Шшшшвобода

Да не соглашайся. Мне ж твое согласие не надо :)) какие впечатления мозгам, когда все болит и земля из под лап уходит, одышка. Мозгам в такое время одного хочется: сдохнуть и чтоб не трогали. Что собачьим, что человеческим. А если псине приходится еще и напрягаться, потому что хозяин идет и за ним надо тащиться из последних сил, это еще и стресс. Страх не успеть, отстать. Такое себе новое впечатление мозгам. Нунафиг.

Юля, а ты сыну, чтоб не обижался, скажи: сынуля если ты нагадишь под столом, я тебя тоже ругать не буду! Я за тебя испугаюсь, тоже тебя пожалею и потащу к врачам, чтобы выяснить причину! :) и буду тебя лечить.
 
Последнее редактирование:
Юля, а ты сыну, чтоб не обижался, скажи: сынуля если ты нагадишь под столом, я тебя тоже ругать не буду! Я за тебя испугаюсь, тоже тебя пожалею и потащу к врачам, чтобы выяснить причину! :) и буду тебя лечить
Боюсь, он тогда так и поступит. Что бы в школу не ходить 🤣
 
1707685422786.png
 
Вот, что меня ждёт! Мордой в ковёр! )))
Ну ты как скажешь😅😅
Старайся высыпаться., и вообще сладко спать
Что б мне тут не перепечатывать в переводчик.
В принципе, если замечаю , что мой конь в деннике получает раны, или растяжения и тд
То вполне возможно он страдает недосыпанием.
А хроническое недосыпание вообще пипец.
Ну эт я обратила внимание на видео, потому как моя
соседка по деннику как то оборонила..
что морда её коня иногда так выглядит, что он словно бы в леваде мордой тормозит))
 
Ну вообще это на ряде исследований установили.
Не думаю, что для того больных коней использовали.
 
Так а как они исследовали? Не давали здоровым лошадям спать, а потом констатировали, что те с недосыпа начинают втыкаться носом в грунт?
Какие-то британские учёные.
Возможно они устанавливали, как долго лошади способны выдержать бессонницу, с какого момента их начинает глючит, сколько часов в сутки им необходимо проспать и т.д.
 
Сверху