Страх перед препятствием.Пути преодоления?

КСК Инино написал(а):
Больше года регулярно стартуем в пони-зачетах по конкуру (Левадия, НКП Русь, Сокорос и тп), в призах всегда Зоопарк, Резонанс, Планерная, Левадия, Белая Дача, ЧВ. С детьми из Битцы даже не сталкивались ни разу, правда не ездили к ним на старты и в Измайлово, может быть они там бывают.

У БИТЦы своя специфика работы администрации, из-за чего их со своей площадки выпускают только на крупные старты. Съездите на соревнования в саму БИТЦу или крупные старты в Измайлово - точно увидите.
К тому же кроме конкура проходят еще старты по выездке, где БИТЦевским детям конкуренцию может составить разве что Ника и пара ЧВ.

А кто в Резонансе попадает в призы на понях? У них поней-то, как таковых, нет. :roll:
Левадийские дети в призы попадают исключительно на домашней площадке - их мало и они очень слабые.
 
Да, про "Резонанс" удивили. Вижу их иногда на стартах на "Планерной", не на понях, а на больших лошадях. Выделяются на общем фоне далеко не в лучшую сторону.
 
Ой,наш знаменитый Буян 2 :lol: Плохо проехать на нем-это стараться нужно спциально..ниже 6 места как правило не бывает!Молодчинка понька :!: Но совершенно не пригоден в прыжках...
 
Grey Star написал(а):
Бедные дети, из всех клубов их уже обсудили
Вы в курсе, что спортсмен, участвующий в соревнованиях, автоматически становится публичной персоной? Его по закону можно фотографировать, снимать на видео и обсуждать, не спрашивая разрешения. То же самое касается участия в открытых мастер-классах.
 
Чего это они бедные? Пусть привыкают к жизни российского конника, обкакиваемого со всех сторон :lol:
 
КСК Инино написал(а):
Вот рейтинг после двух этапов в Левадии http://www.levadiya.ru/images/load/2014 ... eyting.pdf
Полно народа, особенно в ездах, можно посмотреть и клубы, и СДЮШОРы, кто куда попадает.

А, ну так это не Резонанс, это Потапова. :))) Т.е. это пара тренеров с собственными пони и собственными детьми на них. Выступают за кого придется, по большому счету. В Резонансе как таковом ни пони, ни тренеров на пони нет.

И да, откровенно говоря вот эти этапы в Левадии - не самые серьезные и показательные старты.
 
А какие более показательные?
Вот технические за март в Измайлово, первенство г.Москвы все таки. Кол-во всадников вполне соизмеримо, клубов меньше на порядок (всадников много из-за пар из Измайлово собственно) http://www.equestrian.ru/files/2014/7554.pdf
Вот "Верона" за февраль, участников меньше, клубов тоже
http://www.equestrian.ru/files/2014/6998.pdf
А больше и стартов то нет.
 
Grey Star написал(а):
Снегурочка, я в курсе.
Бедные вот поэтому:
Нелля написал(а):
Пусть привыкают к жизни российского конника, обкакиваемого со всех сторон :lol:
Grey Star, видите ли, я в данном случае несколько не согласна с Неллей. Поскольку не вижу в данном обсуждении ничего обидного ни для кого. Тем более, что ни одна фамилия не названа. И обсуждаются не столько дети, сколько уровень подготовки в различных клубах, для чего и была создана тема. Что не так?
 
Были еще старты посвященные 23 февраля!В Битце..дату не помню.А какие старты можно назвать серьезными-с учетом возраста всадников?
 
А как возраст сказывается на серьезности? Никак.
Серьезные - куда приезжают серьезные соперники. Вот до недавнего времени в Измайлово 3 раза в год проводились этапы первенства России среди пони-клубов (в личном и командном зачете). Это были серьезные старты, в зачете - от 60 до 120 участников. И туда приезжали лучшие, а не кто мог. Последние несколько лет этот турнир проводится в Питере и московские пони-клубы туда не доезжают.

Осенью, кажется, в БИТЦе периодически проводятся серьезные турниры, последний из них, на котором присутствовала, был, кажется, осенью 2013 года. Там были и БИТЦевские дети, и Планерная, и Зоопарк, и Ника, и Альтис, и Измайлово, и Сокорос, и Белка - глаза разбегались.
 
В данном обсуждении и я не вижу ничего обидного. Просто если дети будут обижаться на такое, то что же им делать, когда их реально начнут обижать :lol: Что у нас весьма вероятно(((
 
О каких стартах может идти речь, когда ребенок еще сидеть на лошади толком не научился? Маме (Татьяне) надо не на форумах народ смешить,а ребенком заниматься, на дополнительные занятия к тренеру походить, попробывать разных лошадей с ребенком и т.д.
 
Сверху