Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Странно. По моему логично. По болезням врачу, по юр вопросам адвокату, что не так то?
И при чем тут мои привычки? Вам то что до них? Вообще очень пристально следите за моей судьбой. Удивительно)) Спасибо за то что так за меня переживаете. Очень мило🥰
 
Состав указан. Какие к вам у меня по нему должны быть вопросы? Я эти вопросы врачу задала.
Производителю подкормки я задала другие интересные мне вопросы. Где я вру? Или вы опять додумали сами?
 
Состав указан. Какие к вам у меня по нему должны быть вопросы? Я эти вопросы врачу задала.
Производителю подкормки я задала другие интересные мне вопросы. Где я вру? Или вы опять додумали сами?
Кушингатору от эквиминз тоже тот доктор не доверяет?
Вообще странный доктор.
 
Изверги, замучали малыша!!!!! Совсем совести нет. Гоняют и гоняют двухлетку со сломанной ногой.... Жопа вон у него как лоснящийся персик уже от такой несчастной жизни:rolleyes:
Эти дуры несколько задрали🤣
У них есть рыгаловка у Зурбананского, вот всех туда. Он им рад.
 
Состав указан. Какие к вам у меня по нему должны быть вопросы? Я эти вопросы врачу задала.
Производителю подкормки я задала другие интересные мне вопросы. Где я вру? Или вы опять додумали сами?
Да везде вы врете.
Когда человек заботится о лошади, он не стесняется озвучить анализы, тем более в дневнике человека, который копает информацию по Кушингу и успешно лечит своих лошадей. Я вижу, как общаются действительно заинтересованные люди в телеграме. Как делятся своим опытом и помогают друг другу.
Кстати, погуглите разницу между сертификатом соответствия и получением лицензии. Лицензия никакой гарантии по качеству продукта не дает. Она говорит лишь о том, что государству уплачены денежки за ведение деятельности.

У меня глаз дергается. Дружить с Катей76, защищать Машину сарайку, писать гадости про выездку, а потом прийти сюда и рассчитывать на хорошее отношение? Что не пошлют куда подальше, а объяснят, покажут, расскажут? Это что должно быть в голове? :rolleyes:
 
Эй. А кто сказал что рассчитываю на хорошее отношение? Я задала вопрос, услышала ответ . Все. А вы никак успокоится не можете.
 
А вы никак успокоится не можете.
А кто сказал, что мы волнуемся? Для ПНИИГЛа это рутина, как на работу ходить. Ничего личного. Рыбки приплыли, рыбки отоварены. В ВК еще проще, там сразу в бан без разговоров.
 
Тяжёлый случай.
Соглашусь. Но никакого отношения к лошадям, их здоровью и тем более подкормкам это не имеет.
Видимо сосед, который пишет заявления, звонит в дверь и так далее, уже просто жить не может рядом с такой семьей.
View: https://youtu.be/--IT2Gv1LRA?si=VpjNSe-rTewPM7T6

Надь, как в этом жить?
Чего-то там на форуме кому-то писать вот из этого?

Живут там дети, видят это все, слышат.
У них мама, которая на ютуб канале вот такое выкладывает
Под спойлер

Я, Надя, была на твоей стороне, пока вот это все не глянула.
А теперь даже и не знаю.
Может сосед не такой уж и плохой?
 
Два года назад у нас в клубе родилась овечка Машка
IMG_20220312_095543_481.jpg


Которая вытянула счастливый билетик.
Screenshot_20240120_062033_Photos.jpg


Screenshot_20240120_062018_Photos.jpg


Помните?
Screenshot_20240118_051959_Photos.jpg

Я-то как!
А вот!

20240116_130535.jpg
 
Последнее редактирование:
Конечно! Буквально на днях Машу вспоминала.
А козье прибавление будет?
Я на днях перетрясла-перестирала пелёнки и тряпки, манеж готов, соски в пути. Жду в начале февраля. 🫡
 
Конечно! Буквально на днях Машу вспоминала.
А козье прибавление будет?
Я на днях перетрясла-перестирала пелёнки и тряпки, манеж готов, соски в пути. Жду в начале февраля. 🫡
Подруга купила крутого козла.
Вот теперь буду крыть.
Мне было жалко Мульку абы кем. Она ростом выше всех местных коз почти метр в холке, нафик портить. Теперь будут зааненские настоящие.
А так смысла не вижу - молоко я не пью.🤣
 
Очень люблю эту овечку! Ей хорошо! У тебя, Лен, вообще всем хорошо! Когда-нибудь когда у меня будут отпуска, буду к тебе приезжать, хоть кабачки помогать полоть! ❤
 
Сверху