Техника безопасности

slide_32.jpg
 
Если бы не надо было начинать сказку сначала, то не было бы штатных единиц на охрану труда, промбезопасность,пожарную безопасность и прочая.
Кому авиакатастрофа, а кому множественный несчастный случай со смертельным исходом. Месяц человек на работе жил.
 
Мне тут видео в ленте попалось... пздц...
Очередная невоспитанная полудурковатая лошадь у девочки-феечки, которая вместо того, чтобы отходить ее лопатой и гонять на корде на железе, снимает видео, которыми она, очевидно, хвастается.
 
Наглядная иллюстрация почему НХ - это матерное слово!!!!
Правда и без нх-ни получилось бы не лучше-девочки" просто беда"- ладно хоть лошадь хиловата-не наподдала хозяйке как следует и скорее всего«человекоориентирована»
 
Странно, что ещё тут не обсуждается вот это: http://m.47news.ru/articles/133522/

В статье, конечно, "смешались в кучу кони, люди" и Бэст вообще никаким боком не относится к этому, как я понимаю.

В больницу имени Рауфхуса в Петербурге доставлена 16-летняя девочка из конюшни в Ломоносовском районе Ленобласти.

Как стало известно 47news, около семи часов вечера 28 января в приемный покой больницы имени Рауфхуса из конюшни рядом с деревней Ретселя была доставлена 16-летняя девочка. По предварительным данным, подростка копытом ударил конь. В тяжелом состоянии пострадавшая помещена в реанимацию.

Одна из конюшен поблизости расположена в "Туутари-парке", но там заверили 47news, что несчастных случаев у них не было.

После выхода новости стало известно, что девочка получила ранение в спортивно-конном клубе "Бест". Там 28 января проводились соревнования. Хозяйка клуба Юлия Стеблецова сообщила 47news, что лошадь не из ее клуба, а пострадавшей участницы. "Причиной послужило несоблюдение техники безопасности, она преградила путь лошади", - сообщила собеседница.
 
Вот как-то мальчика со второй фотки хочется прям немедленно из под лошадки вынуть и не допускать ещё лет пять туда)
 
Такие фото хорошо и веселы до первого несчастного случая. Причем чем больше человек пропагандирует отказ от ТБ, тем чаще бравирует "сто раз так делал и все норм". Недавно убралась одна такая дама из мототусовки, которая лет 8 ездила без экипа и продвигала мысль, что шлем на мотоцикле как презерватив из железа. 28 лет было девке.
 
Премия Дарвина ожидает номинантов. Кто-то получает утешительный приз, и после лечения начинает соблюдать ТБ. А кто-то сразу отхватывает данную премию целиком.
 
Очередная невоспитанная полудурковатая лошадь у девочки-феечки, которая вместо того, чтобы отходить ее лопатой и гонять на корде на железе, снимает видео, которыми она, очевидно, хвастается.
Мне кажется это чудесная лошадь, человекоориентированная) раз девочка с таким поведением еще жива))) и да, явно хвастается что у нее дикий мустанг))
 
Сверху