Сокровище на четырех ногах

Муж и жена - одна....

Вот не зря в народе такая поговорка существует. Мы с Басюком настолько сроднились, что я тоже стала такой же нестабильной в тренировках, как и он :? Причем он даже на моем фоне как-то стабильней стал смотреться)))))) Я - просто неадекват!)))) Иногда, особенно после двухдневных выходных тренировок, мне кажется, что еще чуть-чуть и мы можем начинать схемы катать целенаправленно. Приезжаю в будни и все как в первый раз - глаза у коня бешенные, скорость набираем, прыгаем и бесимся(((

Иногда не понимаю сама себя - чего я за него так держусь? Но прихожу и вижу, что все...не уйти...пропала...Наш роман длится второй год, а такое чувство, что мы уже всю жизнь вместе! Я чувствую все его порывы, а он заводится только от моей мысли.

Выходные прошли по привычному раскладу - в субботу кто-то вырывал мне руки, но к концу все же изобразил красиво собранную лошадку, на поворотах не заваливался и не убегал. Настолько охренел от своей же собственной красоты, что аж принимание от начала и до конца доделал.

Начали галоп на вольту, но туда все время кто-то лез, мы как курицы наседки все пристраивались и пристраивались к вольту, а в итоге получился только подъем в одну и в другую стороны...
- Прям, что-то не могу ни как (((( - говорю я О.Н.
- Ну не можешь, давай завтра сделаем, - отвечает тренер, видимо боясь спугнуть уже проделанную работу.
Начали полупируэты. Направо нормально, а вот налево.....это даже не знаю как объяснить, что получается, даже не просто поворот, а какие-то непонятные движения...Бились-бились, но так налево и не добились(((
Поделали еще рысь..
- Чего тебе не нравится? - спрашивает тренер. - Хорошо он идет!!
- Он идет с настроением "Да подавись ты своим темпом и элементами", а я хочу чтобы "Смотрите! Я вот как умею, а еще вот так и вот эдак!!!!" - отвечаю я.
Посмешила их конечно, но реально ведь к этому стремимся. Не нужна такая работа, чтоб не в радость.

В воскресенье вышли на оголовье. Поспав всего два часа думала умру прям на коне. Ни фига! Выжила)))))) Коня собрался сразу начал ногами махать. Изобразил собранный галоп. Потом видимо проснулся, мол, чего это я??))) И как давай назад - вбок- вокруг и все это на галопе. Высылаю вперед посильнее отдав повод, подпрыгивает, хрюкает и несется...

Настроились на хорошую рысь, продержались на вольтах и по центральной линии и по стенкам и на восьмерках. О.Н. сказала сделать прибавки по короткой диагонали. Вся прилипла к седлу и очень даже здорово получилось и прибавить и сократить. Поделали злощасные полупируэты. Ну ни как налево((((( Решили еще чуть порысить пока прокат не вышел. А Бал для себя уже программу видимо выполнил.... :roll: Разобрался..растянулся. Нету красивой кони... И как полтора часа назад мы начали с нуля!!! Что такое сбор - конь категорически забыл. За повод дерется. Шарахается. Финиш в общем!!!)))))

Вот такой замечательный и неповторимый малопризный конь Бал, который и Малый приз-то ни разу и не бежал)))) Все по любителям, да по FEI и то не с лучшими результатами....
 
Я тоже поздравляю Юлю с днем рождения! Успехов!

Спасибо Галя.... Успех нам очень нужен..... :D

Поспав всего два часа думала умру прям на коне. Ни фига! Выжила)))))) Коня собрался сразу начал ногами махать. Изобразил собранный галоп. Потом видимо проснулся, мол, чего это я??))) И как давай назад - вбок- вокруг и все это на галопе. Высылаю вперед посильнее отдав повод, подпрыгивает, хрюкает и несется...

Делаем выводы Юляшка, что по чаще нужно собираться в таком режиме, посмотрим и конь бегать будет собранным галопом от твоей только мысли... :mrgreen:
 
Юлька и всем читателям, рада представиться, я теперь "шамахаская царица"))) и если бы меня видели шейхи в седле, да на таком арабском скакуне))) золотом бы обсыпали :lol: тренер вчера меня рассмешила))) (хотя наверно от этого плакать надо, ну если не плакать , но расстроится точно), но сижу я в седле и у меня мой таз ходит, как у восточных танцовщиц :x надо еще повязку тазобедренную и цены мне вапче не будет :mrgreen: Представляю ощущения Барбоса , "сидит подо мной червь извивается ".... подскажите, как устаканить свое тело))) все это следствие моего черезчурного расслабления чтоль... получается конечно у меня совладать с ним, но это происходит под неким напряжением, что тоже не правильно :roll:
 
А я думала вы КЮР репетируете по мотивам арабских сказок :lol: И зачем тебе устаканивать то, за что золотом осыпают???))))) Не забудь!! Скоро страшный день проплаты арендыыыыыыыыыыыыыыы!!!! :D
 
:roll: да видать шейхов неть.....придется своего шейха раскручивать)))) но он как-то не любитель восточных танцев :lol:
 
Да ты просто не пробовала ему их танцевать!!! :lol: Посади его на Барбоса и.........отпусти......глядишь, и вообще захочет коня выкупить, чтоб ты больше так не шутила)))))
 
Ольчигг написал(а):
:
Кстати, кобылки как там? :?

Вчера только про тебя вспоминала, я очень часто занимаюсь в то время, когда А.Б. с Светой на кобыле..... шли вместе с Светой в маленький манеж, очень сколько, кобыла еле идет...как корова на льду....вся подкованная... тяжко ей передвигаться по льду.... :) все также в том же режиме как и обычно, без изменений.....одни крики, да оскорбления Прыгают потихонечку , тоже все в неспокойном состоянии...

У тебя как дела? Как малой?.... надо к тебе в дневник заглянуть
 
оой((Ну, она всегда не сильно быстро ходила в принципе..
А Мелкая как?

Гоша хорошо, отошел от прививки, балуется)
 
Ольчигг написал(а):
оой((Ну, она всегда не сильно быстро ходила в принципе..
А Мелкая как?

На мелкой вчера Аня ездила, она такая через чур спокойная была, даже подозрительно)))) потом А.Б. уже на ней галоп доделывал... в общем было весело....в манеже была гремучая смесь)) 2 кобылы и 2 арабчика :lol:

Наши тоже после прививки, какие-то вялые... сегодня даже им выходной устроили, слишком уж по виду вымотались.... :?
 
На Мелкой А.Б. ездит частенько. Иногда на плацу их вижу. Стоят сейчас, где Тобол стоял. Поэтому не видим ее...
Вижу на Мане Владислава. Хорошо она под ним ходит. Прям глаз радует. Конечно у всех есть к чему стремиться, но видимо не хватало ей от вас со Светой сильной мужской руки и ноги.))))
 
в закрытом деннике?
Она уже даавно там))
Понятненько.. успокаивается? или так же глюки ловит?
 
Сверху