Шшшшвобода

Красивая страничка. Надо какой-нибудь красивой фотографией украсить.
Вот, например

1709114811958.png
 
От хронического не досыпания) может те интересно.
О, спасибо огромное! Мне это очень интересно, тк моя пегая уличная дама начала иногда вот так вот пытаться упасть при сне стоя и я заподозрила, что это связано с тем, что она уже несколько лет не ложится в деннике. Утащу информацию к себе.
 
Что-то совсем дневник забросила.
Делюсь радостью!
Операция отменилась за ненадобностью. Ещё год назад рекомендовали! А я чего-то.. туда-сюдаааа, на дачу уехала... Ладно, думаю, осенью... Ни у вот, год прошёл. Но, понимала же, что не права. Наконец-то пошла сдаваться.
Выдали дефицитный номерок на УЗИ, сказали после него уже получу "бегунок" в больницу.
Ну и сегодня диалог с врачём.
- Не нужна Вам операция. Нет там ничего.
- Как нет? Рассосалось что ли?
- а Вы своё предыдущее заключение читали?

Не читала!
Выяснилось, предыдущая УЗИстка, на основании заключения которой мне операцию предписали, описала помимо всего прочего некие органы, которых у меня нет! 🤣

А я, блин, целый год.. ну не скажу, что прям переживала, но чувствовала себя сильно неправой! К счастью, на сей раз оказалось всё к лучшему.
 
Отличная новость!
Задумчиво: что же за органы там в Юльке нашли на УЗИ????? Что за альтернативно одаренная узистка? Перепутала заключения, что ли?

А вообще, когда то мне надо было сыну диагноз сделать, чтобы перевести его на домашнее обучение в 11 классе. Дохтуры прониклись значимостью процесса и старательно создавали ему мед карту с разными всякими диагнозами. Сижу я на УЗИ. Узист (которого мне главврач рекомендовал, как волшебника), возит фигней по животу сына и бурчит:
- воооот, вот, песочек в почках... О, камешек! Выводим на снимок.. .
Я, ессно, в обморок: какой песок с камнями в почках!
Волшебник: спокойно, мама, нет у него ничего, ловкость рук специалиста! Настоящий волшебник модет увидеть на УЗИ то, чего нет, и не увидеть то, что есть!
И показывает мне на экране: вот, смотри, так - есть песок, а так - нет! Мы сохраним то, что есть, и вот нам диагноз!

С тех пор когда я обследубсь, я собираюсь статистику от разных специалистов, причем не говорю им, что они у меня "не первые"....
 
Задумчиво: что же за органы там в Юльке нашли на УЗИ?????
А вот :p 😄
Не хочется вдаваться в анатомические подробности, хотя ничего такого...
Ну вот, удалили мне кое-что за ненадобностью.
На самом деле, все узисты ищут, не находят и удивляются. Первый спросил эдак дипломатично "у вас были какие-нибудь операции? Я ему долго перечисляла, всё что вспомнила. До интересующей его так и не дошла. Я про неё признаться и подзабыла ))) На общем фоне не воспринимается, как что-то серьёзное. Тот дядька в конце-конце концов прямо спросил. Услышал что было дело и это удалили, не постеснялся сказать нечто вроде "предупреждать надо, а то ищу тут..."
А эта девушка видимо постеснялась признаться, что не нашла )))))))))) и пошла другим путём. Нашла. И то, чего нет нашла. И то, чего не надо, но у меня может быть, тоже нашла. Аккуратно так нашла. Размер указала ровно такой, что в принципе можно уже и удалять, но пока ещё не обязательно. Короче, перевела стрелки, ибо с таким заключением меня обязательно отправили бы к узкопрофильным специалистам 😀
 
Спасибо. Мне и самой приятно.
Так не хотелось всей этой беготни по сборам необходимых бумаг, прям бррр

Потеплело! Зимой собаку выпустишь, она до ближайшей своей нычки дойдёт, быстренько опорожнится и назад. А теперь, зараза, гуляет!
Не. Днём на здоровье. Не жалко. Но вот ночью. Стою вся такая одинокая и беззащитная. Краем глаза очередного наркомана отслеживаю. А эта рыжая собачка ( @Эгоистка ;) ) ходит/бродит, чего-то там нюхает. Или ещё хуже. Встанет и стоит...
 
Да ладно. Молоденькая девочка. Если их за каждую ошибку в барокамерах голодом морить, кто нас диагностировать-то будет?
Научится.
И потом. Эта ситуация полнейшая ерунда. Уж поверьте.
Вот когда было непонятно рецидив у меня или всё-таки не рецидив - вот тогда было прикольно на узи лежать. Там узистка была заведомо опытная. Очень (!) опытная. И вот она смотрит и сомневается. Вслух.
- Киста...
- Нееет. Не киста.
- Или всё-таки киста?
- Да нет. Похоже, что не киста.
- А может киста? Да! Киста с плотным наполнением!
(я такая уже почти уффффф)
- Нет. Всё-таки очень вероятно, что не киста.

Вот тогда, надо сказать, на эмоции пробивало )))))))

Пугаю вас? Да? На ночь-то глядя 😄
А ведь на следующем этапе было ещё прикольней! С этой кистой/не кистой.

Лааадно. Вот лучше картинка из Крокодила.
Что-то в ней такое... почти в тему 😄

1711052384689.png



Мне это синяка прям аж на аватарку захотелось ))))))))
 
Сверху