мы так и не сходили в кино.
На прошлой неделе слег Серж с температурой которая поднималась до 40 градусов, неделю до этого заболела моя мама, а вчера заболел муж. Я держусь из последних сил каждый день температурю до 37-37.2, но пока не сдаюсь и фиг сдамся. У меня самая работа пошла, мне некогда болеть.
Завтра наконец еду к Гоше.
Захватила ему пробников мюслей Cavalor для легочников. Очень они мне понравились, а главное теперь они у меня будут в свободном доступе для покупке так как наш магазин теперь стал их представителем. Так же радостная для меня новость, что весной появится вся линейка подкормок фирмы Cavalor, этого я жду не дождусь. Так что если что нужно соседям по конюшням обращайтесь подвезу все что поместится в машину. А судя по нашему выезду магазином в Левадию на международные старты в мою маленькую машинку помещается очень много всего.
 
Cavalor - очень класс ныне мысли. Бублик их обожает. Пробовала купить Мэш, нос воротит, требует Cavalor
 
Насть, а кто такой ваш магазин? я чет пропустила, ты открыла полноценный магаз?
 
Fedya28 написал(а):
Cavalor - очень класс ныне мысли. Бублик их обожает. Пробовала купить Мэш, нос воротит, требует Cavalor
:lol:
Мэш это разновидность, почти у каждого производителя есть свой МЭш.
У Кавалора кстати очень прикольный, не пробовали едим пока другой.
Коням очень нравится.

Ленуська написал(а):
Насть держись, а твоим выздоровления. Не болейте!!!
Спасибо :!:

Жужа написал(а):
Насть, а кто такой ваш магазин? я чет пропустила, ты открыла полноценный магаз?
Нет ты что, у меня таких активов и должного опыта.
Пошла работать в один московский конный магазин, очень нравится.
Главное работа как нельзя кстати появилась, иначе реально могла бы свихнуться немного. А так ничего продержалась, выдержала.
 
У тебя по постам видно какой у тебя заряд бодрости! :)
Хорошо, что ты нашла свое место :)
 
Щетка написал(а):
Kinder написал(а):
У тебя по постам видно какой у тебя заряд бодрости! :)
Хорошо, что ты нашла свое место :)
Ну я рада, что даже со стороны это видно :)

я тут посидела недельку (неделькууу :shock: ) с щенками дома... Типа следила... Еще куча дел домашних, еще поработать все равно дистанционно...
день на 4-й начала развиваться депрессия...
к концу недели, несмотря на также быстро развившуюся привычку спааать :mrgreen: , я сама рванула на работу...

так что,- поздравляю :)
 
Да ты что? А где ж тогда марка на мешке написана??? Теперь вот мучаюсь, думаю, что это я коню купила? Но Кавалор все равно клевые.
 
Конституция написал(а):
я тут посидела недельку (неделькууу ) с щенками дома... Типа следила... Еще куча дел домашних, еще поработать все равно дистанционно...
день на 4-й начала развиваться депрессия...
к концу недели, несмотря на также быстро развившуюся привычку спааать , я сама рванула на работу...

так что,- поздравляю
За 5 лет "сидения" дома у меня были разные стадии,так что прекрасно понимаю о чем ты.
Но с моей активностью я каждый день мечтала, что ну вот завтра мы точно сидим дома и никуда ногой. но такое бывало крайне редко :lol:
Fedya28 написал(а):
Да ты что? А где ж тогда марка на мешке написана??? Теперь вот мучаюсь, думаю, что это я коню купила? Но Кавалор все равно клевые.
Сфоткай мешок и пришли, поищем где у него там марка написана. А вообще если ты кормишь мюсляями определённой марки например Кавалор то я бы не стала экспериментировать с другими, тем более у Кавалора на мой взгляд очень прикольный Мэш.

Вчера была у коней.
Вот чувствуется как соскучились, из шкур вылезали.
Веселились в манеже, показывали какие они красавцы. Гоша отрабатвал цирковые номера, Серый брал нежностью. :)
Как же с ними хорошо :)
Завтра снова поеду, надеюсь получится поездить верхом. Грунт на плацу умер, манеж потихоньку затапливается в одном месте. Может уже и подсохло.
 
Не могу сфоткать. Уже выкинула мешок, мюсли пересыпала в бак. У этих мюслей появился странный почитатель - мой пес. Он их с таки аппетитом ест!
 
я на секунду ворвусь :mrgreen: с неконной тематикой.... хотя.. железно-конной тематикой...
какие у вас летние шины? марка? - довольны...???
на радиус 15 подбираю (или 16-пойду смотреть)))

из конного Лена (Любительница) к нам приезжала на осмотр всего поголовья :lol: (а как их еще назвать??))))
научила меня.. быть отважной.. -даже вот именно не уколы колоть (которых я колола, а толку...))-а быть отважной именно :mrgreen: в этом деле....
 
Конституция написал(а):
я на секунду ворвусь :mrgreen: с неконной тематикой.... хотя.. железно-конной тематикой...
какие у вас летние шины? марка? - довольны...???
на радиус 15 подбираю (или 16-пойду смотреть)))

из конного Лена (Любительница) к нам приезжала на осмотр всего поголовья :lol: (а как их еще назвать??))))
научила меня.. быть отважной.. -даже вот именно не уколы колоть (которых я колола, а толку...))-а быть отважной именно :mrgreen: в этом деле....
Фотки давай своего табуна!
А то разведут лошадей и прячут от общественности.

У нас все хорошо, каждый день обещаю себе черкануть хотя бы пару строк о наших делах, но все некогда.
Кони гуляют, толстеют, очень редко работают, скучают и потому в наши редкие встречи выдают каждый раз всякие веселости и интересности.

Ищу постой поближе к работе-дому-даче .
Не вариант конечно 1-2 раза в неделю ездить, мне плохо от этого, кони тоже не в восторге.
Может кто что подскажет интересует Можайское шоссе, Новая рига, Рублевка, на крайняк Путилковское шоссе. Буду благодарна за помощь.
 
Сверху