Школа спортивного вестерна. С чего всё начиналось

Re: Школа спортивного вестерна//переехали//Пони и кони

Гуляния в леваде
 

Вложения

  • 2013-04-14 11.52.09.jpg
    2013-04-14 11.52.09.jpg
    40,6 KB · Просмотры: 913
  • 2013-04-14 11.52.15.jpg
    2013-04-14 11.52.15.jpg
    41,9 KB · Просмотры: 925
  • 2013-04-14 11.54.35.jpg
    2013-04-14 11.54.35.jpg
    35,8 KB · Просмотры: 932
Re: Школа спортивного вестерна//переехали//Пони и кони

Еще
 

Вложения

  • 2013-04-14 11.56.59.jpg
    2013-04-14 11.56.59.jpg
    41,4 KB · Просмотры: 914
  • 2013-04-14 11.57.21.jpg
    2013-04-14 11.57.21.jpg
    42,4 KB · Просмотры: 905
  • 2013-04-14 11.57.26.jpg
    2013-04-14 11.57.26.jpg
    43,3 KB · Просмотры: 903
Re: Школа спортивного вестерна//переехали//Пони и кони

и еще
 

Вложения

  • 2013-04-15 19.35.43.jpg
    2013-04-15 19.35.43.jpg
    40 KB · Просмотры: 902
  • 2013-04-15 19.35.33.jpg
    2013-04-15 19.35.33.jpg
    41,1 KB · Просмотры: 909
  • 2013-04-15 19.35.23.jpg
    2013-04-15 19.35.23.jpg
    40,4 KB · Просмотры: 931
Re: Школа спортивного вестерна//переехали//Пони и кони

11 мая 2013 в КСК Норд Вест состоятся официальные соревнования по дисциплинам Спортивного Вестерна.Судья Франц Форрабер (Австрия)

12 мая пройдёт семинар по работе с лошадью в Вестерне. Вход свободный, возможно участие со своей лошадью.

Подробнее на сайте Федерацим http://forum.fkswd.ru/viewtopic.php?f=4&t=499
 
Re: Школа спортивного вестерна//переехали//Пони и кони

Очень-очень-очень стыдно... так редко руки доходят до дневничка :( И так много в жизни изменений происходит, о многом хочется рассказать.

Будем говорить о главном, но в обратном порядке, а то могу что-то упустить.

1. Мы снова переехали, по-этому названия не меняю
Переезд был довольно хаотичный, срочный, но удачный. За 12 дней мы нашли новый домик на 9 голов (наших 7 + 2 частных).

2. 3 ноября мы (я с молодым человеком и двое наших ребят из школы) вернулись из поездки в Польшу :)
Решили объединить приятное с полезным и ещё раз с приятным.
По плану была поездка на рейнинговое ранчо, неделя тренировок, а далее поездка к друзьям в Варшаву и покупка нашего долгожданного прицепа-коневозки.
Поездка оправдала наши ожидания и даже больше! Мы нашли потрясающего тренера, занимались на выступающих лошадях высокого уровня, мне удалось потренироваться и поучаствовать в учебных соревнованиях на легенде Польского Вестерна, первом квотере, привезённом в Польшу - жеребце MILES O RIMA.

Присмотрели рейнинговую учебную лошадь для школы, а так же жениха для Ладоги.

Вторая часть нашей поездки - Варшава. Я была там второй раз, город меня не впечатляет, в Польше намного интереснее мне показался Краков и Тарнув. 5 дней мы жили у друзей и ждали приезда нашего коневоза с завода. 31 октября наш красавчик приехал! Дальше мы немного поборолись с польской бюрократией:)
 
Re: Школа спортивного вестерна//переехали//Пони и кони

Скажи, а не твоя палатка живет у меня в АП? )))) Мне ее СВА отдала..
 
Re: Школа спортивного вестерна//переехали//Пони и кони

Привет! Так не по пути пока :oops:

Так вот эта Польская бюрократия задержала нас в районе границы на 2 дня, зато мы теперь знаем как вернуть уплаченный НДС, если продавец этого никогда не делал, и деклараций у него нет :) Опыт бесценный!
Потом было 7 часов торчания на Польско-Белорусской границе, мы там ещё и колесо на фургоне умудрились проколоть, а потом его убить пока ехали 5 км до ближайшего круглосуточного сервиса (видимо он один на весь Брест).
Ещё 4 дня гемора с нашей местной таможкой и всё, ТА-Дам! У нас супер-классный, новенький и красивенький прицепчик :)
PS Всегда рады помочь друзьям в перевозке.

3. Закрыт спортивный сезон. В этом году три у нас три лошади выступали по молодым, Катюшка на Ладоге прошла в Аматёры по Хорсменшипу, Маша на Зефире сразу по нескольким дисциплинам.

4. У нас пополнение! 26 августа появился новый член конной семьи :) Маленьки Олимп. Булано-пегий пони, 3,5 годика. Очень милый и тискательный, я таких поней ещё не встречала! Отлично бегает под детками рысью и учится делать галоп под опытным всадником.

