Там, где сердце. Встретимся в Ингушетии!

Все сделали те, выводы которые прочитали.
Ну это обычно да, проблема форумов, люди пишут не все, а читатели додумывают из того что прочитали, не зная что за дверью.
Тань, а вы замуж собираетесь переезжая в Ингушетию?
Не важно на за кого, русского, ингуша, чеченца или бурята…
Просто переезжая в мусульманскую часть страны на ПМЖ, очень сложно придётся без мужа. Причём как в бытовых вопросах, так и в окружении.
Учить вас как вам жить из большой любви к вам будут все, начиная от булочника, заканчивая вашими друзьями. Бесить это будет страшно, ибо долбить будут этими вопросами постоянно, взвоешь.

Я общаюсь с адыгейцами, живущими там, они курды по национальности. Интересное общение, очень разные люди с очень разными мнениями. Много не вывожу, хотя по своему я их очень люблю. Разница менталитетов огромная, погружаясь в ту среду, это просто переход в другой мир.

В Белоречке ( это там же) я познакомилась с чудесной женщиной. Она чеченка по национальности, замужем за турком. У неё три дочери. И мы как-то обсуждали, каких мужей она хочет своим дочерям и она сразу сказала, только не чеченца или ингуша. Шок да 😂. Марха кстати врач, заведующая отделением. Ну в смысле не домохозяйка.
 
Классно, что хоть что-то кто-то понял, так как я ничего не поняла 😄
То мужчина в Ингушетии, теперь их оказывается два, плюс кто-то тут в Москве любимый, как я поняла, а с кем из них ходили в автосалон? Какие свидания с кем? Со всеми? Или с одним? В Ингушетию к друзьям мужчинам со своим мужиком? Притом со всеми можно спать и флиртовать?!
Что блин? 😄
Во народ активно живёт в мужской среде, я прям себя монашкой чувствую 😄
 
Вы в эмоциональной сфере добираете то, чего вам не хватает от мужчины в Москве, у мужчин в Ингушетии? Давно я не встречала более романтически-гормонального описания бизнес трипов.
И ведь возможно я снова неправа и там какая-то третья подоплека😂😂.
Ой, тема закрыта,сейчас прочла. Пардон.
 
- Выкройку платья получила.
У Лидии, к сожалению, совсем недавно скончалась мама, и если в среду настроение у человека было более-менее, то сегодня она чуть не плакала. Так жалко ее... Решила заказать ей в подарок набор для рукоделия, порадую человека.
- Ездили на животноводческую ферму договариваться о сотрудничестве. Познакомилась с клевым дядечкой, посмотрела его хозяйство, обозначила, что могу предложить и что хочу видеть. После истории с З. заранее никаких иллюзий питать не буду. Сроки обозначили до мая, там приеду на контроль, станет понятно, работаем или нет.
- Натискалась всякой живности! Новорожденные козлята - как игрушечные, такое мимими!

И убегаю на урок танцев. Че-т сегодня прям насыщенно получилось.
Настроение, кстати, исправилось.
 
На танцах - первый большой затык. Кисти рук. Там много движений, когда кисть надо поворачивать в плоскости, и вот я поворачиваю ее вместе с рукой, что лишает движение плавности и амплитуды. Проблема решается тренировками перед зеркалом. Долго и упорно: руки подняли, раскрыли, повернули... И так много-много раз.
И второй затык - равновесие. Когда надо идти на мысочках, меня хорошо так шатает. В итоге "ингушский двойной ход", когда надо на мысочках, прежде чем сделать шаг, ударить ножкой два раза, делала у станка, держась одной рукой, чтобы не болтало. Что у нас там за равновесие отвечает, мышцы-стабилизаторы?

Начинаю жалеть, что времени на занятия не так много. Сегодня попробовали соединить "ингушский шаг" (который на видео был) с движением рук (вынос мозга, ибо так-то понятно: правая нога вперед пошла - рука за ней, левая - левая рука пошла, но стоит начать это синхронизировать - и начинается путаница то в ногах, то в руках) и под музыку. В конце уже что-то получилось, хотя конечно это скорее пунктиром все.

Скорее всего, по приезде в Москву буду искать себе что-то подобное. Реально нравится, но если самостоятельно заниматься, без преподавателя, таких косяков наделать можно, замучаешься исправлять. Например, руки на подъеме должны быть строго по линии плеч, нога при ходе не должна заступать правая за ступню левой... Пятку при протягивании от пола отрывать нельзя, я тут пока дома тренировалась, считай - пол протерла до блеска )))) Тамила все эти ошибки видит и указывает, иногда говорит: "Стоп, на исходную" - и по новой... Короче, прусь я с этого всего.
 
Ееееее! ✌️
Удалось договориться с Тамилой на онлайн занятия, когда я буду в Москве. Она будет снимать мне упражнения (показывать, как надо), я буду их делать, снимать на видео ей, и так будем двигаться. А когда я буду приезжать в Ингушетию, будем встречаться, чтобы заниматься очно.

Боги. КАК я рада! 😍

Кстати, у меня просили спросить, может кто тоже хочет заниматься так?
 
Мне и без медвежонка эти пейзажи нравятся ☺️
А где и он, и башни - башни тоже как игрушка
 
Мне и без медвежонка эти пейзажи нравятся
Меня в этой истории с мишкой поразило, насколько охотно мою затею поддержали. Все-таки "взрослые - это постаревшие дети" (с) 🤭
Отбываю в Дербент. Продолжаем сбывать мечты!
 
Сверху