Срочно нужна донорская кровь Сергею Петрову! SOS!

zainteresovanniy написал(а):
Для пополнения через терминалы нужен только номер карты, да.
Тогда нужно выяснить этот номер карты (потому что номер счета (который 40817810500008223618) и номер карты - совершенно разные вещи.

ИНН получателя нужен только для перевода на счет юр. лица. Для физических лиц обычно не требуется (но лучше, наверное, уточнить в банке). А ИНН банка как раз нужен.
 
ну как же, я вот сейчас прямо смотрю на экран, нахожусь он-лайн в банке, передо мной форма безналичного перевода, в ней графа "ИНН получателя" пока я ее не заполню, телебанк не даст мне возможность действовать дальше
 
Ну, это особенность программы онлайн банка (ведь у физ. лица может и не быть ИНН, просто программа этого не учитывает). Попробуйте ввести туда ИНН банка.
 
могу попробовать конечно, но спи посылаются на проверку и только потом возможен перевод. боюсь, откажут
 
ребят, что-то вы меня окончательно запутали, прошу вас конкретно указать для тупых, т.е. для меня, какие цифирьки я должна указать при посылке денег
 
Присоединяюсь к просьбе Надежды Васильевны: дайте пожалуйста чёткие данные пошагово для перечисления средст из Москвы, России и Беларусии - люди готовы помочь.
 
да все данные там правильно у вас указаны, только нужен еще ИНН самого получателя (это для безналичного перевода, например)
 
c хорсов:

Господа,

информация для доноров: пункт переливания крови госпиталя им Вишневского работает в штатном режиме с 8-30 утра до 14-00

понедельник - пятница, то есть оптимальный режим забора крови.

после 14-00 - приезд согласовать.

субботу - воскресенье - выходные, есть дежурный персонал только для экстренных случаев.

Для того, чтобы синхронизировать приезд доноров для сдачи крови Сергею перед операцией и избежать неприятных накладок -
приехали - закрыто или поехали: дорогу не нашли или были - но не в то время...

телефон пункта 562 -12 75.

Просьба звонить только донорам, с конкретными вопросами относительно сдачи крови в начале следующей недели. (поймите - люди будуь отрываться от трубок и пробирок с кровью - не дергайте по пустякам !)
 
Из постов zainteresovanniy я поняла, что действия следующие:

Приходите в банк, берете бланк перевода, в котором указываете:
Наименование банка получателя: Коммерческий Банк "Русский Банк Развития" (ЗАО)
ИНН банка: 7744003399
КПП банка: 775001001
Корр. счет: 30101810500000000297 в Отделении № 2 Московского ГТУ Банка России
БИК банка: 044585297
Счет получателя платежа: 40817810500008223618
Наименование получателя: Маслакова Александра Александровна
Назначение платежа: Пополнение карточного счета

Для переводов из-за рубежа необходимо будет указать дополнительно следующие данные
S.W.I.F.T.: RUDLRUMM
Telex: 485870 RBRS RU
REUTERS: RDBR

Для пополнения через терминалы Элекснет указывается номер карты
4290 3910 1114 9923



Системы онлайн-банкинга, как выяснилось, запрашивают еще и ИНН получателя. :(
 
c 3 апреля на Планерной Чемпионат России.там можно передать деньги для Сергея всем желающим.вопросы-в мандатную комиссию.
и не забывайте-это надо будет делать не раз и не два.думаю,на всех стартах в этом году будет сбор средств.
у Серёги это год будет непростым.
серёжа,у меня нет слов,как сильно хочу помочь.даже на сайте зарегестрировалась впервые в жизни.
 
Qween написал(а):
Из постов zainteresovanniy я поняла, что действия следующие:

Приходите в банк, берете бланк перевода, в котором указываете:
Наименование банка получателя: Коммерческий Банк "Русский Банк Развития" (ЗАО)
ИНН банка: 7744003399
КПП банка: 775001001
Корр. счет: 30101810500000000297 в Отделении № 2 Московского ГТУ Банка России
БИК банка: 044585297
Счет получателя платежа: 40817810500008223618
Наименование получателя: Маслакова Александра Александровна
Назначение платежа: Пополнение карточного счета

Для переводов из-за рубежа необходимо будет указать дополнительно следующие данные
S.W.I.F.T.: RUDLRUMM
Telex: 485870 RBRS RU
REUTERS: RDBR

Для пополнения через терминалы Элекснет указывается номер карты
4290 3910 1114 9923



Системы онлайн-банкинга, как выяснилось, запрашивают еще и ИНН получателя. :(

Из Беларуси - все тоже самое?
Кто был сегодня у Серёжи - как он себя чувствует?
Пол-Минска за него молится.
 
SudarRB написал(а):
Из Беларуси - все тоже самое?

По-идее должно быть то же самое. Только назначение платежа и наименование получателя могут попросить заполнить латинскими буквами.
 
Уважаемые Энтузиаст, Джигит и прочие пользователи, собирающие деньги! Объясните, пожалуйста, кто такая Маслакова Александра и в каких отношениях она находится с Сергеем Петровым. Почему деньги не переводят на счет Сергея или Виктора Петрова или его жены Лены? Каким образом Александра может гарантировать, что отдаст все деньги Сергею? Может быть, эту функцию может на себя взять Федерация конного спорта России?
 
zainteresovanniy написал(а):
Ольга, загляните в личку, пожалуйста.

Всем остальным - ВНИМАНИЕ!

В четверг, 26 марта, по Москве и области весь день будет ездить курьер, готовый собрать деньги у желающих и могущих помочь Сергею.

Если кто-то на базах сможет организовать и осуществить сбор денег у тех, кто может их сдать сегодня-завтра, то большое вам спасибо - так будет проще собрать переданные средства.
Если есть несколько людей, готовых сдать деньги кому-то одному, чтобы с этим человеком потом встретился курьер - тоже большое спасибо.

Действуя организованно, мы упростим и ускорим сбор средств.

По поводу встреч - обращаться непосредственно к курьеру - 8 925 589 42 21 Мария Сенаторова - звонить и договариваться о встрече сегодня ПОСЛЕ 16.00
(до этого времени может быть недоступен телефон).
Маршрут (примерный) движения на завтра: (9.00-11.00 Кузьминки -Рязанский просп.
12.00 -13.00 - Битца, 14.30-15.00 ул. Милашенкова)
Если кому-нибудь удобна встреча и передача денег завтра, звоните по указанному телефону (можно как прямой московский 589-42-21)
 
Вот, продублирую инфу, которую мне написали на автомобильном форуме:
Дорогие друзья! Я как человек военный, но правда уже на пенсии могу вам подсказать следующие, т.к. сам обслуживаюсь и прикреплен к данному госпиталю:
1. В госпитале этом есть все, но не для всех, но за деньги-для всех.
2. В г.Красногорске есть также 5ЦВКГ ВВС РФ, он нах-ся на выезде из города по Волоколамке, в нем кровь есть точно. Его телефоны можно узнать на сайте Красногорска.
3. У меня самого 3+, помочь поэтому не могу, но если надо, могу связать с начальником лаборатории крови 5ЦВКГ.
мой тел.8-903-501-50-46.
Удачи вам всем!!! Дмитрий
Может пригодится!
 
У меня кошелек на Яндекс, там есть функция перевода денег с кошелька на карту РБР. Кто понимает, просветите, пожалуйста.
 
Сверху