Тренерский фотодневник.

"Всего-то":D
Удачных стартов!

И ещё раз поздравляю с отличными результатами!:)

Спасибо Лера)Надеюсь девочки мои постараются!
Ну после вчерашних 12 и + к ним тех за кем одним глазом наблюдаю(еще 4 ),сегодня у меня халява!)
Ну и вчера очень переживала за младшенького,его лошадь заболела,пришлось за 3 тренировки готовиться на маминой,а там кобыла с характером,и всё везде высматривающая,еще и летом несколько раз мальчика моего прихватывала и галопищем таскала ..так что психологически для него очень трудно было на ней выступать,со страхом короткой стенки он так и не справился,не доезжал ездой направо в углы,это именно тот угол из которого кобыла его неоднократно утаскивала..разбег по судьям не порадовал,от 64 до 58. Итог почти 63.но есть над чем работать!Жалко когда у очень хорошего ребенка нет лошади в которой он уверен,но это жизнь,так что учимся выступать на том кто есть!Потом будет проще...
 
Жалко когда у очень хорошего ребенка нет лошади в которой он уверен,но это жизнь,так что учимся выступать на том кто есть!
Ну вот верно как никогда!
На то он и спортсмен, чтобы быть готовым к любой лошади! И всё же 63% - это оч хороший результат на первый раз на сложной лошади!
А то, что сын занимается конным спортом вместе с мамой - это вообще отвал башки, невероятно круто!:)
 
Геннадиевна моя молодец все таки! Тренер!!!
У Амазонка 1 понь что-то напридумывал и стал обращать внимание на встречных коней.
Так пока Ольга ехала на боевом, Натлья всю разминку сторожила , что бы по общей стенке разминка\боевое никто не помешал им проехать. Я говорю: "Тренер ты чего это конкурентам поможаешь?" А она мне: "цыц! Все свои!":D
 
Так пока Ольга ехала на боевом, Натлья всю разминку сторожила , что бы по общей стенке разминка\боевое никто не помешал им проехать. Я говорю: "Тренер ты чего это конкурентам поможаешь?" А она мне: "цыц! Все свои!"
Лишнее подтверждение мега-крутости тренера!

Поздравляю с успехами!!!
 
Геннадиевна моя молодец все таки! Тренер!!!
У Амазонка 1 понь что-то напридумывал и стал обращать внимание на встречных коней.
Так пока Ольга ехала на боевом, Натлья всю разминку сторожила , что бы по общей стенке разминка\боевое никто не помешал им проехать. Я говорю: "Тренер ты чего это конкурентам поможаешь?" А она мне: "цыц! Все свои!":D

Свои конечно!А как по другому?гадости делать?конкурентов убирать?это не по мне!!!я и в тренировках подсказываю Оле,это уже ее дело,слушать или нет,но я же из хороших побуждений!)

Лишнее подтверждение мега-крутости тренера!

Поздравляю с успехами!!!

Спасибо!
 
Христос воскресе!
И поздравляю с отличными результатами!
Максим -молодчинка, на Фросе наехал все же очень прилично! А с ней без физ.силы реально непросто. А уж когда еще и не доверяешь...
Остальные тоже отличники!
 
Воистину Воскрес!!!

Сегодня мои девочки тоже не подкачали!)

Командный Приз Юноши

1 Алина на Ред Фоксе(КМС)
2 Мария на Смайле(КМС)
3 Женя на Скайволкере(1 р)
4 Саша на Ред Фоксе (1 р)


МП
1 место Наташа с Диггером выполнили КМС
2 место Саша с Ричардом
4 место Настя с Вионой
 
Ну, здорово! Какие все молодцы! Поздравляю!:)
Наташ, ты, наверное, самый результативный тренер из всех, кого я знаю (и горжусь этим)! Это реально круто!
 
Поздравляю от всей души и тренера, и всю команду учеников и лошадей!
Круто воскресенье провели ;)
СОве персональная благодарность за фотоотчеты! )))
 
Здорово, девочек с разрядами и победами! Спасибо за фото и отчеты, здорово видеть такую работу на результат!
 
А тем временем жизнь кипит,съездили на семинар с Инессой Меркуловой,возила основных сборников,Настю с Вионой и Сашу с Ричардом.Отличные впечатления,очень профессионально,точно,без общих фраз!Конкретная работа с парой.Нового ничего,но девченки работали отлично,со мной расслабляются,и позволяют себе халтурить,а с Инессой Викторовной выложились на 100%.Есть видео и фото,но их нужно скачивать где то по ссылке,это не моё.Так что только пару фоторгафий покажу)

На первом фото,Инесса показывает фото Шарлотты)что бы было понятно где руки должны быть...я об этом твержу и без толку,а после этого момента,Анастасия весь час отработала с правильными руками,вот не издевательство ли это надо мной?!)))

BykreKHGGnE.jpg


KyT89Mvk4A0.jpg


Саша с Ричем


5I03ysGUpjE.jpg


Ну и кусочек моей широкой спины)))

KHnVeP5YMRU.jpg


Ну и в эти выходные съездила со своей конкуристкой на первый старт в сезоне,призов нет,задача была чисто и до конца,лошадь достаточно молодая,не опытная,а маршрут скоростной стоял,задача выполнена в первом маршруте чисто,во втором закидку словила,но общее впечатление положительное!)

Моя ученица Мария со своей ученицей Дашей)

3Q_PcQdSCTw.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху