С чем едят лошадь с бойни :)

Re: Как ДОСТИЧЬ высот и при этом никого не задеть?))))(ФОТОчки)

Занимаецо занимаецо, видишь, до ЦСКА аж доехали. Только вот зачем, непонятно. Мне было бы стыдно...
 
Re: Как ДОСТИЧЬ высот и при этом никого не задеть?))))(ФОТОчки)

у меня даже слов нет....
я искренне надеялась и верила.. что ей уже... какая-нибудь судмедэкспертиза запретила за сотню верст подходить к лошадям...
а тут вон оно как... :shock:
 
Re: Как ДОСТИЧЬ высот и при этом никого не задеть?))))(ФОТОчки)

Мда, ну и страсти... А где-нибудь поподробнее почитать можно об этом, чтобы не разводить неприятный флуд в дневнике?
 
Re: Как ДОСТИЧЬ высот и при этом никого не задеть?))))(ФОТОчки)

В интернете :) Сайт с названием ганновер или как то так лучше не смотреть, там грязь одна, да и правды не много...

kаа, извините за флуд :?
 
Re: Как ДОСТИЧЬ высот и при этом никого не задеть?))))(ФОТОчки)

Era, пасиба))) Будем стараться хотя бы этот вести цивильно)))

Shaol, ещё как занимается. Её база находится в Булатниково, где раньше базировалась Екатерина Тимофеева. Там, конечно, не так криминально, как в "Чемпионе" было, и люди на постое есть, но для меня такое содержание не приемлимо даже с их доплатой)))))

Pamela, вот о самой Татьяне Евтушенко ссылка(лучше уже никто не расскажет)))
http://gannover.narod.ru/
Там информация-это фуфло конечно, но фото реальные.... Больше такого, конечно же, нету, но имело место быть несколько лет назад :(

А Денис-это её сын... Выступает довольно часто
http://www.equestrian.ru/sport/riders/6836
 
Re: Как ДОСТИЧЬ высот и при этом никого не задеть?))))(ФОТОчки)

kaa написал(а):
Shaol, ещё как занимается. Её база находится в Булатниково, где раньше базировалась Екатерина Тимофеева. Там, конечно, не так криминально, как в "Чемпионе" было, и люди на постое есть, но для меня такое содержание не приемлимо даже с их доплатой)))))

Pamela, вот о самой Татьяне Евтушенко ссылка(лучше уже никто не расскажет)))
http://gannover.narod.ru/
Там информация-это фуфло конечно, но фото реальные.... Больше такого, конечно же, нету, но имело место быть несколько лет назад :(

А Денис-это её сын... Выступает довольно часто
http://www.equestrian.ru/sport/riders/6836


К сожалению, это действительно так. В Булатниково постой стоит 7000р., хоть и недалеко от Москвы, но условия там... Я, собсно, его и описывала. А когда Катя тимофеева оттуда съезжала, говорят, даже двери сняла, с собой забрала
 
Re: Как ДОСТИЧЬ высот и при этом никого не задеть?))))(ФОТОчки)

О... Эти фото я видела, ведь чувствую, что имя знакомое...
И она до сих пор в конном бизнесе? И к ней кто-то встает на постой?? Это ж получается совсем свою лошадь не любить...
 
Re: Как ДОСТИЧЬ высот и при этом никого не задеть?))))(ФОТОчки)

kaa.Прибой у Вас красавец,а не у Вас случайно голштинская кобыла Баядера была?
У Евтушенко на данный момент все не так страшно,сейчас в некоторых заводах вообще кошмар :( :( :(
Мой жереб рожден у Евтушенко,как раз сын Бунтаря!)
x_a28cf337.jpg
 
Re: Как ДОСТИЧЬ высот и при этом никого не задеть?))))(ФОТОчки)

assimetriya, мальчик у вас красавец, нечего сказать :D Лошади у нее как раз очень и очень хорошие...
 
Re: Как ДОСТИЧЬ высот и при этом никого не задеть?))))(ФОТОчки)

Аньк, Юльк, ну наконец-то! Давно уже было пора совесть поиметь ;)
 
Re: Как ДОСТИЧЬ высот и при этом никого не задеть?))))(ФОТОчки)

О! молодцы, что дневник завели.

а на фото кажется кобыла Барселона....... у Евтушенки
 
Re: Как ДОСТИЧЬ высот и при этом никого не задеть?))))(ФОТОчки)

Очень интересно! И я в ПЧ, можно?
 
