Шикарные кони на бойне.С тавром.Срок-неделя(может меньше)

Creep

Новичок
Очень много разных лошадей!
Режут каждый день, даже при людях, которые приезжают выкупать,в разных местах, но все близко, разные масти, возраста, есть тавреные будешки, тракены с завода.89270977716, http://vk.com/id37108465


Цена мясная.

2079898f98.jpg

abb0053241.jpg

fd66f257ca.jpg

637bf314ae.jpg

368ccaf4f1.jpg

7c731be475.jpg

377c013678.jpg

4436dd2382.jpg

f4d1721ed6.jpg

c31acd1703.jpg

8575dfad94.jpg

8290945a41.jpg


Рысаки:
3869ea81cf.jpg

7eed9034c0.jpg

f932ef3208.jpg

1a8b95de5d.jpg

285651bf03.jpg

f4145ca227.jpg

8e971c17d3.jpg

ec239e9b9d.jpg
 
Re: Шикарные кони на бойне.Пенза.Кировский тракен от Пепла!!

И что за чел в контакте по ссылки . как то мало информации .
 
Re: Шикарные кони на бойне.Пенза.Кировский тракен от Пепла!!

Эпилона написал(а):
И что за чел в контакте по ссылки . как то мало информации .
Извините,забыла одну цифру в id :oops:
Позже вывешу фото лошадок
 
Re: Шикарные кони на бойне.Пенза.Кировский тракен от Пепла!!

Коллеги, а есть данные по стоимости и т.п. реально более показательные фото сделать?
 
Re: Шикарные кони на бойне.Пенза.Кировский тракен от Пепла!!

Misol написал(а):
Коллеги, а есть данные по стоимости и т.п. реально более показательные фото сделать?
Цена около 92 р за кг.
Как сделают новые фото-сразу размещу
 
Re: Шикарные кони на бойне.Пенза.Кировский тракен от Пепла

Ужасно ((( особенно рыжий с раненой ногой (((( ну что за нелюди могут убивать их? и что за нелюди могут есть и едят мясо ( не устаю писать в жалобную книгу каждого магазина, где вижу конину. Только это фигня, все равно используют под видом говядины в какой-нибудь полуфабрикат. Такие красивые лошади (((
 
Re: Шикарные кони на бойне.Пенза.Кировский тракен от Пепла

бедолаги :cry: :cry:
Выложите больше информации. Что за конюшня, где, контактные лица, фото лошадей.
 
Re: Шикарные кони на бойне.Пенза.Кировский тракен от Пепла

А известно откуда лошади? Возраст, заезженность? Это выбраковка или что это?

Конкретно интересует эта. Что у нее с ногой?
 

Вложения

  • 4436dd2382.jpg
    4436dd2382.jpg
    57 KB · Просмотры: 3.935
Re: Шикарные кони на бойне.Пенза.Кировский тракен от Пепла

Тот же вопрос, что и у Misol : нужны более информативные фото и подробная информация по лошадям (насколько это возможно).
 
Re: Шикарные кони на бойне.Пенза.Кировский тракен от Пепла

меня интересует вороной кировский тракен . что у него с ногой цена и возможность доставки до москвы
 
Re: Шикарные кони на бойне.Пенза.Кировский тракен от Пепла

Я списалась по указанной ссылке. Кратко выложу, что узнала: лошадей много, возраста разные, есть заезженные и есть молодняк. Причина - выбраковка с КЗ. Причины выбраковки неизвестны. Есть будехи, есть тракены (около 20 голов), есть орловцы.
Жалко коников :cry: Если кто-нибудь поедет, дайте знать, плз!
 
Re: Шикарные кони на бойне.Пенза.Кировский тракен от Пепла

ulianovvadim написал(а):
меня интересует вороной кировский тракен . что у него с ногой цена и возможность доставки до москвы
Судя по всему он в детстве куда то влез, передняя нога правая дугой вбок выгибается, на всех других ногах накостники и небольшая торцовость на одной передней. Но конь очень ласковый, передвигается нормально.

Рыжему с раной на ноге нашли руки.
В субботу едут смотреть кировского тракена.

Уважаемые,если Вы всерьез заинтересовались конкретной лошадкой звоните или пишите по указанному номеру/ссылке. Я ,к сожалению, нахожусь очень далеко от Пензы.Но поддерживаю с девушкой связь и буду держать в курсе новостей.На данный момент пытаемся узнать точные контакты владельцев лошадей.Они,кстати,обычные татары и для них это мясной бизнес + постоянный оборот (кого-то привезут,кого-то зарежут).Меньше всего времени у тех,кто в стоит в "конюшне".
по цене- 92 р/кг на тракенов или будех может и 110 р/кг
 
Re: Шикарные кони на бойне.Пенза.Кировский тракен от Пепла

Едут смотреть тракена, а контактов нет? Мне девушка по ссылке написала, что пока планировать поездку не стоит, т.к. надо узнать контакты и спросить разрешение хозяев лошадей. В общем я ничего не поняло. Думала, что срочно и актуально, что лошади каждый день на мясо идут...что можно приезжать выкупать коней :| :|
 
Re: Шикарные кони на бойне.Пенза.Кировский тракен от Пепла

Fiona_Po,завтра девушки все узнают лично у владельцев этого "мясокомбината",будут новые фото,контакты владельцев и тд.
Ждемс
 
