Смесь бульдога с носорогом

Фиеста. мама у нее - Б/П, папа- англо/тракено/рысак.По папиной линии ее бабушка англо-тракенка, а дед рус.рысак. Рост 155 в холке. Такие дела
 

Вложения

  • x_fcfa472c.jpg
    x_fcfa472c.jpg
    130,4 KB · Просмотры: 2.186
  • qCjuQq_rEKo.jpg
    qCjuQq_rEKo.jpg
    50,7 KB · Просмотры: 2.148
Да очень похожая лошадка была. И рост такой же. И смесь пород примерно та же самая. Только фото в ракурсах таких же нет, чтобы сравнить.
Хотя.. Можно попробовать.
Зимний вариант:



Летний вариант:

 
Может мы и не совсем по теме... но тоже хотим попасть в Историю :mrgreen:

Ослопонь (лошак) мама европейский домашний осел, папа не чистопородный шетлендский пони...
 

Вложения

  • DSC03433.JPG
    DSC03433.JPG
    91,5 KB · Просмотры: 2.053
  • DSC03424.JPG
    DSC03424.JPG
    102,4 KB · Просмотры: 2.033
  • DSC03425.JPG
    DSC03425.JPG
    104,3 KB · Просмотры: 2.061
Наша попа :mrgreen: Правда сейчас она в 2 раза больше... :lol:
 

Вложения

  • DSC03430.JPG
    DSC03430.JPG
    108,9 KB · Просмотры: 1.934
Может у кого-нибудь есть фото помесей шайрской породы... ну очень хочется взглянуть...
 
Их еще пока мало в России, и жеребята - все хорошенькие. тем более, что никто не ставит себе целью сфоткать жеребенка худо-бедно в стойке или в движении каком. Все фото "ушки-глазки-носик". неинформативно. Видела фото ростовских помесей шайра на владимирце - убого - свислый круп, сырые ноги, короткая спина, голова-чемодан, шеи нет от слова "вообще". Т.к.никто не заморачивается подбором лошадей. А, че там, тяж + тяж. И пошли плодиться крокодилы. Новоникольск, ттт, ничего наплодить не успел, Prince пал практически сразу после приезда. ВНИИК не зря не ращрешает прилив "новой крови" от шайров и клеслей. Т.к шайр во владимирцах вообще 1 сидел и до сих пор всплывает в тех или иных лошадях, и не всегда ЭТО гармонично. ну и еще потому, что оптяь же надо заморачиваться подбором, а кто это будет делать? Владелец? 3хаха. Владелец наразводит и продавать начнет " полуфризов", "полушайров" и т.д. ....В общем, моя позиция, думаю, ясна :mrgreen:
 
А я бы очень хотела посмотреть на помесь шайра (высокий рост + длинные ноги) и брабансона (очень мощные ноги + литая округлая мускулатура + интересные масти) :roll: ......
 
Говорят, не особо кондиция был изначально, + дорога, + смена кормов и какая то фигня с ЖКТ. У меня есть его фото. Экстерьерно он был, конечно, "не айс".
 
Спасибо, а можно его фото, всегда интересно полюбоваться на этих красавцев... Если топикстартер не будет против :oops: :roll:
 
У меня чудесная помесь ганновера,тракена,чк и орловского рысака)Называется она-Украинская верховая)
 
Внесу свою лепту. Помеси нам попадаются постоянно. Например:
Мать - ЧК + терка, Отец - тракен + голштин
Ребенок в год и три месяца:


Ребенок через пол года:


Сейчас он такой:


Мама:


Папа:


Так исчезают породы!
Мне во всем этом не понятно одно. Для чего это делается :?:
 
Мне во всем этом не понятно одно. Для чего это делается :?:

Кроют тем, кто под рукой и подешевле. А не тем, кто подходит по кровям и статям. Жалко людям времени и денег на хорошее потомство, а о последствиях никто не думает - ростом 155+ , возит на себе и ладно.
 
А тут араб+пони+наверное башкир или вятка и черт знает что еще :D Очень ласковая детская лошадка, но шибко впечатлительная.

vDTRR43pFFU.jpg

cDVe23ZWzEo.jpg
 
Сверху