Срочно нужна донорская кровь Сергею Петрову! SOS!

игривая кобылка , отрицат группа - это редкость ... поэтому ее сдать тоже надо и самое главное можно попробовать поменять на 2 отрицат.

звучит дико - но так действительно делают - так просто не дадут - а если сдать на обмен например в склифе - то можно договориться
 
ИГРИВАЯ КОБЫЛКА написал(а):
Когда читала эту тему,просто расплакалась.Желаю Петрову Сергею поправиться и вновь так же хорошо выступать на соревнованиях!!
http://images.cards.mail.ru/vizdor012.gif
А 4 отрицательная группа крови не подойдет?
Пойдет в принципе (если смотреть на совместимость, хоть кел факторы тоже надо учитывать). Но такую ценность лучше израсходовать на другое. Вашу кровь на станции переливания с руками оторвут :) (простите за каламбур)
Насчет денюшки ППКС. Ольга попробуйте реквизиты написать поможем чем сможем. Как медик скажу, что на лекарства, операцию, анестезиологу, хирургу, послеоперационный уход понадобится много шуршаших бумажек. Но мы же поможем чем сможем?! Правда?!
 
let_me_win,да ничего страшного.Я уже привыкла,что у меня редкая группа крови.Мне просто сказали,что 4 отриц.не подходит.
 
Милые девушки, вопрос со сбором средств будет решаться с Леной и Витей Петровым сегодня вечером (когда оба окажутся у нас на базе, Витя сейчас едет из Белоруссии), скорее всего будет заведена специальная карта, на которую будет удобно отправлять деньги через любые системы оплаты. Как только все будет решено я сообщу здесь.

На сейчас деньни есть - на операции, лекарства и т.д.

Средства будут нужны на реабилитационный период, который в его случае будет очень длительным, и средства немалые, которых у его семьи нет. Они будут благодарны ЛЮБОЙ помощи!

Совсем крупные суммы денег лучше лично в руки Вите или Лене (Ольга, простите, мы не знакомы с Вами лично и не общаемся вживую, поэтому пишу тут от лица тех родственников, с которыми общаюсь постоянно).

На хорсях спрашивали про передачу денег на Планерной - там тренируется Маслакова Александра, конь которой стоит у нас на базе и она сможет передать. Лично можно передавать еще и Вите Петрову. Позже вывешу список с координатами тех кому можно передавать деньги.

Кровь нужна ТОЛЬКО 2-
 
кобылка - сейчас стараются жестко придерживаться в переливании - группа к группе
те вторая ко второй резус соответственно, но ваша в большом спросе - так что согласятся поменять...на нужную вторую - ну то есть в самом крайнем случае ...
 
...спасибо! Читаю, помогаю.... все делаю- не зря всегда помогала всем и вся и имею на форумах ник "Мать"- моя отзывчивость понадобилась сейчас- когда в беде не оставили посторонние люди- в ответ...помогаю..не брату- я НЕ ВЕРЮ, что Сергей (стоит ли включать прилагательные?...) сейчас "там" (я в Минске), лежит, в тяжелом состоянии...это НЕ ПРО НЕГО!!!!!!! этого просто НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!!! Все суетятся: ищут врачей, возможности, кровь, деньги, препараты..... для чего? для лечения Сергея?! не может быть!!!!!!!!!!!!!!!! НЕТ!!!! Слишком сложно все дается, слишком много он работает, чтобы вот такое вот получить. Это не для него!

... крик души...и все равно не верю, хоть убейте....

...Спасибо за слова поддержки не только Сергею, но и семье- нам действительно сейчас очень тяжело. Мама уже поехала к Сергею. Постоянно все перезваниваемся и сообщаем друг другу последние новости. Один из давнишних "знакомых" сообщил, что если что- то здесь будет не так, отправит Сергея в Германию....

...Утром сообщили, что Сергею срочно нужны препараты, которые очень сложно достать. Слава Богу, мне удалось это сделать здесь, в Минске, и препараты уже едут к нему.

...Сейчас возникла мысль открыть счет и начать сбор денег на операции и все остальное. Мама говорит: "неудобно"... Что делать? Цена этому всему известна- здоровье Сергея. Без комментариев. Поэтому, если решение будет принято, кто- то из активистов форума, или я об этом сообщим и здесь.

Здоровья вам и бодрого духа!

UpD: ..пока добавила сообщение, вижу, что про сбор денег уже начали разговор..
 
Ольга,вопрос со сбором денег решим,уже почти все готово,нужен Витя,чтобы просто оформить карту на него,здесь,потому что деньги нужны будут здесь,потом,сейчас все есть.
Лекарства здесь ему тоже достали,не переживайте,подняли всю Москву и область,все возможные и невозможные каналы и связи,за него переживает огромное количество людей. Нам сегодня в госпитале сказали,что НИКОГДА не видели,чтобы к кому то приезжало столько людей,готовых помочь,чем угодно,просящих взять 2-3дозы крови сразу,приезжать сдавать каждые 3дня,лишь бы помочь...его любят,уважают,ценят...

