Срочно! В Волгоградской области лошади умирают без сена и воды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Оля, любому, у кого есть мозги в голове, совершенно очевидно, что обогатиться на подобном проекте возможно только кучей сложностей, которые необходимо будет решать. А кто не понимает... ну, значит, не понимает.
И таких непонимающих всегда будет. Потому что так везде и всегда.

Рано или поздно это может случиться с каждым. По крайней мере, с каждым, кто как-то выделяется, проявляется, отсвечивает. Есть такая расхожая шутка: «всегда найдутся люди, которые катят этот мир, и те, кто бежит рядом и кричит: Боже, куда катится этот мир». Хочется только добавить, что наравне с этими экземплярами существуют и те, кто возмущённо вопит: «распустились тут всякие, мир катают», или, например « да кто так катит, кто так катит, я тебя спрашиваю». Вариантов много.

Суть же у всего этого одна: если ты что-то делаешь, если то, что ты делаешь, нравится людям, если (вдруг, не дай Бог) количество людей, которым нравится то, что ты делаешь – растёт, то рано или поздно рядом с тобой прозвучит «гавно это, а не катание мира»...

И, главное, выбор то небогат. Или ты впадаешь в родимчик, снимаешь костюм осени (удаляешь блог, сжигаешь картины, уходишь из театра, уничтожаешь свои фильмы или стихи) – и наплевать при этом, что тебя читали, слушали, любили и уважали. Или знать, что обязательно найдётся кто-то, кто положит свою руку тебе на плечо, проникновенно посмотрит в глаза и во всеуслышание (это никогда не происходит тет-а-тет) заявит, что осень ты не красивая, жизнь у тебя не интересная, дети – дураки, муж – сволочь, жена – стерва, люди, которым ты нравишься – подхалимы, а мир, который ты катишь, и не мир вовсе, а так – бледное подобие.

Знать, и продолжать катить этот, чёртов, шарик. Не «для того чтобы», «вопреки» и «на зло», а потому что нравится тебе этот мир. И катить тебе его нравится.(с) моя коллега Нина Соловьёва


Напишите потом в личку, куда поедет Приятель, насколько смогу, поучаствую финансово в его восстановлении.
 
Астра, спасибо за ваш пост! Все, действительно, так.

А Приятель поедет, разумеется к Лене в Совиное Гнездо.:rolleyes: Приезжайте в гости, посмотреть на кости!o_O
 
Оля, вы делаете великое дело, а злопыхатели всегда были и будут, и они не стоят того, чтобы тратить на них свои нервы. Дай Бог, чтобы хватило здоровья и энтузиазма довести начатое до конца. Побольше бы таких людей, как вы. Удачи вам на этом не легком пути.
 
Я ничего не могу и ничего сейчас из себя финансово не представляю. Я пришла поддержать и пожелать удачи, не удержалась, почитав недавнее. Плюс один, желающий вам добра и успеха.
 
Оля, вы делаете великое дело, а злопыхатели всегда были и будут, и они не стоят того, чтобы тратить на них свои нервы. Дай Бог, чтобы хватило здоровья и энтузиазма довести начатое до конца. Побольше бы таких людей, как вы. Удачи вам на этом не легком пути.

Спасибо!

Я ничего не могу и ничего сейчас из себя финансово не представляю. Я пришла поддержать и пожелать удачи, не удержалась, почитав недавнее. Плюс один, желающий вам добра и успеха.

Спасибо!

Отчет будет в течение часа-полутора.
 
Я не знаю и не понимаю, а самое главное - я не хочу даже понимать тех, кто находит здесь возможность злословить и в чем-то обвинять вас, Ольга. За себя могу сказать только одно - вряд ли я бы нашла в себе силы и смелость взвалить подобный груз на свои плечи. Откровенно - просто побоялась бы. А потому огромное спасибо и низкий поклон вам и всем тем, кто на это отважился, кто просто не словами, делом показывает что такое человечность и как она должна выглядеть. Искренне желаю вам удачи и сил справиться с этим делом. Еще раз - огромное спасибо. Другмих более правильных слов я вряд ли сейчас смогу найти.
 
Отчет

(Извините, пишу только имена, если кому-то из оказавших помощь важно, чтобы я указала полные данные, пожалуйста, напишите мне.