Re: Как ДОСТИЧЬ высот и при этом никого не задеть?))))(ФОТОчки)

assimetriya написал(а):
kaa.Прибой у Вас красавец,а не у Вас случайно голштинская кобыла Баядера была?
У Евтушенко на данный момент все не так страшно,сейчас в некоторых заводах вообще кошмар :( :( :(
Мой жереб рожден у Евтушенко,как раз сын Бунтаря!)
Спасибо)))) А Баядера да, у нас, и до сих пор есть, и точно будет))) :mrgreen: Скоро и до неё дойдёт очередь))
А Баронет просто красавец, очень нравится)))


Жужа написал(а):
Аньк, Юльк, ну наконец-то! Давно уже было пора совесть поиметь ;)
Дык мы это)))) Два года уже план дневника вынашивали)))

ritutik написал(а):
О! молодцы, что дневник завели.

а на фото кажется кобыла Барселона....... у Евтушенки
Да я вот никак сама понять не могу этот момент.... На старте его точно представили на Бунтаре...
А Барселона у него должна выглядеть вот так:
6047_ovghinnikova_barselona.jpg

А вот фото Бунтаря отдельно нету...
 
Re: Как ДОСТИЧЬ высот и при этом никого не задеть?))))(ФОТОчки)

Masher написал(а):
Очень интересно! И я в ПЧ, можно?
Можно и даже нужно)))) А то для самих себя вести дневник не интересно)))
 
Re: Как ДОСТИЧЬ высот и при этом никого не задеть?))))(ФОТОчки)

гнедые лошади зимой могут выглядеть темнее в принципе....
в любом случае, такие выступления дискредитируют Бунтаря как производителя (я видела его в прошлый раз)
 
Re: Как ДОСТИЧЬ высот и при этом никого не задеть?))))(ФОТОчки)

Рит, спасибо за журнал))) Про линию Прибоя ох нам было не только интересно почитать, но и двойная реклама нашему Прибою))) Я уже кстате весь журнал прочитала, вот теперь буду следующего ждать)))
 
Re: Как ДОСТИЧЬ высот и при этом никого не задеть?))))(ФОТОчки)

Введение. Подготовка к испытаниям в "Отраде".

Возвращусь к Прибою и к его подготовке к "3 открытым испытаниям молодняка лошадей верховых пород спортивного направления 2008 года".

