Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Ты имеешь ввиду упаковки с едой для пассажиров?

А маслица самолётику куда-нибудь капнуть? :rolleyes:
Деффки, мне так стыдно, но благодаря моему нытью "хачулетатьшопипец" 1201 вытянул золотой билетик. Пока хозяин забил на него болт, его обихаживает Антарктидыч: поставил в самый лучший ангар, заправляет, масло льет, ТО проводит, улучшает со всех сил. Выражаясь конным языком, 1201 живет так
1682014215_turizm-pibig-info-p-konyushnya-v-abu-dabi-turizm-instagram-2.jpg

В стабилизатор зацелован.
Так что с угощухами у 1201 все отлично.
 
И похвалить голосом)

А как для самолётов? ай бравушки!))
Девушки, ВСЕ летчики разговаривают с самолетом.
Я когда приезжаю на аэродром просто потусить, иду, открываю ангар, глажу фюзеляж или крыло и говорю: "привет, 1201, я скучаю".
 
Скопирую сюда из ВК

Дорогие друзья! Владельцы пожилых лошадей и лошадей с диагностированным синдромом Кушинга!
Мы очень много говорили здесь и в группе в телеграме про эту болезнь и на сегодняшний день многие владельцы начали понимать что же на самом деле происходит с их пожилыми лошадьми.
Что это не "старость" и выхода нет.
А что это заболевание. И заболевание хорошо поддающееся лечению.

Синдром Кушинга у лошадей не болезнь стариков. Младшему "кушингу" у нас в клубе 11 лет!

Не надо вздыхать про "нет таблеток от старости!
Есть!
Только у нас в стране их нет.
И купить эти заветные таблетки и уколы, это не просто большие деньги, а еще и целый квест!

И мы начали копать. Потому что лошади, получающие лечение от Кушинга, это не дряхлые инвалиды, а вполне веселые лошадки!
Наш бодрый Жетон на терапии от Кушинга детям разряды возит, а судья ВК подозрительно спрашивала: точно 25 ему?
Точно!
И документы есть!

И накопали же мы решение.
На начальных этапах и вне периодов обострения, на лошадей с синдромом Кушинга можно воздействовать более мягкими средствами, нежели алкалоиды спорыньи (перголид и каберголин)
Но есть одно но. Сырье должно быть южного (не российского происхождения) Средиземноморье - родина священного дерева.
И ягоды должны быть урожая этого года. Точно. На 100 процентов.
Тогда препарат работает.
И именно поэтому многие, кто пробовал Кушингатор от Эквиминз говорили что не работает.
Работает! Если свежий.
А что привозят к нам в магазины в условиях санкций, лично у меня вызывает много вопросов.

Мы создали свою, так сказать хэнд мэйд подкормку, которую протестировали на наших лошадях с диагнозом синдром Кушинга.

Из 5 лошадей с синдромом подкормку в чистом виде без каберголина и перголида получают двое.
За два месяца уровень гормона АКТГ снизился с 60 и 40 до 19 и 22 соответственно.
Лошади не стали лохматыми (характерно для Кушинга) в зиму, хорошо набирают мышечную массу, у кобылы сошла на нет хромота вызванная скрытым ламинитом характерным для синдрома Кушинга.
У мерина полностью пропали неврологические симптомы.

Троим оставшимся я тоже ввела подкормку, снизив дозу каберголина (Велактис) в три раза.
АКТГ держится в норме. Лошади все, кроме самого старшего, в верховой работе.

Поэтому смело могу предложить всем владельцам лошадей с синдромом Кушинга нашу подкормку
✅️ СТОП КУШИНГ

А также очень рекомендую её в качестве профилактики для лошадей старше 15 лет и при любых подозрениях на синдром Кушинга: длинная шерсть, тяжелая линька, угнетенное состояние, рецидивы ламинита, потеря зубов, слабые связки, "проваленные" бабки, приступы неврологии, которые принимают за инсульты или парезы.

Возможно использование с препаратами прасценд и каберголин для снижения их дозировки в периоды ремиссии для лошадей с высоким уровнем АКТГ.

Действие подкормки подтверждено лабораторными испытаниями в лаборатории ШансБио

Состав: Состав:
Отруби пшеничные;
Стимулятор выработки дофамина;
Льняная мука;
Витамины: А, D3, E, K3, B1, B2, B3, B4, B5, B6,
B12, BC, H, C;
Микроэлементы: селен, железо, марганец, медь, цинк, кобальт, йод;
Макроэлементы: кальций - 2,3%, фосфор - 1,2%;
Дрожжевые культуры, белковая
составляющая:
Незаменимые аминокислоты: лизин,
метионин;
Пробиотик - Lactobifadolum;

Стоимость 3500 рублей. Дается раз в день с кормом. 1 банка на месяц.