Re: Шикарные кони на бойне.С тавром.Срок-неделя(может меньше

Итак,срок у лошадей до вторника!
Владельцы особо не заинтересованы в продаже лошадей.Поэтому запросили 120 р/кг
В сеть телефон владельцев попросили не выкладывать.
Поэтому-
Внимание,если Вам приглянулась лошадь и вы реально готовы ее забрать- пишите /звоните и Вас свяжут напрямую с владельцем.( 89270977716, http://vk.com/id37108465 )
С перевозкой помогут 12-15 р/км

Будехи
6g_2qZYrcfo.jpg

cjL69Cqo8Kk.jpg

IjgRjTZAGQA.jpg

p9hmt9dxm8s.jpg

SfnrvDOiByM.jpg

tp-PY6X8BC4.jpg

UVoWNyX9V9A.jpg

VTzUY-hfNag.jpg

X9SBN8wa_OQ.jpg

ZE0ACjP3KIE.jpg


Жеребята до года(цена будет совсем низкая)-свободны только рыжая(ей 2-3 месяца) и со звездой во лбу
VFryr90-S3U.jpg

EQDKJwhQTXc.jpg

ChDocR65cB8.jpg

5R45dc_rFVs.jpg


Тракены-кобылки(есть с тавром) и 2 жеребчика(примерно 2леток)Все огромные
XIv1gLRpV3Y.jpg

WtgIR_IFnUg.jpg

wijcnIhGVZM.jpg

uxA0yH0WlyE.jpg

uv5tVvis8HE.jpg

u1nXqmr32KQ.jpg

Sx5PvJJ-TSM.jpg

rR3k_mN2aAI.jpg

RCs9oKiizeU.jpg

p1Ye3hoOwJ0.jpg

oQ141gOE9bk.jpg

ONZUmRj-cmY.jpg

o686NSYi3r4.jpg

O1sR0-qZ0eY.jpg

NNOBDHp8Dbk.jpg

m4rq-rxQ4eA.jpg

KuJgYOYyaSQ.jpg

klzGkkJKfqM.jpg

ibAPLreYWvw.jpg

h345s5liGro.jpg

fh8NRg-oH0c.jpg

duZ2LK2duUo.jpg

ClaYEBZZfFE.jpg

b-Wdm1NHiKY.jpg

A2Shq-u-YFU.jpg

26JucJTRbz8.jpg

Жеребчик
izQgxFfTmS4.jpg


И совсем никакая кобылка,ничего не ест
A17nl.jpg

K0vI2.jpg

R6DuT.jpg
 
Re: Шикарные кони на бойне.С тавром.Срок-неделя(может меньше

Если кто из Мск и области решится покупать эту кобылу, напишите или позвоните мне (89161146164). Пусть немножко, но готова помочь финансово. Очень она на мою похожа, жалко...

rZFWa.jpg
 
Re: Шикарные кони на бойне.С тавром.Срок-неделя(может меньше

Подскажите пожалуйста,может я что то не понимаю..
я увидела объявление,прочитала все полностью,мне приглянулась кобыла,я имею на руках деньги, коневоз и свободное время,хочу поехать посмотреть и если всё устроит, сразу выкупить лошадь.Хочу перед выездом узнать более подробную информацию,контакт в теме вижу только один Леся Малахова, на вопросы :
№1.куда ехать?
№2. с кем связаться?
№3. что по здоровью и возраст кобылы?
ни одного вменяемого ответа не получила,что делать?
с кем я могу ещё связаться для решения моих вопросов?
 
Re: Шикарные кони на бойне.С тавром.Срок-неделя(может меньше

и ещё Madness1, вы пишите:
по цене- 92 р/кг на тракенов или будех может и 110 р/кг"
в чём отличие цены,в качестве мяса? У тракенов и будёх оно дороже потому, что слаще или элитнее ?
точной инфы не даёте,контактов тоже,сроки не точные,цены колеблятся,решили подзаработать?
 
Re: Шикарные кони на бойне.С тавром.Срок-неделя(может меньше

Цена 120р за кг. Цена такая потому что такой ее установил хозяин бойни. Потому что для него это бизнес. Продастся - хорошо, не продастся - заколбасит и весь разговор.
Ирина, Вредный лекарь, только вернулась оттуда. Напишите ей, может у нее есть какие-то более подробные данные.
 
Re: Шикарные кони на бойне.С тавром.Срок-неделя(может меньше

Сегодня общалась с хозяином бойни, хочу внести некоторую ясность. Первое - цена! Цена действительно стала выше. Связано это с тем, что лошади, которые могли уже стать колбасой, продолжают стоять на бойне и ждать своих хозяев (если кому то повезет), плохо ли-хорошо ли, но их продолжают кормить, соответственно несут расходы не заложенные в закупочные 92 руб. Второе - разница в цене зависит не от вкусовых качеств мяса, а от конечного выхода продукта. Например на тяже мяса больше, чем на тракене, при практически равном весе костяка. Поэтому тяж дороже... Третье - телефон хозяина не дают в общий доступ по причине бесконечных звонков , зачастую людей не умеющих или не желающих сдерживать свои эмоции. Звонят с разных городов не взирая на разницу во времени и за частую в очень не корректной форме изливают свой гнев. Любителем кур, а я знаю таких, тоже не понятно, как любители лошадей с большим удовольствием поедают этих кур. Так что обвинять его в том, что он работает на том месте не следует. Татары едят лошадей, корейцы собак, в Индии не едят коров, зато с аппетитом поедают буйволов... Человек пошел на встречу и дал возможность продлить кому то жизнь. И на этом спасибо... Он еще ждет.. Породистых лошадей пока не трогает, но это не вечно..
 
Сверху