Рыжие, серые, гнедые или дневник расставаний и встреч

Щетка написал(а):
У меня работа кипит, теперь не так часто у него буду появляться :cry: так что пока он на Люде с Леной. Мозг мой подзакипает от этого и начинает генерировать идеями, пока его притормаживаю чтобы не распылялся раньше времени.

что-то совсем тебя процессы затянули :wink:

на Calevo сходила.. что-то не глянулось мне... а где глянулось, размеров нет.. короче, как обычно... :mrgreen:

ходили на нового Вия :D
очень мне понравилось.. в начале еще было похоже на ремейк+бред сценариста, но к концу проявился неплохой фильм "по мотивам", но совсем на другую тему...

вы скачете в такой мороз (ну не в смысле сегодня :lol: , а который был вот только)))?
меня что-то как-то такая мысль даже не посетила :wink:


как откормить кобылу? *похоже это моя карма... пока из всех удалось откормить только собаку (набив ее щенками :mrgreen: видимо)
на чем отъелась Черри? или это все-таки голая работа... или работа+еда....
?
 
Сегодня брала Серенького на корду,такой оказывается смышлёный и послушный парень,прям понравился :roll:
 
Конституция написал(а):
как откормить кобылу? *похоже это моя карма... пока из всех удалось откормить только собаку (набив ее щенками видимо)на чем отъелась Черри? или это все-таки голая работа... или работа+еда....?
Работа, еда, психологическое спокойствие :)
Конституция написал(а):
вы скачете в такой мороз (ну не в смысле сегодня , а который был вот только)))? меня что-то как-то такая мысль даже не посетила
Я всячески этого избегала.


Конституция написал(а):
ходили на нового Вия очень мне понравилось.. в начале еще было похоже на ремейк+бред сценариста, но к концу проявился неплохой фильм "по мотивам", но совсем на другую тему...
У меня сестра на него вчера ходила, гонит меня его смотреть, а мне некогда.


Конституция написал(а):
что-то совсем тебя процессы затянули на Calevo сходила.. что-то не глянулось мне... а где глянулось, размеров нет.. короче, как обычно...
ЭЭЭээээ нам скоро эту конторку то прикроют, это я про интернет заказы иностранные :!:

Любительниц@ написал(а):
Сегодня брала Серенького на корду,такой оказывается смышлёный и послушный парень,прям понравился :roll:
Вот вот он такой, все мне на него наговаривают, а он же умничка. Вот на него как-нибудь верхом сядешь поверь мне слезать не захочешь :wink:
Я буду в четверг и субботу, можешь покататься :wink: после меня конечно, а то он парень горячий. Первые репризы катает особенно вдохновенно :lol:

По коням соскучилась, жду не дождусь четверг. По этому поводу решено, что Серж в четверг прогуливает садик и мы вдвоем, вернее втроем с Лясей едем к Гоше :mrgreen:
Ляля кстати к холодной зиме обросла как овцебык и завтра наконец до нас доедет Катя с Машей, будут стричь Лялю. :)
 
Точно! Прикроют. Уже по-моему начали. Где-то в инете видела фотки с посылками, валяющиеся под открытым небом. Не прошли растаможку. Это правительство так заботится о поддержании малого бизнеса. Даешь челноков! Назад в 80-е.
 
Щетка написал(а):
У Сержа в группе ветрянка, вот думаем пронесет не пронесет :roll:
И в нашем дет саду (ЦАО) ветрянка, еще перед нг кто-то принес. Видимо по всей Москве идет. У старшей в школе тоже одноклассник заболел. Из класса не болели всего трое, моя в том числе. И я не болела :? Инкубационный период 3 недели. Пока ничего. ЖдемС
 
прекрасные фотографии! Гоша так смешно ровненько ножки поставил на свечке :mrgreen:
 
Щетка написал(а):
Конституция написал(а):
ходили на нового Вия очень мне понравилось.. в начале еще было похоже на ремейк+бред сценариста, но к концу проявился неплохой фильм "по мотивам", но совсем на другую тему...
У меня сестра на него вчера ходила, гонит меня его смотреть, а мне некогда.

забыла главное :mrgreen:
когда понимаешь, что главный персонаж - англичанин - вылитый Эдвард Гал, дальше смотреть фильм нормально уже не возможно :mrgreen:
 
А мне Вий совершенно не понравился, такой бред... хуже только Москва 2017.
Гоголя не читала, но говорят там сильное отклонение от темы...
Я даже во время сеанса полезла смотреть, кто из наших авторов морфием баловался, думала не уж то Гоголь - оказался Маяковский...
 
Конституция написал(а):
забыла главное когда понимаешь, что главный персонаж - англичанин - вылитый Эдвард Гал, дальше смотреть фильм нормально уже не возможно
А я смотрела трейлер, всю голову изломала кого же он мне напоминает :lol:

Тёмная лошадка написал(а):
А мне Вий совершенно не понравился, такой бред... хуже только Москва 2017.
Гоголя не читала, но говорят там сильное отклонение от темы...
Я даже во время сеанса полезла смотреть, кто из наших авторов морфием баловался, думала не уж то Гоголь - оказался Маяковский...
Ну теперь точно не пойду, времени нет совсем тем более вышел мой долгоданный "Волк с Уолл-стрит" у меня теперь программа минимума на него выбраться.
А еще у меня коньки новые, очень хочется на них все таки за зиму покататься, так что некогда мне на наши глюковатые фильмы ходить.


