Срочно нужна донорская кровь Сергею Петрову! SOS!

Не за что - главное, чтобы этот замечтальный солнечный человек поправился!!!!!

С хорсей:
S/P написал(а):
Большое человеческой спасибо!
Сергей пришёл в себя, пока говорить не может, но слушает и улыбается,
наверное любому человеку важно, когда переживают и заботятся,
а тут - столько любви, доброты и сопереживания. Благодарю всех за поддержку, пусть
лишь моральную и/или информационную, важно всё, СПАСИБО!
 
кто живет по Калужскому шоссе, куда лучше денежку подвезти?
напишите в личку

вчера, кстати, еще одного донора нашли.
 
в кск цска те,кто хочет помочь,могут сдать деньги виктории пинт или эльвире руновой.
сергей,удачи тебе.мы за тебя очень переживаем.и хотим слышать гимн белоруссии на награждении ещё очень много раз.даже такой длинный :?
 
Сергею-улыбаться и думать о хорошем.Реабилитация пройдёт быстро и он снова будет на коне!
Родственникам и близким людям-сил.Держитесь!Вы не одни...
 
Скажите со скольки работает станция переливания кровию. Ф то есть человек, но у него проблема с работай. Он не конник с работы не отпускают. Может сдать только перед работой.
 
я не могу утверждать на 100%, но в законодательстве Беларуси, например, закреплено право донора не работать в день сдачи крови
 
ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!! Только что мне позвонила Лена и попросила сообщить на форуме, что все в больнице под контролем. В чем сейчас нуждаемся- мы указали. В ближайшее время, я думаю, уже появятся реквизиты счета. СПАСИБО!!!
 
Ольга, загляните в личку, пожалуйста.

Всем остальным - ВНИМАНИЕ!

В четверг, 26 марта, по Москве и области весь день будет ездить курьер, готовый собрать деньги у желающих и могущих помочь Сергею.

Если кто-то на базах сможет организовать и осуществить сбор денег у тех, кто может их сдать сегодня-завтра, то большое вам спасибо - так будет проще собрать переданные средства.
Если есть несколько людей, готовых сдать деньги кому-то одному, чтобы с этим человеком потом встретился курьер - тоже большое спасибо.

Действуя организованно, мы упростим и ускорим сбор средств.

По поводу встреч - обращаться непосредственно к курьеру - 8 925 589 42 21 Мария Сенаторова - звонить и договариваться о встрече сегодня ПОСЛЕ 16.00
(до этого времени может быть недоступен телефон).

Мы планируем еще несколько таких акций по сбору средств, скорее всего на ближайших крупных соревнованиях. Об этом оповещу позже (как точно все решим).

Номер счета будет сегодня (сами ждем).
 
НОМЕР СЧЕТА 40817810500008223618

карта VISA Electron Instant Issue
Номер карты 4290 3910 1114 9923

Как пополнить счет карты

1. В отделении банка.
Вы можете пополнить счет своей пластиковой карты в любом отделении Русского Банка Развития: наличные примет сотрудник Банка и перечислит их на Ваш счет.

2. Переводом со счета.
Кроме того, Вы можете пополнить счет своей пластиковой карты банковским безналичным переводом со своего счета в Русском Банке Развития или безналичным переводом со своего счета в другом банке.

3. Через терминалы сети «Элекснет»
(пополнение счета карт платежной системы Visa).
Для пополнения счета карты Вам достаточно набрать номер карты на терминале «Элекснет», внести необходимую сумму наличными (в рублях) и в случае согласия с суммой комиссии (комиссия за использование терминалов Элекснет, 2 % от вносимой суммы, но не менее 50 рублей), подтвердить внесение средств.
Русский Банк Развития комиссию за зачисление денег на счет карты не взимает.

