Тесты

Может и понравится, но времени смотреть у меня в этой жизни не предвидится. :D
 
Провела тест среди своих сотрудников и коллег, среднее значение по группе попало в диапазон от 11 до 15, 2 человека - 9 баллов , 1 - 7 баллов и еще 1 - 23 балла, а у меня 3:eek:
 
:D этим обычно другие люди занимаются.
Я интересуюсь психологией и психиатрией в свободное время, это как бы хобби.
 
Я немного с опозданием.
У нас на конюшне есть девушка-подросток, дочка хозяйки. И есть её подруга-ровесница. Обе хорошо ездящие. Очень похожие друг на друга. Вроде даже когда рядом они находятся, смотришь - ну да. Разные, не близнецы. Но что-то неуловимо одинаковое есть, что - непонятно. Даже в манере поведения, в голосе, в темпераменте. Причем не я одна это замечала. И я два (!) года их путала. На третий год Аня (подруга) перестала ходить на конюшню, занявшись водным поло. И ,когда Настя стала пояляться на конюшне в одиночку, я наконец её запомнила) так что когда Аня вновь приехала, путаницы уже не возникло)
ЗЫ. Я как-то тест на склонность к шизофрении прошла) результатом было "нет у вас никакой шизофрении и в будущем не ждите. Но хорошо выспаться вам бы надо" :D
 
Есть разные тесты на шизоидность, но на себе я мало что тестировала, чтобы прямо уж рекомендовать тест... (Тест на AQ достаточно валидный.) Результат тогда получила ожидаемый - никакой. Строго говоря, надо бы посмотреть, какой результат будет у шизоида и шизофреника по конкретному тесту, чтобы примерно понять его валидность. Чтобы было с чем сравнить. Вообще шизоидов в природе очень мало. На это форуме было два человека с ярко выраженными признаками в текстах постов, но они уже давно здесь не пишут.
 
Кто-нибудь хочет попробовать соционические тесты? Это без отклонений, но тоже интересно.
 
С соционическим тестом такое дело... Их много разных. Увы, главный соционический сайт с традиционным тестом сейчас не отзывается. Только что проверила на себе тест Толстиковой - мой тип определил правильно, поэтому могу предложить: http://mysocio.ru/test/tolstikova1
Тем, кто будет писать свои типы, могу написать, сколько примерно таких людей в популяции по данным западных исследований.
 
Драйзер (хранитель) с вероятностью 55 % Тоже помнится в контакте его прошла, там аналогично вышло.
 
Сверху