Конституция написал(а):
ржу весь день на работе.. тут еще твой овцебык даешь фото
Поздновато я это прочитала, Катя как раз начала ее стричь. За то сегодня она была прекрасная. Прямо на шпицыка похожа.
Кстати тоже линяет, вчера с неё пакет ашановский стандартный шерсти начесали.



Fedya28 написал(а):
Точно! Прикроют. Уже по-моему начали. Где-то в инете видела фотки с посылками, валяющиеся под открытым небом. Не прошли растаможку. Это правительство так заботится о поддержании малого бизнеса. Даешь челноков! Назад в 80-е.
Ну они нас просто готовить потихоньку начали, кошмарят.

Afonya написал(а):
Щетка написал(а):
У Сержа в группе ветрянка, вот думаем пронесет не пронесет :roll:
И в нашем дет саду (ЦАО) ветрянка, еще перед нг кто-то принес. Видимо по всей Москве идет. У старшей в школе тоже одноклассник заболел. Из класса не болели всего трое, моя в том числе. И я не болела :? Инкубационный период 3 недели. Пока ничего. ЖдемС
Мы тоже ждемс, ни я ни мама ветрянкой не болели, вот посмотрим :)

Madlena написал(а):
прекрасные фотографии! Гоша так смешно ровненько ножки поставил на свечке :mrgreen:
Спасибо, Гоша был в ударе.

Сегодня была на конюшне.
Приторобанила коням Мэш http://furazh.com/product/mega-mesh-plj ... mash-plus/
Первым брала Серенького, ой ляпота. Работали с Леной вдвоем на плацу, она на Коле я на Сереньком. Погоняла его немного на корде и села.
Ну так он пол круга покривлялся для вида и дальше стал работать как взрослая лошадь.
Очень порадовал. Погода супер, конь сказка. Еще и первый раз на плацу с другой лошадью, только косится.
Галоп отлично поделали. Прямо шикарный заряд позитива.
Ну не смогла себя пересилить и сесть на Гошу верхом, думаю у меня такое настроение хорошее, сейчас на него сяду и он снва дохать начнет, ну его седло это нафиг. И мы с ним поиграли, побегали на свободе по плацу. Гоня показал всего себя, пару раз кашлянул и все. Одела его в попону и вывела гулять, а на сено высыпала морковку.
Гоня был очень доволен.
 
Кстати мне тут наконец документы на Серого показали, вот сижу изуаю, ничего не понимаю, может кто чего скажет, хорошая родословная или ничего особенного. Просто реально интересно, ничего в этом не смыслю. :roll: :)
Спасибо всем кто помог с этими документами :) :!: Съездил, отвез, привез, пердал, сделал :lol:
132246439.jpg
 
Настя (Pony) написал(а):
Я тут наконец до фоток добралась
Это очень радостное событие :mrgreen: Шикарно :!:

На второй фотке видно кровь на задней ляжке проступила, это он у нас стартанул на плацу и упал. Сам себя поранил.
Гулёна написал(а):
Вау :shock: !
Не юноша,но муж! :)
Такой конь прям шикарный!
Да да согласна :lol:

Egomania написал(а):
Хорошие такие скаковые линии в доках :)
Спасибо, хоть один человек откликлнулся :)

Жизнь радует своим многообразием событий, плохие чередуются хорошими, ощущение будто под контрастным душем стоишь то жарко то холодно.
 
Настя (Pony) написал(а):
На второй фотке видно кровь на задней ляжке проступила, это он у нас стартанул на плацу и упал. Сам себя поранил.

вот пока ты не написала, я в упор кровь не видела на фото))
Ну там не страшно было немного кожицу содрал, через пару дней еле еле можно было ранку разглядеть.
 
Щетка написал(а):
Кстати мне тут наконец документы на Серого показали, вот сижу изуаю, ничего не понимаю, может кто чего скажет, хорошая родословная или ничего особенного. Просто реально интересно, ничего в этом не смыслю. :roll: :)
По мне так - очень хорошая, много знаменитых лошадей в близких предках:
Дерзкий например
http://www.rw-base.ru/horse.php?id=415

Northern Dancer - знаменитый канадский чк, трижды венчанный и великий производитель, основатель линии
http://en.wikipedia.org/wiki/Northern_Dancer

Про Асуана египетского я не сомневаюсь - ты сама знаешь.
Тракененская часть тоже очень на слуху.
 
Ourman написал(а):
Щетка написал(а):
Кстати мне тут наконец документы на Серого показали, вот сижу изуаю, ничего не понимаю, может кто чего скажет, хорошая родословная или ничего особенного. Просто реально интересно, ничего в этом не смыслю. :roll: :)
По мне так - очень хорошая, много знаменитых лошадей в близких предках:
Дерзкий например
http://www.rw-base.ru/horse.php?id=415

Northern Dancer - знаменитый канадский чк, трижды венчанный и великий производитель, основатель линии
http://en.wikipedia.org/wiki/Northern_Dancer

Про Асуана египетского я не сомневаюсь - ты сама знаешь.
Тракененская часть тоже очень на слуху.
Спасибо большущее.
Про Асуана больше всего удалось нарыть информации.
Об остальных так в общих чертах.

Kinder написал(а):
Хорош Серенький!
:mrgreen: :wink:
 
Сверху