Термосапоги. Отзывы и предложения.

Я в свое время кучу сапог переискала) Вот что мне зашло (ездим всегда на улице, бывало в - 25 ездили в поход шагом), так это сапоги Nordman, одеваю с термоноском. В относительно теплую погоду у меня нога не преет (хотя в городской кожаной обуви бывает). В холод нога не отмерзает, ощущаю себя комфортно.
Ну и по цене они сильно "красивше" профильных конных ботинок/сапог. Поманежиться, попрыгать маленькие барьерчики - вполне комфортно.
 

Вложения

  • 6000996983.jpg
    6000996983.jpg
    71,5 KB · Просмотры: 174
У меня были очень крутые кожаные Horze, очень тёплые и непромокаемые. Горя не знала, а потом их украл кто-то из своих :(

Поскольку денег купить такие у меня нет, пришла сюда посмотреть, какие есть бюджетные варианты
 

Вложения

  • 38302_BR_2.jpg
    38302_BR_2.jpg
    88,1 KB · Просмотры: 126
Перепробовала кучу всяких вариантов, в итоге вот такие покупаю:
iuns.exe

Покупаю на 1-2 сезона, в этом году в "Твой дом" такие попались за 1800р. Не мокнут, не мерзнут,не скользят. Относил сезон, надоели-выкинул,купил другого цвета))
по каким словам их искать?)
 
Кто-нибудь знает, где сейчас можно в Москве можно найти зимние термосапоги без резины внизу, а с кожаными вставками? Я нашла только на заказ из-за границы, но примерить и отказаться, конечно не удастся. У меня 6 лет служили со шнуровкой впереди термосапоги Horze с резиной, сначала всё было норм, а потом очень ноги стали мёрзнуть. От -10 я ездила в старых искуственных унтах на 3 размера больше с меховой толстой стелькой и здоровенными шерстяными носками или в уггах.
 
Не знаю, как в Мск, но в СПб мне сказали продавцы, что с поставками обуви из Европы в Россию есть проблемы, и закупать ее смогут лишь очень крупные магазины. Так что скорее всего вам придется по-любому заказывать из Европы самостоятельно или шить на заказ у наших.
 
Сейчас же полно всяких стелек с подогревом. Есть с пультом (начали ноги мерзнуть-включил), есть одноразовые
 
Сверху