Свет очей моих.

Пусть у меня сегодня будет вечер воспоминаний. Покажу, что не выкладывала еще.

Нола в попонке после стерилизации.

n-1094www.jpg


n-1127www.jpg


n-1130www.jpg


n-1134www.jpg


Вот насколько разными могут быть кошки. Дымка, после такой же операции, всячески пыталась снять попону. Какие бы крепкие ни были узелки, она зубками ловко развязывала их. Мы даже елисаветинский воротник мастерили ей.
Нола же была тихА. Я даже несколько переживала: всегда гиперактивная, лазающая по окнам и дверям, в попонке Нола даже и не пыталась скакать. Конечно, такому поведению мы были очень рады. А то уже думали, как будем сдерживать это создание, чтобы швы не разошлись.
Зато когда сняяяли! Вот тут кошь оторвалась за недельный перерыв! :D

С Мутузиком в прятки играют :)

n-1145www.jpg


n-1149www.jpg


n-1150www.jpg


n-1235www.jpg


n-1407www.jpg


n-1408www.jpg
 
Коробки и пакеты- наше всё :D

n-1388www.jpg


n-1390www.jpg


n-1395www.jpg


n-1396www.jpg


Видали дымкины фары вдалеке? :D Спряталась мормышка.

n-1258www.jpg


Мутузик огрёб.

n-1420www.jpg


n-1424www.jpg


Царственная...

n-1419www.jpg


И совсем тигрёнок

n-1426www.jpg


n-2418www.jpg


А теперь будем ждать фотографий из нового дома. Хорошо всем знакомого ;)
 
Последнее редактирование:
Отличные новости с Финала MAXIMA PARK по конкуру! В маршруте № 2 - 110-115 см "На чистоту и резвость" в зачете для юношей первое и третье место у наших ребят!

Первое- у Паши Геленды на Флиппере
1.jpg


Третье- у Дашеньки Кравченко на Шанели
2.jpg



В этом году Даша выступала и на моей Светлице

3.jpg


4.jpg


5.jpg


Ребята, как я рада!!! Также хочу поздравить их замечательного тренера, спортсмена-троеборца Буракову Светлану Юрьевну. Молодцыыыыы!!!!!!!!
 
@Ахалтекинка , Асенька, нас продолжает засыпать снегом :confused: Уже опять сутки идет. Конечно, не такая метелища, как в первый раз. Но всё же. Снега уже местами по колено :eek: Самое хреновое, что у Пики реакция на холод :( Слюни рекой, подкашливает. Раньше такое было очень редко, да и то, когда в снежки играем, и она снега наестся. А сейчас- просто из-за того, что холод. Что зима. Надо сделать ей какое-то подобие теплого намордника. Или на юг уехать.
 
Урррраааааа!!!!! 28 октября 2017: Финал MAXIMA PARK по конкуру. Золотая медаль и Кубок у нашего Паши!!!!!!

Паша.jpg
 
Спасииибо, Танечка! Смотрели сегодня вместе с мужем, on-line. Ох, адреналина хапнули! Каждый барьер, каждый темп! Паша, давай! Паша, прибавь! Ууууухххххх!
 
А вот интересно, MAXIMA PARK- имя собственное. Хотя встречаешь это название, написанное и заглавными буквами, и прописными. @PssyKiss , Александра, подскажешь, как правильно?
 
Сверху