Целевое поступление на Бояру

Александра ** 3000 рублей
Юлия ** 1500 рублей

итого: 4500 рублей

---------------------------------------------------------------------

Ольга ** 3000 рублей
Оксана ** 3000 рублей
Полина ** 4300 рублей
Марина ** 525.44 рублей
Валерия ** 5000 рублей
Мария ** 8000 рублей
Екатерина** 500 рублей
Е.П.Ф. ** 6.6 долларов США
Елена ** 8000 рублей
Елена ** 300 рублей

Итого 32625.44 рублей.
---------------------------------------------------


На выкуп дали 80 000 рублей в долг, который я обязуюсь вернуть

И еще очень помог человек, пожелавший остаться инкогнито.
 
Последнее редактирование:
Извините, а слышал кто-нибудь про судьбу борзых из этого хозяйства?
 
Я не знаю и не понимаю, а самое главное - я не хочу даже понимать тех, кто находит здесь возможность злословить и в чем-то обвинять вас, Ольга.
Не нашла ни одного негативного комментария кхм... и обвинений тоже не увидела. Поэтому просто присоединяюсь к вопросу: что с собаками в итоге?
 
Не нашла ни одного негативного комментария кхм... и обвинений
Там был один наезд в теме Купли-продажи лошадей (Срочно продаются пегие), мол, кураторы-коммерсантки и пр. Очень смешно, учитывая, что собрали 32 500, а перевела Ольга 180 000.
 
Извините, а слышал кто-нибудь про судьбу борзых из этого хозяйства?
Про собак я спрашиваю КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Информацию мне не дают, скорее всего все переносится до вторника.

Не нашла ни одного негативного комментария кхм... и обвинений тоже не увидела. Поэтому просто присоединяюсь к вопросу: что с собаками в итоге?

И не найдете, потому что эти люди - трусы, они рассылают какую-то чушь по личкам.:rolleyes:
 
Последнее редактирование:
Не могу ,увы,сейчас помочь финансами. Нищета и стройка -сплошная хронь.
Но мерзкие поганые людишки всегда найдутся.
Очень желаю удачной операции и выздоровления Вашей собаке!!!Пусть все будет хорошо.
 
Ольга, если ответят про собак, спросите и про диких животных (тех же волков). Очень не хочется, чтобы они попали в бродячие зверинцы или были проданы на чёрном рынке.
 
Там был один наезд в теме Купли-продажи лошадей (Срочно продаются пегие), мол, кураторы-коммерсантки и пр. Очень смешно, учитывая, что собрали 32 500, а перевела Ольга 180 000.

Мария, в понедельник сумма платежа увеличится до 210 000. (выкупаем еще одного жеребца-трехлетку). Теперь осталось оплатить порядка 100 000 за коневозы. Спасибо огромное тем, кто оплатил часть лошадей и я перенаправила финансы на других.

Не могу ,увы,сейчас помочь финансами. Нищета и стройка -сплошная хронь.
Но мерзкие поганые людишки всегда найдутся.
Очень желаю удачной операции и выздоровления Вашей собаке!!!Пусть все будет хорошо.

Спасибо огромное! Похоже рак, но еще поборемся.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Кто-нибудь знает, как вернуть голос? Я сначала охрипла, а теперь все. Говорить могу только шепетом. Все, с кем я сегодня говорила, думаю, заценили:D
 
И не найдете, потому эти люди - трусы, они рассылают какую-то чушь по личкам
Ой, ну и пусть их! Языки, они как известно, без костей;)
Кто-нибудь знает, как вернуть голос? Я сначала охрипла, а теперь все. Говорить могу только шепетом.
Горячий чай с лимончиком, имбирем, мелкими глотками или глинтвейн (по настроению). Погреть горло и помолчать, а лучше поспать.
По борзеньким будут новости - свистите, будем дергать породников. Очень в силу их специфичности за них переживательно
 
Сегодня приехало (не к нам) три годовика, все жутко голодные, едят сено вместе с подстилкой.
 
Теперь осталось оплатить порядка 100 000 за коневозы.
Нифига себе! Это опять Вы платите? Может быть, сбор объявить?

Похоже рак, но еще поборемся.
По собачьим ракам ничего сказать не могу, но по человечьим некоторый опыт имеется, если могу быть полезна - пишите.

Кто-нибудь знает, как вернуть голос? Я сначала охрипла, а теперь все.
Я полностью сорвала голос на чемпионате мира по хоккею. Болела за наших ;). Пила таблетки Гомеовокс пачками, они немного помогли. Пила молоко с Боржоми, тоже помогало, но тоже чуть-чуть.
 
По собачьим ракам-ветклиника спонтанной онкологии при институте Герцена. 2-й Боткинский проезд.
При исчезновении голоса-главное,не напрягать связки. Хотя бы сутки.Полностью.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху