Сокровище на четырех ногах

Kacy написал(а):
Может на этой недельке я покажусь в манеже, но если не на этой, то на следующей точно :) Маша наверное рассказала причины моего отсутствия
Не рассказала, держит все в секрете)))) Но мы тебя ждем!
 
В пятницу Бал работал уже днем под девушкой. Так что получается, он бедный два раза в пятницу работал.
 
Да. В пятницу он работал два раза. Об этом меня А.Б. попросил, ведь пятница их день. И не бедный он вовсе, наоборот, подвигался лишний раз, вместо того, чтобы задыхаться в собственном деннике. Для него поболтаться по кругу 40 минут - это не нагрузка, у нас Барбос за свои 40 минут работает больше, чем Бал за 2 смены.
 
Привет, можно буду вашим ПЧ, прочитала все от и до....... Молодец Юльчик, теперь понятно почему ты тааааааак его любишь, холишь и лелеешь, а ваши транировки за последний месяц начинают приближать вас к БП.......
 
Милости просим)))) Всегда рада новым читателям :D .
Одели вчера мундштук и поняли, что до БП нам как до китайской границы)))) А вот в зоопарк пожалуйста - почти готовы)))))
А Вы у кого и на ком занимаетесь? Если не секрет)))
 
Очень мне понравились фотки, да и на вас с Балом смотреть........ Дух захватывает........ В хорошем смысле
 
:wink: Машуля, добро пожаловать в наши ряды!!!!! :wink:
да , Юлька с Балом у нас те еще красавчики :sun: Сама в шоке, что у меня такая подруга :roll:
 
А я вчера видела Юлю с Ритой и без Бремена, но за то с бичом, боюсь занятия теперь направлены на воспитание самой Юли........ Удачи.....
 
Очень обидно, что не смогу приехать в субботу, поглазеть на соревнования..... Обязательно запишите на камеру, если будет конечно возможность. Балик вчера стоял спокойно, ни кого не звал. Есть два варианта: или Юльчик к нему уже приходила, или не должна была прийти, а он об этом знал и был в отчаянии. Я правда к нему не ходила смотреть, так как пыталась полетать по проходу за Ластом во время отшагиваний. Нас вчера даже морковка не интересовала, коню хотелось овса и побольше. Все-таки 1/3 - для этой машинки очень мало. Совал нос во все кормухи и добрый дядя Сережа насыпал прямо перед носом еще и в нашу........ В общем, хотела высказать ему свое фи....... но он как то не показывался на глаза, боялся наверное.......
 
knopa1000 написал(а):
Юльчик к нему уже приходила, или не должна была прийти, а он об этом знал . ......
Да. Он знал, что меня в среду не бывает. А может просто балдел, что безумной мамки с мундштуком нет)))))
Ласт - голодная бедолажечка!!! Хоть бы вас уже выпустили поскорее. А то энергии у парня девать некуда)))) Мы тоже так с Басюком летали по проходам, когда он стоял и был голодный))))
 
Я вот приеду из отпуска и передам фотки ваши и съемку, а еще надо как то договориться когда вы будете с Сережей заниматься с Балом, хочу очень поснимать, уж очень красиво ходите, хочется в такие моменты на вас любоваться
 
Сергей не занимаетс с Балом. Просто мы однажды мимо проходили)))) вот он и приложил к нам свои знания..
 
ну да, что бы вы мимо прошли, и в этом момент я мимо тоже прошла, такое вот положительное стечение обстоятельств
 
Почему мы с Балом не стартуем
Этот вопрос я слышу постоянно и от разных людей. Иногда, когда что начинает получаться, мысленно рисую и представляю, как мы едем это и вот то. Ну за это нам бы точно сняли, а вот это получилось бы на 7-ку....и так далее..В последнее время мы даже ехали кусочки схемы, которая будет завтра. И местами даже не плохо! В общем надежда меня не покидала, а ожидание чуда - оно всегда со мной. Видимо сказок в детстве перечитала.
И вот вчера любимый конь сразу ответил мне на все вопросы и разложил по полочкам (точнее по косточкам))) Вышли. В манеже бортики и буквы, но мы их раньше спокойно объезжали и не парились. Размялись вроде спокойно. На учебной рыси попытались встать на темп (местами даже удавалось (Маша не даст соврать))). На одной из прибавок ( любимый элемент коня) Бал ломанулся таааааак.....Летели мы галопом в сторону выхода и не понятно было остановится он или улетим совсем. Если бы в это время сидели судьи, процентов 90, что они перелезли бы через трибуну! Я бы на их месте перелезла, честно, а они тоже жить хотят. Давно такого у нас не было. Были мелочи, но не так, что я мысленно уже попрощалась со всеми. Потом коня решила, что буквы страшные, а бортики нужны для того чтобы за них заезжать...Удалось все-таки его привести в чувство и поделать что-то путное. Но факт остается фактом - мы социально опасны!!!! :twisted:
Вот такой ответ конь дает всем любопытствующим)))))))
 
А я-то было решила, что социально опасны только мы с Михаэлем... :mrgreen:
Ну вот, надо нам, Юль, одновременно в манеж выезжать и народ весь сразу попрячется....в манеже свободно так станет... :roll:
 
Сверху