Тренерский фотодневник.

Какое-то время назад тут писали, что было бы здорово наплодить маленьких Виончиков, эх..
 
О,раз перевернулась страничка,тогда еще парочку рабочих фото вам!

Диггер и Наташа

JAGR0Sn-9Ik.jpg
bCZJh0obViA.jpg


А вот и новенький,Харлей Диамант,жеребец украинский верховой,8 лет.Куплен на смену Медее,которая в ближайшие дни уедет на заслуженную пенсию.

bBLrEtMgF6I.jpg
SOL6gNZ_wlU.jpg
_eMYoGLMwlA.jpg



За фото,как всегда,спасибо огромное сОве дремучей!)))
 
Стартовый сезон продолжаем,со вчерашнего дня у нас в Питере,в конном клубе Форсайд,начался Международный
Императорский Кубок Дома Романовых по выездке.Повезла Сашу с Ричардом и Наташу с Диггером.Выводку прошли,на боевом поле потренировались.Мальчики у нас не простые,оба с характером и очень хорошим зрением,все вокруг видят)))Сегодня еще тренировочный день,а завтра в бой!Выступаем в малых ездах.
Обидно что команду Финляндии развернули на границе.Моя цель в этом турнире,выполнение девочками Мастера спорта ,пролетела мимо.(по правилам,в турнире должно быть не мение трех стран участников,но Финов не пустили,и приехали только братья(сестры) Белорусы.Ну ладно,посмотрим на судейство международных судей,и будем работать дальше!)
 
Про международные позже напишу

А пока несколько фото с Чемпионата Лен.Области КСК Дерби

Наталья и Диггер

Nh9GFuQyCtw.jpg


Саша и Ричард

8MddpisDz70.jpg


Саша младшенькая и Ред Фокс

Lotx9HWhazY.jpg


Варвара и Ред Фокс

ry-r3j1nTSU.jpg
 
Как же мне ваш Диггер нравится. Очень картинистый!) А видео случайно нет? Очень интересно на его движения посмотреть
А вообще мне все ваши подопечные нравятся - и люди и лошади. Очень гармонично все смотрятся!)
 
Как же мне ваш Диггер нравится. Очень картинистый!) А видео случайно нет? Очень интересно на его движения посмотреть
А вообще мне все ваши подопечные нравятся - и люди и лошади. Очень гармонично все смотрятся!)


Спасибо)к сожалению я не умею видео вставлять сюда,а Настя моя,которая помогает мне во всех этих сложных для меня вещах,сейчас далеко..так что пока только фото)
 
Наташ, видео сначала на Ю-туб, а сюда ссылку вставлять.
 
Да брось, проще не бывает.
Открываешь эту страницу - https://www.youtube.com/upload
Берешь мышкой видео в папке и прямо перетаскиваешь его на страницу ютуба.
Оно загружается и само выдает тебе ссылку )
Эту ссылку копируешь и вставляешь сюда в текст )
 
Сверху