СПБ! Потехина! коням осталось немного....

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дельта попала в прокат опять вроде бы. В сестрорецк, в ЧК "Курорт", но от это не лучше!
Перебои с кормами, опилками. Прокат. Не покатушки, но всё же. Хотя ночью, где-то месяц назад, видела не совсем трезвую девушку (хозяйку) катающую (именно покатушки) на финском заливе. Около 2х ночи.

А Луна продана арендатору вмсете с жеребёнком (не той, которая покатушница. Арендатору, которая летом была. В попу целовала).
Луна стоит за городом, по прежде целованная в попу. Сейчас очень хорошо выглядит. О своей прежней жизни напрочь забыла. О прокате даже не думает.
Поля, леса...

А вот Дельту жаль, очень!
 
Луна с дитем стоит у меня,с ними все ОТЛИЧНО! :yes!:Марика родила прекрасную дочурку,с ними тоже все в порядке.
 
Знаете, посмотрела ваш дневник и поняла: Свету вы будете защищать по любому, уж больно вы похожи некоторыми местами. Вы покупаете лошадей, которым нужна помощь ( может и не покупаете, извините, дневник читать времени нет), делаете с помощью них себе рекламу, а что потом с этими лошадьми?
Да, Света продала Луну (Багиру) и Дельту, продала Юбера. Но вы ей продали Чифриза, заведомо нездорового жеребёнка. Ладно, у вас на фото на Чифризе сидит девочка, уже не хорошо - сколько Чифризу? Вряд ли больше полутора-двух лет. Зато потехина уже вовсю рассекает на нём. Что ждёт его теперь? Теперь я сомневаюсь в вашей адекватности и желании помочь лошадям.
 
А вот то, что удалось найти в просторах интернета!
 

Вложения

  • дельта.jpg
    дельта.jpg
    92,5 KB · Просмотры: 1.473
  • л.jpg
    л.jpg
    231 KB · Просмотры: 1.479
Уважаемая Юлия2,вы совсем попутались?Я не покупаю лошадей для продажи.У меня стоят только частные лошади,нуждающиеся в помощи.моя конюшня своего рода центр реабилитации.Вы прочитайте дневник повнимательней или выставите себя не лучшим образом.,те лошади,которых я спасла от гибели нашли любящие руки и остались стоять в приюте(лошади пристраиваются по договору аналогичному ЭХ).Чифриз-это МОЯ лошадь,от моих же Чагалар и Лелика.У Светы осталась только Марика и ее дочь,заняться ей не чем,вот и гуляет с ним(купает,пасет в поле).Девочка,сидящая на нем моя племянница.Чифу есть 2 года,заезжать его никто не собирается,а вот до пастбища на недоуздке и без седла я доходить разрешаю,повторюсь,ЭТО МОЯ ЛОШАДЬ,я намерена делать с ним то,что считаю нужным и мнение окружающих мне не интересно.Как вам вообще пришла в голову мысль о продаже Чифа?Он приобретен по договору без права продажи,но с правом кураторства,так что не путайте пожалуйста сладкое с кислым.Если вам интересно чем мы занимаемся,вот наша группа в контакте.До дневника давно не добраться,свежая информация в контакте
http://vkontakte.ru/id7977520#/club22787898
 
Либо я что-то не поняла, либо вы описались: сначала речь идёт о том, что Чифриз ваш родной, от ваших же лошадей, затем о том, что таки приобретён без права перепродажи. так как на самом деле? Информацию перепроверю о продаже вами жеребёнка потехиной. Но моя знакомая лично видела свету верхом на нём, возможно вы чего-то не знаете? Про читание дневника уже писала - времени нет, да и написать можно всё что угодно, а вот люди, побывавшие у вас несут немного иную информацию.
 
Я в свое время продала Чифриза,через некоторое время мне его вернули по договору о котором я писала выше.Потехина ходит в поле его пасти верхом без седла и на недоуздке и что в этом такого?Я еще раз повторюсь,это МОЯ лошадь и я делаю с ним то,что считаю нужным и это не обсуждается!У меня еще 2 своих жеребца и 11 частных лошадей и всем нужно уделить время(некоторые лечатся),так что спасибо Свете и племяннице,что возятся с Чифризом,у меня еще дите 3х лет так что времени в обрез...
 
Вопросы-то может и остаются. В каждой конюшне "свои погремушки", и ЧК "Пери" не исключение.
Но упрекнуть Ленчика в плохом обращении с лошадьми (как со своими, так и с частными) нельзя.
 
Ленчик из Пери написал(а):
Я в свое время продала Чифриза,через некоторое время мне его вернули по договору о котором я писала выше.Потехина ходит в поле его пасти верхом без седла и на недоуздке и что в этом такого?Я еще раз повторюсь,это МОЯ лошадь и я делаю с ним то,что считаю нужным и это не обсуждается!У меня еще 2 своих жеребца и 11 частных лошадей и всем нужно уделить время(некоторые лечатся),так что спасибо Свете и племяннице,что возятся с Чифризом,у меня еще дите 3х лет так что времени в обрез...

Лошадь моя что хочу то и ворочу, Вы ничем не лучше Потехиной, страшней людей и не найдешь.
Никогда не поставила бы к Вам коня своего, Ваши представления и знания не соответствуют Вашему позиционированию себя в конном мире.
Двух летка на недоуздке и без седла едет на пастбище это значит его уже заездили и не сегодня.
 
Эбби,я вас к себе не приглашаю,без вас постояльцев хватает.Про свои знаня промолчу,у вас их точно меньше,даю гарантию!Так что не лезьте не в свое дело,удачи!
 
я не верю в то,что люди могут кардинально измениться со временем-это касается Потехиной.

человек,с 11тью частниками,двумя десятками багажа коневодства и коневладения за спиной, сотрудничающий с ЭХ,вряд ли представляет из себя нечто приносящее вред и зло лошадям.да и не вряд ли, а стопроцентно.это я про Лену.
 
Елену, вижу, только защищают. Возможно она хороший человек, но, видимо, слишком наивный и добрый, не смотря на сотрудничество с ЭХ и опыт.
 
Марика (Потехинская) переехала в конный клуб Скандинавия. За прокат. Точнее за сменный прокат.
Чифриз по прежнему вроде бы в Пери стоит.
 
на сколько всем известно, Чифриз был продан потехиной за энную сумму денег (не хочется оглашать)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху