СПБ! Потехина! коням осталось немного....

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я тоже могу сказать,что дворец президента купила.Достали со своими сплетнями и домыслами. :twisted: Конь сдан в безвозмездное пользование с постоем у меня на условиях.Так что прежде чем делать какие либо выводы и слушать сарафанное радио,не проще спросить у меня,дабы не поставить себя же в неловкое положение. :wink:
 
Очень хочется верить. Что вы не лопухнулись и составили и подписали необходимые в этом случае договоры о сдаче коня в аренды и постое. хотя по своему примеру знаю, что никакие документы потехину не смущают, даже, если она не исполняет прописанные в них обязательства.
 
Ленчик из Пери, кого вы обманываете!!!!!
вы его продали Потехиной!!!!!
зачем вы обманываете!!! не становитесь похожей на потехину! такой же лгуньей..
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь...


Или вы боитесь, что Лена (Бывшая хозяйка Чифриза) об этом узнает???
 
Дарина,не говорите о том,чего не знаете!!!Залог,внесенный за лошадь,это подстраховка при сдаче в пользование,а не продажа!!!Если вы безграмотны,то не судите людей по себе!!! Вы когда берете коньки на прокат,вносите залог?В случае,если вы их испортите,вам его вернут?нет,а если все в порядке,то вы заплатите только за пользование ими.Так я сделала то же самое!!!Мы пока договорились на три года,если он ей надоест,то я верну ей залог,а если нет,то продлим договор или я ей его продам,но соответственно не за сумму залога,а гораздо дороже.И еще,раз речь об этом зашла,то можете считать меня меркантильной,но мне гораздо выгодней держать его у себя на постое,нежели получить за него каких нибудь 50000р.Я за эти 3 года на которые мы подписали договор поимею гораздо больше.И мне все равно узнает об этом Лена(бывшая хозяйка) или нет.Она не смогла его содержать,конь ко мне пршел в ужасном состоянии,в него вложено немало сил и средств,документы ВНИИК и чип сделаны на мое имя.Лена купила себе другую лошадку и врядли он подошел бы ей для катания в городе,как ее Звездная Пыль. :mrgreen:
 
бедная пыль.... :roll:

хотя....чем еще лена может заниматься???странно,что печальный опыт с Чифом ее ничему не научил.
 
к сожалению такие "конюшни" не редкость в наше время. если вы знаете ситуацию, так сходили бы на прём к властям района или города, да изложили бы всё на бумаге с фото, а ещё лучше к представителям партий- знаете ли перед выбоами они берцтся за решение очень многих вопросов. глядишь, что-нибудь дельное и получилось бы. хотя как показывает практика- люди только возмущаеются, а замученные лошади и их владельцы продолжают сосуществовать...
 
потому что по нашему законодательству "нет состава преступления" вот и не накажешь никак, а они этим пользуются, с*ки :evil:
 
А какой опыт у неё был с Чифризом? Если не секрет.

Печальный.Коня отдавала на постой, появляясь у него крайне редко, не следила за его кормами,что нереально важно в предгодовалом и годовалом возрасте.У лесника(вроде в Токсово) малыша кормили ОДНИМ ОВСОМ и гулять не выводили вообще.
У Созиной Лена постой платила через одно место, потому что денег все время не было, следовательно, на витамины для малыша тем более.
Результат на лицо:конь не развит, перспективы нулевые, маленький...Хотя родители достойные,и могла получиться более чем интересная лошадь, но увы.
Но так как я и ранее писала,что я не верю в то, что люди меняются, япо прежнему считаю, что полагать Чифа на Потехину,как минимум, неблагоразумный поступок.
 
На классном грунте Пыль заставляют прыгать, пусть даже такую высоту, В ПРИСУТСТВИИ ЛЕНЫ? :evil:
 

Вложения

  • z_697b1149.jpg
    z_697b1149.jpg
    165,9 KB · Просмотры: 982
Господи, перечитала тему - у меня сердце кровью обливается :evil:
Да, я сама работала в покатушках к своему стыду и сожалению, но пока было нормальное начальство у нас не было рано заезженных лошадей (ранее 2,5) и то работа для них была не тяжелая (ни в коем случае не оправдываюсь, просто констатирую факт). Лошади всегда были напоены-накормлены-подкованы.
Черт возьми, у меня цензурных слов не хватает. Причем за каждую лошадь чувствую себя виноватой (в прошлом году покупали лошадей, видела в объявлениях и Дельту, и Пыль). Ведь могли купить :cry:
Но неужели после всей этой темы еще кто-то может продавать ей лошадей? КАК? :wow
 
Дельту сейчас хотя бы кормят, но катает она так же, видела её сегодня в 4 утра у ПинтыПива на Просвещения. :twisted:
 
Дельта снова в озерках? а у кого?
Были ж вроде разговоры, что её в Сестрорецк продали...
 
Кони с просвета теперь и на пионерке тусят...хотя там вроде приличное расстояние=(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху