Терские лошади.

Я на прошлой неделе была в заводе. Действительно продают часть кобыл. Но с тракененской кровью. Есть пара молоденьких 2012 год. Славные. Но 1/2 и 1/4 трекенки. Фото если нужно могу выслать или вставить сюда.
 
Последнее редактирование:
Чемпион ринга "Созвездие Терцев" на Иппосфере 2016 до 3го в Питере продаётся.
gKJNwBwjCa8.jpg
 
Я на прошлой неделе была в заводе. Действительно продают часть кобыл. Но с тракененской кровью. Есть пара молоденьких 2012 год. Славные. Но 1/2 и 1/4 трекенки. Фото если нужно могу выслать или вставить сюда.
Да, но они именно под разведение перспективны. Если их покрыть чистым терцем то у жеребенка с кровностью будет все в порядке. Отличные терчики получатся
 
Kolesnik, давайте фото кобыл сюда)) всем интересно и кобылам полезно. Потом ещё А.П. пришлет, будет вдвойне полезнее;).
 


Качество фото, конечно, не айс
Табун был на взводе, бегали, как получилось ))
Отдельно хотелось бы сказать о человекоориентированности терцев. А кобылы в табуне, и жеребцы в конюшне так и тянутся к человеку. Лапушки ))
Кобыл еще и покрыть в заводе можно. Жеребята будут уже подходить под стандарт. Кобылы классные, правда. Надеюсь вывесят фото, которые лучше это передадут ))
 
Последнее редактирование:
В контакте начали выкладывать фото с иппосферы.
вот некоторые фотки
znqyQZccQEs.jpg


Байладор
jfX_YxhVZ8s.jpg


Kz8XV4qQiZw.jpg


I9tDswGEpuM.jpg


Оппель
aDYjbwl4fIM.jpg


А это видимо Тезис
OVQ-PzVUMj0.jpg


Купцова и Несват с победителем ринга Байладором
E-Ys-SGsgjs.jpg
 
Интересно что второй его полубрат по матери Оппель сер.2009 Орбис - Огранка,
кстати то же очень интересный сам по себе, он более пустой, меньше мышц, но думаю поднакачается будет великолепен!
13177915_1010194252369741_6740511774041089628_n.jpg
 
Посмотрела страничку терцев на Фейсбуке.
Очень впечатлилась терским предком - арабским жеребцом Ахмет-Эюбом. Вот это кабачок!:eek: Кто там тонкая-звонкая восточная лошадка?:D
12801624_982929878429512_8232689623184249115_n.jpg
 
Посмотрела страничку терцев на Фейсбуке.
Очень впечатлилась терским предком - арабским жеребцом Ахмет-Эюбом. Вот это кабачок!:eek: Кто там тонкая-звонкая восточная лошадка?:D
Там в группе кстати ещё много древних фото, часть из них кстати ещё Климук выкладывал из своих архивов, еще со времён когда он к терцам имел отношение.и на тех фотках такие арабы, что огого. И стрелецкие предки суперические. Они вовсе не были тонкими звонкими, а имели достаточно густой тип, но при этом обладали восточной породностью. Ведь порода изначально была выведена под кавалерию.
Мне как раз нравится вот такие крепенькие качки, при этом на сухих ногах и с утонченной восточной головой. Именно такой тип хотелось бы видеть у современных терцев. А не долговязых ...
 
Сверху