Там, где сердце. Встретимся в Ингушетии!

Отслеживать белку в течении двух недель, если не сдохла то -ничего 🤣
Вообще колят в травме вакцину насколько я знаю.
 
Последнее редактирование:
Я попозже расскажу о забавных и не очень случаях за этот год.
Сейчас вот с ребятами празднуем. Один из огромных плюсов работы - коллектив. Сюда приходишь вроде работать... а вроде и нет. Передружились все капитально. С себя удивляюсь - я в целом не то чтобы компанейский человек, мне вливаться в коллектив трудно обычно.
 
Не, ну на тутошней работе бывают дарят яблоки стеклянные, но на время 😄 пока не выберут другого лучшего сотрудника в следующем году))) Но премий - вы что!!! У нас за лишнюю 1000 удавятся. Ну и у нас дискриминация части сотрудников, так что не все могут даже участвовать в получении временного яблока 🤭
 
Писала длинный пост про работу, а он стерся. Подумала и решила, так тому и быть.
Только на это отвечу:
Но премий - вы что!!! У нас за лишнюю 1000 удавятся.
Я госслужащий, у нас финансирование мэрия обеспечивает. Основная и главная функция СББЖ - охранять город от эпидемий бешенства и прочих гадостей (лечение зверушек - это как побочка, хотя по объемам работ кажется, что все наоборот), поэтому у нас на всяческие поощрения не скупятся. Здесь очень обширная мотивация для сотрудников, денежная и не только. Ни в одном колцентре, где я работала прежде, таких денег не платили даже там, где продажи. И, блин, нигде больше и не платят - так что я за свое место прям держусь.

Наташа, спасибо большое!
 
Арбенин неизменно пронзителен. Очень легло на настроение - а ведь это 2012-й...

Гулливеры. Исход

Белотканным туманом мечты окутаны,
Что-то нашёптывая из Завета,
Гулливеры уходят из Лилипутии,
Не дожидаясь кончины света.

Вычурный год запредельной ясности,
Чёрные дыры очков для дали.
Ремнями опасности опоясанные
Гулливеры уходят – они устали.

Видно, слишком они существа особенные –
Всё неймётся им, всё не хватает места.
Им среди лилипутов зачем-то совестно,
Им среди лилипутов с чего-то тесно.

То ли старые старческие амбиции,
То ли ребяческих мер химеры, –
Но не втиснуться им – вот таким – в традиции
Лилипучей любви, лилипучей веры.

Оттого неприметен исход по улице,
Где всё время чужой лилипутский праздник.
Уходя, Гулливеры слегка сутулятся –
Все такие большие, такие разные…

Собери им, Небо, ветра попутные,
Оснасти фрегат, обогрей каюту.
Гулливеры уходят из Лилипутии,
Навсегда возвращаются на Лапуту.

К.Арбенин, 4.12.2012.
 
Познакомилась сегодня с пилоном (тот, который для стрип-данса), брала урок танца. Сделала много удивительных открытий, одно из которых - что если без всяких "залезть на него повыше", то мне прям нравится! Пластичности телу не достает, конечно, но это дело поправимое. И интересно, что жизнь, получается, периодически сталкивает меня с этим направлением - много лет назад в одном из фитнес клубов я уже занималась стрип-танцем . В пору задуматься...
Прилив эндорфинов бешеный. Завтра еще пойду.
 
Ой, я видела крутое видео, где мужчина на пилоне и это было вау. Он не танцевал, у него были всякие упражнения и было круто, там нужна такая физ. подготовка, такие мышцы, я в восторге. Да и у женщин тоже.
 
там нужна такая физ. подготовка, такие мышцы, я в восторге.
Да, я вчера прям ощутила, как физухи не хватает. Но это правда очень красиво. Я осенью была на соревнованиях по танцам на пилоне, это такой драйв неожиданно, вау! Особенно когда профессионалы пошли.
Смело, однако)))
Я думаю, из дневника давно понятно, что я не из робкого десятка девочка 😉
 
На самом деле танцы очень раскрепощают, приносят огромный заряд энергии и помогают держать физическую форму.
И да, женщина занимающаяся какими-то современными активными танцами реально ощущают себя по другому. Вот про народные и бальные не знаю, а вот стрип и им подобные, тапок, поль, танцы живота, современные всех видов, латина, да и хип хоп очень повышают внутреннее состояние.

Я кстати почти 5 лет занималась танцами живота, но вот сейчас нет желания к ним возвращаться. Хотя очень нравится трайбл), но со стороны
 
Я кстати почти 5 лет занималась танцами живота

Вот про народные и бальные не знаю
"Танцы живота" они и есть народные )))


Мне кавказских танцев в жизни очень не хватает, всё заглядываюсь на интересующие меня коллективы, но вписать в свой график пока никак (((
 
"Танцы живота" они и есть народные )))


Мне кавказских танцев в жизни очень не хватает, всё заглядываюсь на интересующие меня коллективы, но вписать в свой график пока никак (((
На самом деле да и мне моя преподавательница всегда говорила, чтобы я не запаривалась с движением рук, это ж не балет, танец то народный )).

Ну как сейчас модно говорить - это другое. Ну не воспринимаю, я танец живота в Московской действительности народным танцем ))).
 
Сверху