Тренерский фотодневник.

моя дочь укрывалась в Турции под двум одеялами от кондея . слишком сильный, и говорит, что ей жарко не было. но она не в отеле жила
 
Тройничный? Мне габапентин прописывали. Но это не игрушка, там такая побочка((, сначала к неврологу.
Вот да,побочка и у меня была,после препарата который прописали,за пуль вообще не сесть сутки..так что пришлось искать альтернативу
Но альтернативу уже сама подбирала,сначала спазган спасал,сейчас кеторалом и полобными средствами глушу

Давайте о хорошем) я вам пальмы покажу 😜
IMG_2410.jpeg
IMG_2407.jpeg
 
Тройничный? Мне габапентин прописывали. Но это не игрушка, там такая побочка((, сначала к неврологу.
Да, троичный лицевой. Мне выписывали кармазепин, но он рецептурный. Помогало полтаблетки, если уже сильно пошло, то таблетка.
Просто Наталья пишет, что научилась спасаться без таблеток, вот интересно. Это чалма помогает? )))
 
Покажу лошадок)
Анастасия и Эскорт

IMG_3269.jpeg
IMG_3270.jpeg



И сегодня наконец то поработала с Натальей и Зосей) наша новая, молодая звездочка! ТТТ на нее, но она прямо очаровала меня!
Хотя и пришлось повозиться с заходом в мойку 😂😜

IMG_3277.jpeg
IMG_3276.jpeg
IMG_3278.jpeg
IMG_3257.jpeg
 
Сегодня дебютировали с Дашей и Фантастиком в КСК Виера
Ехали ППД А для разминки и прикидки
И КПД уже для себя)
Мне надо было оценить работу нового всадника на стартах, ну и коня проверить на выезде)
Сложилось все не плохо, две езды,два первых места,с ошибкой и сбоями, но % очень не плохой,67 в ППД А и 68.5 в КПД, а значит есть куда стремиться и что улучшать)
Фани немного зажег в первом тесте) но Даша молодец,смогла привести его в порядок и хорошо закончить езду)
Очень рады были рожители и ребенок, увидев свои оценки за посадку, как выяснилось что раньше больше 6.0 не получали никогда,а сегодня 7.0 и 7.5! Это за не полных два месяца работы
Так что проверку боем прошли! Дальше работаем и стремимся к лучшему!
IMG_3361.jpeg
IMG_3346.jpeg
IMG_3368.jpeg
IMG_3373.jpeg
 
У тебя фото и видео дневник. Мы ждём фото и видео, чтоб восторгаться). Как у Фантастика дела? Готовится к закрытию сезона дома?
 
Последнее редактирование:
Мы наблюдали вас с Настей в Беларуси. Тренер стояла у ворот и внимательно наблюдала за воспитанниками)))
А что же не подошли познакомиться?!)

У тебя фото и видео дневник. Мы ждём фото и видео, чтоб восторгаться). Как у Фантастика дела? Готовится к закрытию сезона дома?
Готовимся к зимнему сезону) ТТТ на него,Фани радует)
 
А что же не подошли познакомиться?!)
Наталья, мы из Москвы по видеотрансляции онлайн наблюдали ))))
А познакомиться очень хочется, поэтому как будем в Питере или вы тут у нас на соревнованиях будем знакомиться )))
 
Наталья, мы из Москвы по видеотрансляции онлайн наблюдали ))))
А познакомиться очень хочется, поэтому как будем в Питере или вы тут у нас на соревнованиях будем знакомиться )))
Всегда рады новым знакомствам!)
 
Сверху