адреса отделений банка: http://www.rbr.ru/ru/contacts/listaddress/

адреса региональных отделений: http://www.rbr.ru/ru/contacts/filials/
 
zainteresovanniy написал(а):
НОМЕР СЧЕТА 40817810500008223618

карта VISA Electron Instant Issue

Как пополнить счет карты

1. В отделении банка.
Вы можете пополнить счет своей пластиковой карты в любом отделении Русского Банка Развития: наличные примет сотрудник Банка и перечислит их на Ваш счет.

2. Переводом со счета.
Кроме того, Вы можете пополнить счет своей пластиковой карты банковским безналичным переводом со своего счета в Русском Банке Развития или безналичным переводом со своего счета в другом банке.

3. Через терминалы сети «Элекснет»
(пополнение счета карт платежной системы Visa).
Для пополнения счета карты Вам достаточно набрать номер карты на терминале «Элекснет», внести необходимую сумму наличными (в рублях) и в случае согласия с суммой комиссии (комиссия за использование терминалов Элекснет, 2 % от вносимой суммы, но не менее 50 рублей), подтвердить внесение средств.
Русский Банк Развития комиссию за зачисление денег на счет карты не взимает.

адреса отделений банка: http://www.rbr.ru/ru/contacts/listaddress/

адреса региональных отделений: http://www.rbr.ru/ru/contacts/filials/[/quote

Есть ли возможность пополнять счет на этой карте из Беларуси?
 
Для пополнения счета из других стран нужны реквизиты банка, номер карты, и отправляете деньги обычным банковским переводом.

Реквизиты и всю нужную дополнительную информацию напишу сразу, как она будет на руках (карта в пути, пока знаем только ее номер).

Всем, отправляющим деньги на счет - отписывайте кто,сколько,когда отправил либо сюда (в личку мне) либо на почту [email protected] чтобы мы знали, кого благодарить (и могли сверять состояние счета с истиным положением вещей).
 
Все оказалось проще (вы меня извините, я никогда переводами не занималась и мне тяжело разобраться в куче информации сразу), вот реквизиты:

Коммерческий Банк "Русский Банк Развития" (закрытое акционерное общество)
Адрес: 119021, Москва, ул. Тимура Фрунзе, д. 11, стр. 13

Генеральная лицензия: 2179, дата выдачи 04.12.2003

Дата регистрации в Банке России: 28.10.1992, дата выдачи последней
лицензии: 04.12.2003

Основной государственный регистрационный номер: 1037711013295 (04.12.2003)

S.W.I.F.T.: RUDLRUMM
Telex: 485870 RBRS RU
REUTERS: RDBR

ИНН: 7744003399

КПП: 775001001

ОКПО: 29310827

К/С: 30101810500000000297 в Отделении № 2 Московского ГТУ Банка России

БИК: 044585297

Держатель счета - Маслакова Александра Александровна

Знающие люди, подскажите плиз - это все, что нужно для отправки денег из других стран и переводов с других счетов?
 
Еще нужно будет указать номер карточного счета, вот этот:
НОМЕР СЧЕТА 40817810500008223618

и, иногда банки требуют указывать номер транзитного счета (нужно узнать у Русского банка развития, не требуется ли это для пополнения карточных счетов)

Чтобы совсем все было правильно, имя держателя карты лучше указывать полностью (фамилия, имя, отчество)

Еще при переводе попросят указать назначение платежа. Обычно бывает достаточно указать "Пополнение карт. счета № 40817810500008223618 Маслакова Александра (Отчество)".

А для пополнения через терминал, наверное, номер самой карты нужен?
 
Qween, спасибо огромное! Вишу у банка на телефоне, чтобы узнать нужно ли указывать номер транзитного счета, но что-то со мной никак не хотят разговаривать. ((

Для пополнения через терминалы нужен только номер карты, да.

Координаты держателя карты сейчас поправлю.
 
ФИО получателя, банк получателя, БИК банка получателя, КС отделения банка получателя, расчетный счет получателя, ИНН получателя - это то, что требуется для перевода со счета в банке по безналу
 
Ребята, ИНН указан чей? Банка или получателя? Если банка, дайте ИНН получателя, иначе платеж не принимается!!!
 
Сверху