✅️Отправлю почтой или любой ТК
✅️Заявки сюда в личку или Telegram и WhatsApp
☎️+79031437969
СтопКушинг белый фон.png
 
Лена , поздравляю! Дай бог , что бы статистика дала отличный результат. У меня уже трое 20 ,20и 22, а если после 15 , то 4 лошади . Я бы попробовала , вернусь и свяжусь с тобой!
Ещё бы для дыхликов и у кого аллергический кашель ) было бы волшебно 🔥
 
Последнее редактирование:
Лена , поздравляю! Дай бог , что бы статистика дала отличный результат. У меня уже трое 20 ,20и 22, а если после 15 , то 4 лошади . Я бы попробовала , вернусь и свяжусь с тобой!
Ещё бы для дыхликов и у кого аллергический кашель ) было бы волшебно 🔥
Это надо снова копать глубоко.
Одно могу сказать из опыта с дыхликами: уберите грибок у лошади из организма и забудете про кашель.
 
очень рекомендую её в качестве профилактики для лошадей старше 15 лет
Уже хочу!Как в ВК увидела сегодня,так и хочу))) Даже если АКТГ вдруг будет в норме,не смотря на возраст. А и для профилактики,и для лечения доза одинаковая?
 
Лена, спасибо огромное за такой труд

Я, когда мешала корма в своем магазине, некоторые спрашиваои, а почему так дорого (цена отоичалась от кормовых баз на 20-30) а потому что хорошие ингредиенты заказывались в других регионах, а не плесень местная
 
В личке отвечаю всем.
Я пережила Кушинг с неврологией у Восторга. Это страшно. Страшно, когда твоя лошадь лежит и умирает, страшно что ты не можешь помочь.
Именно поэтому я начала глубоко копать эту тему.
С момента приступа у Васька прошло 9 месяцев. И конь не просто жив, а еще и рысью от меня сваливает на прогулке.
Европейцы бы конечно гуманно усыпили.
А я дарю ему жизнь. Каждый новый день жизни.
Это то, ради чего я сейчас работаю, частично забив на спорт - жизнь моей любимой лошади.
Вот он, свет моих очей. Не похож на страдающего да?
20240118_125907.jpg
 
Лена, спасибо огромное за такой труд

Я, когда мешала корма в своем магазине, некоторые спрашиваои, а почему так дорого (цена отоичалась от кормовых баз на 20-30) а потому что хорошие ингредиенты заказывались в других регионах, а не плесень местная
Вот! Разум мутнеет. Я пахала 7 лет в меде, я работала как конь с этими препаратами. Я живу между домом и Коломной с этими пробами и анализами. Так нет, подозреваки считают, что я прям им барыга-спекулянт.
Сходите в Пятерку, там митингуйте что картошку с поля украсть можно, а они по 100 рублей за кг торгуют!
 
А разве такие подкормки не должны проходить клинические испытания? А если я куплю у вас эту подкормку и коню станет хуже? Как быть в таком случае?
 
Это понятно. Но все же хочется помочь своей лошади. Конечно никто не даст гарантий, но хотелось бы больше информации .
 
А разве такие подкормки не должны проходить клинические испытания? А если я куплю у вас эту подкормку и коню станет хуже? Как быть в таком случае?
Надежда, клинические испытания подкормка прошла по результатам анализов в ШансБио.
Достаточно для Вас авторитетно?
Или я опять далка от реальности?

Кстати. Про выездку. Моими тренерами были Романцов Ю.Г МСМК, участник чемпионата Европы по выездке, Ланюгина Г.Н. скдья ВК, Петракова Н.С, наверное уже тоже ВК, была 1 категрия.
На сегодняшний день меня тренирует Цветаева С.Н. (видимо тоже далека от выездки)
Я подготовила и достаточно успешно выступала лошадь на уровень БП и несколько лошадей на уровень Малого Круга.
Я И мои ученики являемся победителями и призерами Всероссийских и международных соревнований по выездке.
По судейству.
Знакомые фамилии на сертификатах?
Все также будете свистеть про то как я далека от выездки?

Когда догоните, Надаежда, приходите, потрещим. А пока особо не интересно.
 

Вложения

  • 20240119_124110.jpg
    20240119_124110.jpg
    154,8 KB · Просмотры: 41
  • 20240119_124106.jpg
    20240119_124106.jpg
    142,7 KB · Просмотры: 43
  • 20240119_124101.jpg
    20240119_124101.jpg
    165,2 KB · Просмотры: 37
  • 20240119_124057.jpg
    20240119_124057.jpg
    125,4 KB · Просмотры: 38
  • 20240119_124053.jpg
    20240119_124053.jpg
    107,5 KB · Просмотры: 36
  • 20240119_124050.jpg
    20240119_124050.jpg
    99,5 KB · Просмотры: 38
  • 20240119_124048.jpg
    20240119_124048.jpg
    111,3 KB · Просмотры: 41
Замечательно. Выездка и подкормка .
Куда мне вас догнать то.
А разве для продажи подкормок не нужна лицензия какая нибудь? Или каждый может продавать все что угодно?
 
Сверху