Мы верим,что все будет хорошо,мы стараемся делать все возможное и невозможное,чтобы он понравился,мы с ним,леной,вами,мы не оставим...нам он как родной,по крайней мере на нашей базе вообще одна большая семья,на остальных,где он работал,думаю к нему относятся так же...за него переживают даже люди,которые не знают его лично и никогда не слышали о нем...

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
 
У меня вторая отрицательная, НО у меня аллергия, в свое время, когда я хотела сдать кровь для друга, мою не взяли. Не могли бы вы выяснить на станции переливания, подойдет ли моя кровь, если да, то я приеду сдам.
 
Уважаемые друзья,я знаю что слова утешения сейчас не помогут,сейчас мы молим Господа Бога о исцелении и выздоравление Сергея,когда будет готова карточка поможем финансово,поэтому ждем ваших координатов с большим уважением друзья конники с Ростова н\Дону.Удачи.КСК "Три Кита"
 
Ольга, он это ЗАСЛУЖИЛ!!! такое к себе отношение...

просто слов мало, чтобы выразить насколько его уважают и любят в конном мире! в действительно немного "грязноватом" мире, в котором почти за каждым есть грешок, в котором, к сожалению (чего греха таить), есть место сплетням и обману, зависти и злобе...

Сергей всегда выделялся из общей массы, у его таланта множество поклонников, его любят лошади, с которыми он работает, а это в большом спорте встречается не так уж часто

а насчет денег... тут даже думать не стоит, однозначно надо счет заводить; он стольких людей выручал в трудных ситуациях, почему бы теперь не выручить его?? с Леной или Витей встретиться всем желающим будет сложновато, да и их замучаем... а на счет деньги перевести можно из любого региона страны

с уважением
 
Kacy, нет не подойдет.
3kita, спасибо, врач сегодня так и сказал (и я об этом уже писала) - МОЛИТЕСЬ, молитесь 5 дней (или столько, сколько пройдет до операции).
fyokl@, пока мы не пообщаемся ЛИЧНО с Витей и их мамой, а так же с Леной (она еще на работе в мск), и не обговорим все ньюанся по поводу сбора денег, никакой конкретной информации я сообщить не смогу. Конечно, будут еще люди, которым можно передать деньги наличными, но их будут определять родственники, естесственно. Карту оформим завтра.

Огромноая просьба - скопируйте мой пост про сбор средств на хорси, они меня так и не пускают, а там много инициативных людей, чье желание помочь надо направить в нужное русло.
 
Раз сказал ,значит будем молиться...


Петрова Ольга, написала в личку.
 
Ольга, Елена - держитесь!!! Серёжа обязательно должен поправиться: такие люди ещё очень нужны на этой земле - они как лучики света в серой повседневности. Они - те, на кого надо ровняться всем, кто называет себя конником или имеет честь принадлежать к миру лошадей. И поэтому он обязательно поправиться!
Мы с мамой будем за него молиться все эти дни. Уточните когда именно будет операция - закажу молебен.
Передавайте мои слова поддержки и сочувствия Вере Станиславовне и Владимиру Николаевичу!
Держитесь!!!!
Если чем могу помочь в Минске - пишите или звоните: +375297565413
 
У меня кровь 2-, но я не в Москве...
а никак нельзя ее сдать у нас на станции (я в Тамбове), а потом переправить в Москву?
 
Сережка держись. Мы все за тебя переживаем, и знаем точно ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО. Я в этом уверена. По другому быть просто не может. Напишите точно к какому числу нужна будет кровь. Когда заведут карточку сообщите пожалуйста. Очень многие откликнутся и помогут.
 
SudarRB, передадим, спасибо Вам огромное!
Кенга, сейчас срочной необходимости уже нет, не переживайте, будет еще, чем помочь.
alpina02, кровь в начале след неделе

Номер карты завтра, карта будет Visa, чтобы было удобно оплачивать через терминалы Элекснет, которые стоят везде - на заправках, в магазинах, кинотеатрах, учебных заведениях, офисах и т.д. Завтра список людей, которым доверят лично собрать деньги, с контактами.

Пока точно:
Александра - 8 916 235 37 38, для тех, кто через Планерную
Ирина - 8 916 589 30 88, в районе Одинцово
Мария - 8 985 768 14 01, МО Запад, МСК по обстоятельствам - Запад, Юго-Запад, может быть Восток

дату операции сообщим, как будем знать

Завтра Сергею предстоит полное обследование, чувствует он себя лучше, настроение лучше.
 
Сверху