Рыжие, серые, гнедые или дневник расставаний и встреч

Табунчик знатный!) по шинам -на кие у меня вот эти стояли,прям очень очень понравились Нокиан HAKKA GREEN и в жару хорошо себя ведут, в дождь по колеям гоняла,аквапланирование даже ниразу не схватила. Рекомендую!)
 
Любительниц@ написал(а):
Я сама пожизненный поклонник этих шин.

Тёмная лошадка написал(а):
Так на Путиловском только КШВЕ, а ты о ней и так знаешь)
Еще как знаю :) , пока есть пара вариантов.
Летом хочу Гошана хоть ненадолго на дачу вывезти. Надо осуществить мечту.
 
Настя, добрый день! Можно небольшой оффтоп?) меня зовут Лена, я заезжала к вам в магазин за мюслями Cavalor и еще всяким по мелочи. И все не могла вспомнить где же я вас видела... Оказывается еще в январе засматривалась на объявление об аренде/продаже Эзопа и ваше с ним видео в манеже. Он у вас просто красавец и яркая запоминающаяся личность) Очень обаятельный парень! Желаю ему ответсвенных арендаторов! Но видимо судьба свела меня с Объектом. Вот он во всей красе с вальтрапчиком из вашего магазина и уздечкой :wink:
image.jpg

С удовольствием трескает мюсли, надеюсь поправится от них чуток)
 
LimaLama написал(а):
Настя, добрый день! Можно небольшой оффтоп?) меня зовут Лена, я заезжала к вам в магазин за мюслями Cavalor и еще всяким по мелочи. И все не могла вспомнить где же я вас видела... Оказывается еще в январе засматривалась на объявление об аренде/продаже Эзопа и ваше с ним видео в манеже. Он у вас просто красавец и яркая запоминающаяся личность) Очень обаятельный парень! Желаю ему ответсвенных арендаторов! Но видимо судьба свела меня с Объектом. Вот он во всей красе с вальтрапчиком из вашего магазина и уздечкой
Добрый день.
Да я Вас помню.
С арендатором вопрос решился, конь переезжает в соседний КСК на грунты, будет готовиться к первым соревнованиям если все срастется :) Начал активно расти и не только вширь. :lol:
Объект красавец и вальтрап ему действительно очень идет.
Приезжайте к нам еще, после Эквироса приедут новые коллекции, так же появятся подкормки фирмы Каваллор.

Еще я планирую начать приезжать к знакомым на конюшни с выездной торговлей, так что если интересно можете писать в личку. Все привезу, можно будет посмотреть и купить. От шикарных подкормок и средсв по уходу, до вальтрапов с очень качественными уздечками.
 
Насть, еще раз с приездом!) А вы на эквиросе с магазином будете?))

Вика
 
Kinder написал(а):
О! Какие новости, какие планы!
НАсть, ты хоть почаще показывайся! :)
О да планы как всегда огромные :lol:
Постараюсь почаще показываться :)

vikont007 написал(а):
Насть, еще раз с приездом!) А вы на эквиросе с магазином будете?))

Вика
Спасибо.
Да у нашего магазина большой стенд, везем много интересного. Распродажа зимних коллекций, принимаем заказы на корма и просто общаемся! Ждем всех на нашем стенде FurazhStable :!:
 
vikont007 написал(а):
ух! обязательно зайдуууу!!! :D
Буду ждать. И если вы понимаете что я вас не распознаю, то не стеснйтесь говорите ники с форума, так я быстрее втыкну. :lol: Говорят работа на Эквиросе это большой трэш, особенно в первые дни,так что могу временами подвисать.
Кони меня сегодня, радовали и веселили, отрывали руки и бегали темпом. Гоша пару раз кхекнул, в остальном ему было очень интересно.
Серый показывал что он мужик, волновался и орал. Но под верхом вел себя хорошо.
 
Щетка написал(а):
И если вы понимаете что я вас не распознаю, то не стеснйтесь говорите ники с форума, так я быстрее втыкну.
Только при муже с Настей не знакомьтесь,может не понять :mrgreen:
 
Гулёна написал(а):
Щетка написал(а):
И если вы понимаете что я вас не распознаю, то не стеснйтесь говорите ники с форума, так я быстрее втыкну.
Только при муже с Настей не знакомьтесь,может не понять :mrgreen:
Муж с ребенком сидит :) ужин готовит, не золото а муж :!:

Сегодня был первый день Эквироса, отразить словами то что там происходит сложно. Мне теперь уже с позиции продавца на стенде Эквироса все это кажется сплошным словом Жесть. В районе обеда было 3 часа когда мы реально зашивались, народ шел и шел, покупал, спрашивал, мерил...как водоворот.
Голово вспухла. Но вот до дома доехали и как то полегчало...
 