Собственно до лета 2008 мы имели весьма смутное представление, что это за испытания и с чем их едят. Поэтому обратились с вопросом к большому специалисту в данной области Маргарите Лобовой. После ее подробного описания, что там будет, как это будут оценивать и что вообще от нас потребуют мы приступили к тренировкам.
Под руководством моего тренера М. И. Копейкина мы продумали график тренировок. Тренировки мы начали в начале апреля, а испытания в "Отраде" (самое ближнее к нам место проведения испытаний) были назначены на 20-е числа июля.
Еще в детстве Прибой демонстрировал потенциал своих природных движений. Под седлом он был адекватен и старателен. Но как же без трудностей? Когда дело дошло до прыжков выше метра(прыгал он только в шпринтгартене), то тут выяснилось что желание прыгать у коня не особо большое. Прыгал он честно, не вставал, не убегал от препятствия... но делал это на свое усмотрение, т. е. если попадет в расчет, то все нормально, если нет, то "извините я ноги не успел поднять". Подсказки он игнорировал, всем своим видом показывая, что ему это не нужно и вообще прыгать ему абсолютно не интересно. Хотя при хорошем настроение он даже 135 перелетал легко))). Тогда мы составили немного другой план: выходили в манеж, разминались минут 10, потом начинали прыгать сразу с 90 (до того мы начинали с 30см и по нарастающей) два прыжка, 100см два прыжка, 110 два прыжка, 120 один прыжок и далее гулять в поле или работали дальше, но без прыжков. Такая метода ему подошла больше. Прыгал он лучше и аккуратнее, был полон сил и энергии и прыжки ему не успевали надоесть. У нас всегда был полный пакет моркови и он после каждого прыжка сам подбегал за угощением потом возвращался на стенку и сам заходил на следующий прыжок)) Высоту в 130 он прыгнул за две недели до испытаний.
В общем, при настроении он летал просто прекрасно, а в другие дни у меня руки опускались. Но, на движениях под седлом он был на высоте))).
К испытаниям мы готовились строго по графику, планируя каждый день заранее. Но были моменты которые мы не могли спланировать.... Например, Прибой начал худеть из-за некачественного кормления, пришлось закупиться кормами и кормить самой 3-4 раза в день, что улучшило его форму, но он так и не успел прийти в исходное состояние. Далее из-за плохой отбивки вылезли мокрецы, которые до отъезда мы не успели свести до конца((( Потом соседний жеребец разобрал стену и подрался с Прибоем..... меня в известность не поставили.... я приехала только через два часа после случившегося и увидела коня в крови к которому даже не зашли и не обработали ссадины. Выйдя с ним на улицу он прихрамывал на перед.... до испытаний оставалось около 18 дней. Позвонила Вике Алекперовой, следуя ее рекомендациям Прибой был уже через несколько дней в боевом строю))) Но все это стоило больших нервных потрясений... тк каждый такой случай мог стать решающим, и мы бы никуда не поехали.
До испытаний всего 8 дней! Едем с Аней проплатить постой в "Отраде" по предварительной договоренности с Г. С. Чернявской. Ну естественно она про нас забыла и мы 20 минут ждем на КПП, когда нам выпишут пропуск и мы войдем. Было весело))) тк охрана подумала, что пропуск надо выписать не к Чернявской, а на Чернявскую))) Мы понятия и не имели кто такая эта Чернявская, зная что мы только к Галине Сергеевне. При вопросе охраны кто из нас двоих Чернявская мы пожали плечами и сказали что таковых среди нас нет))) Так что еще 15 минут мы ждали когда Г. С. придет и заберет нас с КПП)))
Г. С. привела нас к администратору где мы подали заявку. В которой было всего два действующих лица))) я и Аня))) т. е. директор, тренер, берейтор, начкон, владелец, и т. п. все было поделено между нами. Выглядело это так: " Ты кем будешь директором или начконом? А между тренером и берейтором ты кем больше хочешь быть и т. д.)))
Там мы выяснили, что в команде должно быть трое человек минимум.... ну обзвонили знакомых, нашли добровольца))) Михаил Иванович сорвал спину за несколько дней до подачи заявки... и мог помочь только моральным присутсвием, но ни как не в шпринтгартене.
Постой проплачен (1500 за день, включены в постой только опилки, все остальное свое), денник выбран, едем на свою конюшню)))) Но и тут все оказалось не так гладко.... на нашем горизонте показалась тучка. Приехав на конюшню мы сказали, что ветеринарка нужна через 4 дня, тк мы едем заранее чтоб конь привык к новой обстановке. И вот... нам говорят что у нас в ветеринарке будет грипп просрочен :shock: А за три дня нам сказали что ветеринарки не будет вообще.... мол кто-то там в отпуске и т. д. А хозяйка конюшни вообще пропала на это время к телефону не подходила. Большими усилиями через знакомых нам все-таки выдали ветеринарку за 1.5 дня до отъезда.
Мы едем в "Отраду"!!!! -первая фраза сказанная мной Ане по телефону после получения на руки справки.
Команда поддержки в лице знакомых конников, учеников и близких друзей вздохнула с облегчением. Но для нас это был только первый пройденный этап. Впереди чужой КСК, чужие люди, не знакомые лошади и первые старты Прибоя. Единственным приятным моментом было то, что Михаил Иванович со своими конями стоит там))) Тренер в "Отраде", и мы там будем не одни!!!
 
Re: Как ДОСТИЧЬ высот и при этом никого не задеть?))))(ФОТОчки)

развлекушечки)))
77482--8694801-400.jpg
 
Re: Как ДОСТИЧЬ высот и при этом никого не задеть?))))(ФОТОчки)

вот такое вот упражнение очень хорошо развивает плечо, одно из Прибойкиных любимых)))

сначала мы это делали на свободе по команде))))
77482--8255141-m549x500.jpg


потом постепенно перешли к этому под седлом))) вобщем он тут еще лапы не совсем вытягивает, но прогресс на лицо :D
77482--10122808-m549x500.jpg

77482--10122969-m549x500.jpg
 
Re: Как ДОСТИЧЬ высот и при этом никого не задеть?))))(ФОТОчки)

Ваще блин, нет слов, очень интересно читать

[убежал составлять конспект по Штайнкраузу] :lol:
 
Сверху