Шикарные кони на бойне.С тавром.Срок-неделя(может меньше)

Re: Шикарные кони на бойне.С тавром.Срок-неделя(может меньше

в контакте написано, что Оборону забрали. Вроде еще утром было написано. Как-то совсем ничего непонятно. И кого спрашивать точную инфу тоже непонятно.
 
Re: Шикарные кони на бойне.С тавром.Срок-неделя(может меньше

В контакте только что девушка разместила фото, которые делала вчера. Там есть фото тракетов и Оборона стоит, и гнедую с тавром 71к8 видно. А точно вам никто не вывесит список лошадей, кто хочет приезжает и созванивается напрямую с мясником.
 
Re: Шикарные кони на бойне.С тавром.Срок-неделя(может меньше

просто так потратить сутки и деньги, поехав за конкретной лошадью и узнать что ее там нет, вряд ли кто согласиться, вы же понимаете. С теми кому просто спасти кого-то, это прокатит. А кто поедет, кто повелся на конкретные крови, те просто так, не обладая информацией, не поедут.

Что новые фото есть хорошо, пойду глядеть.
 
Re: Шикарные кони на бойне.С тавром.Срок-неделя(может меньше

Матки с Кировского конного завода,которые остались на бойне в ср. Елюзани. Бронь 16к6, Экибана 14к7(ворон), Обида 55к6 (т.гнед), Былина 6к7(т.гнед, на п\л,и з\л ободраны ножки),ОЛинда 18к2 (св.гнед) Элиза 21к8 (гнед. на носу бородавочка,высокая холка), Розалия 34к9 (вор). Еще 4 кобылы не смогли опознать (жду завтра ответ ВНИИК), и Оборона (34к7 Орех-Окова)
 
Re: Шикарные кони на бойне.С тавром.Срок-неделя(может меньше

Fiona_Po написал(а):
Товарищи, рысака этого видела лично, на вид он целый, ноги ровные крепкие, двигается нормально, характер адекватный...я даже не знаю, как он туда попал. Сам хозяин видит, что рысак хороший, поэтому пока держит.
А орловец еще там?
 
Re: Шикарные кони на бойне.С тавром.Срок-неделя(может меньше

tanusha1977 написал(а):
Fiona_Po написал(а):
Товарищи, рысака этого видела лично, на вид он целый, ноги ровные крепкие, двигается нормально, характер адекватный...я даже не знаю, как он туда попал. Сам хозяин видит, что рысак хороший, поэтому пока держит.
А орловец еще там?
Рысака забрали.
 
Re: Шикарные кони на бойне.С тавром.Срок-неделя(может меньше

uv5tVvis8HE.jpg

а что за кобыла самая крайняя справа ?
 
Re: Шикарные кони на бойне.С тавром.Срок-неделя(может меньше

Люди!Кто там был,что с будехами,кто есть?На этой неделе никто не собирается ехать туда?
 
Re: Шикарные кони на бойне.С тавром.Срок-неделя(может меньше

Просто Мария написал(а):
Люди!Кто там был,что с будехами,кто есть?На этой неделе никто не собирается ехать туда?
когда я там была, там было множество будех, но только две были тавреные и контактные. Остальные дикие табунные. Насколько я знаю, будехи все еще там.
http://vk.com/id238730049 - вот напишите девушке, она недавно брала оттуда кобылу и помогала забирать несколько лошадей, у нее самая последняя информация. У нее же на странице есть фото будешек!
 
Re: Шикарные кони на бойне.С тавром.Срок-неделя(может меньше

Там же на пензенской бойне:
Лисабон, жеребец ЧК с документами на бойне в Елюзани, 60 000. Откормленный, акивный, веселый, но было какое то повреждение связок и необходима консультация специалиста, на свободе двигается нормально. Отлично подойдет в производители. 2003 года рождения.

На фото под верхом каким он был, остальные на бойне.

c81e81c538c8.jpg


d6f2593c6f9d.jpg


bccda5d20f7a.jpg


6b1768af0313.jpg
 
Сверху