Тренерский фотодневник.

С пополнением!
Спасибо!)

Сегодня в новый дом,уехала наша Ляля. 6 лет, от совсем угловатого подростка,до турнирной кобылы уровня Среднего приза 1, все элементы Большого приза.. работы и души вложено много.Уверена в том,что Эль Ферроль,научит свою новую владелицу,всему что сама умеет!
a7aac35a-2574-49d0-9b63-66ddcb9cbf68.jpeg
1acc55e3-dcef-43e0-93b0-b649aa5f27bb.jpeg
 
Блин, как-то неожиданно). Пусть Лялёчек радует новую владелицу здоровьем и совместными успехами). Она в Питере остаётся? Как Настя, не переживает? Столько лет вместе.
 
Блин, как-то неожиданно). Пусть Лялёчек радует новую владелицу здоровьем и совместными успехами). Она в Питере остаётся? Как Настя, не переживает? Столько лет вместе.
Ну не неожиданно) мы ее выставили в продажу довольно таки давно,купили под девочку юношу,в Великий Новгород уехала наша красавица
До покупки провела я несколько тренировок,девочка очень легко все словила,и очень гармонично поехала )
Так что держим 🤞,что скоро увидим на турнирах!)
 
Продаётся давно, а тут взяла и продалась).
Интересно, в ВН уехала куда я думаю или в другое место?) Сама хочу туда ребёнка определить когда приедет. Хозяйка Анна ( конюшни)?
 
Продаётся давно, а тут взяла и продалась).
Интересно, в ВН уехала куда я думаю или в другое место?) Сама хочу туда ребёнка определить когда приедет. Хозяйка Анна ( конюшни)?
Ну это всегда внезапно)
Не знаю в какой клуб🤷‍♀️
 
Продаётся давно, а тут взяла и продалась).
Интересно, в ВН уехала куда я думаю или в другое место?) Сама хочу туда ребёнка определить когда приедет. Хозяйка Анна ( конюшни)?
Вряд ли. Та прекрасная конюшня, о которой Вы думаете - не про спорт и тем более не про большой спорт. В ВН спорт только в Акроне, скорее всего, туда
 
народ жалуется. что только начался учебный год, а уже дети болеют, некоторых школах по пол класса
 
народ жалуется. что только начался учебный год, а уже дети болеют, некоторых школах по пол класса
Ну мне не грозит из школы заразу принести 😜😜
Так, разобрались что животы из-за льда отьехали🫣
Это норм для этих стран
Ну и я нашла способ как от кондея укрыться, ге выключая его😅
Накручиваю чалму на голову😂сама с себя ржу, но помогает!
Я в 1997 году, очень продула голову,и сейчас, малейший сквозняк,выливается в воспаление тройничного нерва.. это жесть как больно. Раньше снимала боль только таблетками от эпилепсии,сейчас нашла чем можно спасаться помягче, но ловить надо в первые пол часа приступа
 
Ну мне не грозит из школы заразу принести 😜😜
Так, разобрались что животы из-за льда отьехали🫣
Это норм для этих стран
Ну и я нашла способ как от кондея укрыться, ге выключая его😅
Накручиваю чалму на голову😂сама с себя ржу, но помогает!
Я в 1997 году, очень продула голову,и сейчас, малейший сквозняк,выливается в воспаление тройничного нерва.. это жесть как больно. Раньше снимала боль только таблетками от эпилепсии,сейчас нашла чем можно спасаться помягче, но ловить надо в первые пол часа приступа
Подскажите чем? Тоже снимаю такую хрень таблетками. От кондера в машине вылазит периодически.
 
Анальги вроде вреден для крови, или что-то там такое, точно не помню, но его часто применять не рекомендуют.
 
Анальги вроде вреден для крови, или что-то там такое, точно не помню, но его часто применять не рекомендуют.
Разрушает стенки сосудов. Мне анальгин не помогает вообще, но у меня мигрени, поэтому только золмитрипаном спасаюсь
 
Сверху