Появилась необходимость дать клубу общее название т.к.Спортивный вестерн - одно из направлений в котором работают наши кони, и несколько странно, если пони-клуб на соревнованиях будет выступать за Школу СВ.
Решили, что КСК Олимп - звучит гордо (знаю-знаю был такой), будем оформлять бумажки.

Продолжение следует.
 
Re: Школа спортивного вестерна//переехали//Пони и кони

:lol: знаю теперь к кому обращаются по возврату налога если что )))
Ммм ) КСК Олимп говоришь ) звучит )
Я все таки не помню где смогла пройти по хорсменшипу ) ну да ладно ) верю старшим по команде :D приятно и есть стимул достигать новых высот в новом соревновательном году )
 
Re: Школа спортивного вестерна//переехали//Пони и кони

Кирц написал(а):
4. У нас пополнение! 26 августа появился новый член конной семьи :) Маленьки Олимп. Булано-пегий пони, 3,5 годика. Очень милый и тискательный, я таких поней ещё не встречала! Отлично бегает под детками рысью и учится делать галоп под опытным всадником.

Появилась необходимость дать клубу общее название т.к.Спортивный вестерн - одно из направлений в котором работают наши кони, и несколько странно, если пони-клуб на соревнованиях будет выступать за Школу СВ.
Решили, что КСК Олимп - звучит гордо (знаю-знаю был такой), будем оформлять бумажки.
.
Олимпу привет!
Наташа, есть свежие фото Олимпа?

:mrgreen: Название хорошее для кск
 
Re: Школа спортивного вестерна//переехали//Пони и кони

Сто лет не заглядывала на прокони (забыла пароль и вообще..)

Поздравляю с основанием клуба!
успехов, процветания, надежных арендаторов :)
 
Re: Школа спортивного вестерна//переехали//Пони и кони

Спасибо! Клуб то у нас давно основался, а вот название родилось на прошлой неделе. :)


С прошлого года ждали оформления документов на парк (есть там свои заморочки), для внедрения проекта нашей конюшни, а вот теперь подумали и решили, что надо своё. Парк - место отличное, но чужое, опять под кем-то ходить будешь, и подвинуть могут в любой момент. Тем более, что передача его на другой департамент затянулась, обещали летом, но до сих пор сдвигов нет.
Но что ни делается, всё к лучшему!
Теперь делаем новый проект, в разы масштабнее, а способы воплотить его найдутся, я уверена :wink:
 
Re: Школа спортивного вестерна//переехали//Пони и кони

Ура! Нас можно поздравить с обретением своего домика!

И переезжать никуда не пришлось, выкупили права аренды у КСК "Эра".
Теперь будем реализовывать грандиозные планы :)

А пока у нас есть:
конюшня на 19 денников;
много подсобных помещений;
внутренний отапливаемый манеж (пока временный);
здание под большой манеж;
доделывается плац (пока будет использоваться как левада);
место под левады (будут делаться весной);
выезд в поля-леса!
 
Re: Свой домик!//КСК "Олимп"//Пони и кони

Поздравляю! у вас все получится :) будет и на нашей улице праздник! (= будет и в России приличный вестерн :)
 
Re: Свой домик!//КСК "Олимп"//Пони и кони

Наташ,я вам уже говорила,но повторю и здесь.
Я очень рады,что вы наконец обрели СВОЙ дом.
Вы мне кажется как никто другой это заслужили.
У вас отличный коллектив и огромный запал.Как показывает опыт-это самое главное.Поэтому все обязательно получится:)
Я зажимаю за вас кулачки и искренне надеюсь,что воплотятся в жизнь все ваши мечты.
Буду очень рада,если вы воплотите,то( и даже намного большее),на что нам не хватило сил.
УДАЧИ ВАМ!!!!!От всего коллектива бывшего КСК "Эра".
И,конечно, от меня лично!
 
Re: Свой домик!//КСК "Олимп"//Пони и кони

Поздравляю Наташ! :mrgreen:
Это где они раньше в черте города стояли или новое место в подмосковье?
Надеюсь, что старое место в черте города, хочется чтобы и у тебя клуб был и у них тоже :roll:

Будет потеплее, повеселее на улице, можно к тебе в гости напрашиваться?!!
 
Re: Свой домик!//КСК "Олимп"//Пони и кони

Девочки, спасибо всем огромное за поддержку и поздравления!

Место новое, 15 км от МКАД по Пятницкому шоссе, в д. Брехово.
Приглашаем на нашу страничку http://vk.com/kkolimp

А пока немножко порадую вас фотками с первой фотосессии нашего клуба :)

UQ33lKKR37U.jpg


ki4fME8cFLM.jpg


9Pl8sUbLG5Q.jpg


PSl94smMBPs.jpg


7EiC7a7nJ-k.jpg


KIYpMSbQ0FY.jpg


RoS_TIUBJMA.jpg


6VTeBBdsgLI.jpg


tWoLs7nlX9E.jpg
 
Re: Свой домик!//КСК "Олимп"//Пони и кони

Испытываем новые конные развлечения :)

5CME4U9W5Bs.jpg


yBgp17dRnxE.jpg


HN4NNGf9MW0.jpg


uKmEUR7ZLYo.jpg
 
Сверху