Шшшшвобода

Спасибо! Спасибо!

Интересно так виртуально отслеживать взросления форумских детей ))
Да уж. Давно ли было?
1696329208442.png
 
Странно. Прошла по ссылке. Видео.
Повесила его к себе на стену, раз такое дело. ))
Ещё раз нажала на ссылку - снова попала к себе в мессенджер)))Пошла и посмотрела у тебя на странице))) Был бы жеребёнок покрупнее и сильнее бы махал ногами с испугу,то,пожалуй,девушке не поздоровилось бы.А так смешно получилось)))
 
Юльчик, у меня корректно ссылка работает.
Ещё раз нажала на ссылку - снова попала к себе в мессенджер)))Пошла и посмотрела у тебя на странице))) Был бы жеребёнок покрупнее и сильнее бы махал ногами с испугу,то,пожалуй,девушке не поздоровилось бы.А так смешно получилось)))
А приложение или браузер?
 
На компе так происходит - и на рабочем, и дома одинаково приводит просто в мой мессенджер. А на телефоне, кстати, не пробовала.
Пы. Сы. : С телефона работает))))
Вот! Там ссылки из приложения и из браузера как-то по-разному копируются.
 
Пытаюсь пройти по ссылке: сначала включаю vpn. Так, что там? "Войдите или зарегистрируйтесь" - щщассс! Я уже не помню свой пароль. Где-то он есть, надо поискать, но предвижу следующую ступень: "Вы не зарегистрированы в этой группе".
Обойдусь без тайн испанского двора.
 
Свет. Дело неблагодарное видео пересказывать. Но попробую.

Там табун в поле. Стоят кобыла с жеребёнком. Жеребёнок изогнулся, пытается себе брюшко снизу зубами почесать. В это время подходит девушка и подсаживается на корточки. По ми-ми-мишить, как я понимаю. И тут жеребёнок заваливается прямо на неё и начинает прямо на ней барахтаться вставая. И тут же на шухер помимо мамки подбегают ещё несколько лошадей, посмотреть что случилось.
Вроде как с девушкой всё обошлось, но на видео это не очевидно.
 
Слушайте. А ведь правда! Фото, чистая правда!
Сегодня мать отвезла обратно на дачу. Снег там подтаял, конечно, но не весь. Лежит кое-где. А я таки не утерпела и на обратном пути заскочила всё-таки в лес. А так просто. "Погулять".
И что думаете? А вот!

1696951937818.png


Пардон. В режиме селфи сфоткать не получилось.

Лес полон замороженных белых! ))))))))
Но и пару совершенно свежих, только что выросших, грибов тоже нашла! Подосиновик и белый. Сейчас пойду из них суп варить. А белые... Доразмораживаю, подумаю что с ними делать.
 
как же эпически получилось
Напомнило мужика, который вызвался сесть на опасную кобылу с бойни со словами: "я ей ноги подмышки засуну, чтобы не упасть". После 3го падения конюх язвительно поинтересовался: "ну и что же ты ноги подмышки не засунул?" - "не успел"🤦
 
Сверху