Свет очей моих.

Помню 2 года назад в Тюмени в октябре снег за ночь выпал капитально. Выхожу такая утром на работу в кроссовках, а мне снега значительно выше голени :eek:
 
Вот-вот)) Девчонки из "Олимпии" шутят в инстаграм про вчерашний день: "зашли в конюшню в октябре, а вышли- в январе" :D
 
Интересно, растает снег?
Каждый год слышу этот вопрос когда выпадает первый снег. И шо выдумаИте? Таки тает! ))) Только один год было у нас такое, что выпал, но до конца не растаял, а через месяц лег основательно и плотно.
 
Как мало было лета...
sm.jpg
 
Во-от теперь понятно, от кого к нам сегодня пришел снежный апокалипсис. Что ж, мы приняли эстафету:D
 
В прошлом году у нас аж в сентябре навалило, к октябрю растаяло. Интересно, что этот принесет... )
 
Прекраснейшее стихотворение Ольги Гостюхиной @Helga88 .
Очень отражает нынешнее состояние души...

У осени поступь странная…
Она отметает лишнее,
Стирает почти отжившее, рассеивая миражи.
Куда-то зовет за птицами,
Смеется малюткой синицею,
И смотрит вдаль мудрым вороном.
Что видишь ты? Расскажи…
У осени песня печальная,
Но нет в ней глухого отчаянья;
В листве затерялась тропинка;
Куда же идти? Покажи!
Листвы чуть замерзшей звоном,
Горящим пламенным кленом
И кошкой на старом заборе
Проходит осенняя жизнь…


lebedi.jpg
 
Рада, что стихотворение оказалось близким) Значит, оно появилось неслучайно, и это правильно:)
 
@Barsik28 , добро пожаловать! Счастлива, что нравятся мои фотографии, очень-очень приятно!
А лично мы не знакомы? Хотя... В ДЮСШОР мы с дочкой пришли в 2007, кажись)
Ромки-Аэролога откопаю еще фото ;)
А на ком еще ездили?
Лично, наверное, не знакомы) Я и занималась то первые три года учёбы или около того. Ездила на всех конях учебной группы на тот момент- Листаж, Байкал, Инон, Обруч, Прогон, Тонус (Хохол) ну и Рома, конечно же, моя любовь)) В качестве исключения - на Тихом и Виндзоре (араб)
 
Нола... Милая, дорогая дикая красавица!.. Как же я успела полюбить тебя за эти полтора месяца... Ты столько нового принесла в нашу жизнь! Но... Обстоятельства...
Нола поехала в новый дом. Её там уже очень ждут. Пусть всё сложится, все подружатся. Вечером будем ждать вестей.
1.jpg
 
@n-tania) , @Helga88 , @zloetetko , благодарю! Нола уже встретилась с новой хозяйкой, они едут домой. Ждём вечерних новостей.
@ПонЯ , Оксана, это лебеди.
@Barsik28 , лично знала лишь Обруча, Ромку-Аэролога, Инона, Тихого и Виндзора.
Без Нолы дома такая тишина... Так, отставить грусть! Всё хорошо, ждём вестей!
 
Сверху