Щетка написал(а):
не золото а муж :!:
Совсем зашилась на работе :lol:
Может,наоборот? :lol:

И-с удачным боевым крещением тебя!Молодец:улыбается,рассказывает,по сторонам смотрит :)
В фартучке :) ,но без кокошника :lol:
 
Гулёна написал(а):
Щетка написал(а):
не золото а муж :!:
Совсем зашилась на работе :lol:
Может,наоборот? :lol:

И-с удачным боевым крещением тебя!Молодец:улыбается,рассказывает,по сторонам смотрит :)
В фартучке :) ,но без кокошника :lol:
Сейчас исправлю.
Спасибо, я стараюсь. С конниками все таки очень интересно работать, клиенты в основном очень хорошие. Я сначала никак не могла разговориться, а потом понесло по степям.
:) По какошнику учту на будущее :lol:

Уползла спать :)
 
Эквирос этот последний. Так что сделайте фотку на память :) хоть и без кокошника
 
Вместо Эквироса будет http://equinerussia.ru
на ВДНХ
Аннонс от Игоря Бочкарева:
С 4 по 7 сентября 2014 года на территории Всесоюзного Выставочного Центра пройдет международная конная выставка «Конная Россия-2014». Это новый проект, инициированный партнерством выставочного холдинга ОАО «ГАО ВВЦ» и компании «Топхорс», и созданный специально для того, чтобы воплотить все самые смелые мечты российских конников о профильной выставке.

А теперь неофициально, но зато от души:

Дорогие друзья! У нас с вами появился уникальный шанс сделать новый, яркий и запоминающийся всем праздник. Что у нас для этого есть?

- Крупнейший выставочный центр страны – ОАО «ГАО ВВЦ». А значит - вся инфраструктура старого доброго ВДНХ: гостиницы, кафе и рестораны, магазины и парковки - к нашим услугам.

- Удачное время проведения - первая неделя сентября и День города в Москве. А значит - хорошая погода, большое количество посетителей, среди которых будут не только "конники со стажем" и любители лошадей, но и официальные лица и журналисты.
- Лучшая площадка для конной выставки: павильон №57 ВВЦ — 13000 метров под крышей павильона, 3000 метров на открытом воздухе. А значит - отличные условия для людей и, самое главное - лошадей. Мы планируем построить большой манеж с отличным грунтом, просторные трибуны с удобным входом, уличные и павильонные денники для участников выставки и соревнований.

Ну и, конечно, ваш дружелюбный оргкомитет, участники которого уже сделали Эквирос – 2005, 2008-2013, Эквирос Professional – 2009 – 2013, Эквифест 2012-2013, Всероссийские Конные Игры 2007-2008, а теперь собираются вместе с вами создать проект, о котором все давно мечтали. Ведь конную выставку должны делать конники и для конников, не так ли?

мой вопрос:
Что в вашем проекте нового по сравнению с прежними выставками?

ответ И.Бочкарева: Во-первых, площадка. ВВЦ - это крупнейший в стране и крайне дружелюбный организатор. Плюс - павильон. Он отремонтирован (крыша не течет точно:))), в нем проводятся практически все большие выставки ВВЦ. То есть больше места, больше воздуха, удобная погрузка-выгрузка, подъезды и подходы. Ну и - большое количество посетителей благодаря популярности ВВЦ.
Во-вторых, команда. С большим удовольствием учтем все "косяки" конкурентов и постараемся не допустить собственных. Конечно, так все говорят:) Но у нас было время все проверить на собственной шкуре:)
И, наконец - сама концепция выставки. Мы хотим вернуть на выставку посетителей, а значит, придется отойти от привычной концепции "товар-деньги-товар". То есть ставка - на качество проведения выставки, качество мероприятий на манеже. Мы рассчитываем снова сделать акцент на "лошадиную" часть выставки, помочь энтузиастам с организацией мероприятий, повысить культуру показа лошадей.
В общем, будем работать...
 
Сверху